Эрик - правдоискатель.

aleksi

Active Member
Эрик Давидыч активист общественник . Борец с ГИБДД. На днях было выложено видео, где он провоцирует ДПС на взятку. Конечно, то что снято это позор ДПС, но сам он однако позволяет себе вести себя не подобающим образом для правдоискателя.
Вот два видео. ВНИМАНИЕ: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!!! 18+
http://youtu.be/mjfGiOCmaO8

http://youtu.be/UrgwCr0SJMg
 

Allegoria

Пользователь
[font=Arial, sans-serif]- Мам, у нас сегодня в школе чаепитие. Можно я свое брильянтовое колье одену?[/font]
[font=Arial, sans-serif]- Нет, нельзя![/font]
[font=Arial, sans-serif]- Почему нельзя? Колье на новый год подарили и нельзя, «Феррари» на 8 марта подарили и тоже нельзя, стоит под брезентом, шуб норковых восемь штук надарили и тоже нельзя.Когда это все можно будет?[/font]
[font=Arial, sans-serif]- Когда папа на пенсию пойдет, будет можно, а пока он простой гаишник… нельзя.[/font]


[font=Arial, sans-serif]в яндексе если набрать "почему гаишники..." первым выдает слово толстые)))) [/font]
[font=\"Arial, sans-serif\"]Вообще разные гайцы попадаются - меня однажды просто так отпустили (даже связывать не стали и даже не били и денег не просили), выехала на трамвайные пути прямо перед гайцами (за рулем губы красила, кофе пила и по телефону разговаривала и еще курила - как это "принято" у большинства женского пола)))[/font]
[font=\"Arial, sans-serif\"]Отделалась легким испугом)))[/font]
 

SErr

Пользователь
Эрик-Придурок больше подходит. Заколебали эти активисты. Еще один аля" стопхамовец", который захотел в телевизор шагая по головам сотрудников дпс. Иди работай Эрик.
 

Party

Active Member
Под благородной маской "честности" прячется обычная агрессивность, желание хоть кого-то наказать, отомстить... Очень на алкоголизм похоже. Алкоголики страдают от повышенного чувства справедливости. Ко всем окружающим, кроме себя. А дома они могут унижать жену, ребенка, а в общественных местах могут хамить и угрожать обслуживающему персоналу в гостиницах, особенно если в стае себеподобных... Обычно алкоголики обижают слабых, в основном женщин. Ответ о своих косяках обычно: "Был пьян, с кем не бывает...". Здорово что выложено и второе видео, на котором видно и слышно как этот "правдолюбец" ведет себя в другой обстановке, когда не знает, что его тоже могут снимать камеры.
Я бы ему тоже порекомендовала работать. Нет. Сначала лечиться, а потом работать.
 

lasurs

Снежный Барс
кто заставляет брать взятки? не берите и все будет хорошо!
 

SErr

Пользователь
lasurs написал(а):
кто заставляет брать взятки? не берите и все будет хорошо!
Человек тупо себя пиарит глядя на министра обороны Шайгу. Я не думают что его зделают начальником отдела по борьбе с коррупцией. И вообще такие люди вызывают отвращение. Активист блин недоделаный.

Если он такой клевый и за идею. Нафигаш на видео снимать и еще и выкладывать.

Нормальные сотрудники борящиеся с коррупцией прячат свое лицо а этот смотрите какой я велликолепный. Смотрите все и запоминайте.

Сотрудники гибдд это просто пешки. Так вот не с теми он борится. С верхушками надо бороться а не с пешками. А у этого Эрика просто кишка тонка залупнуться немножко повыше. Да потому что если залупнется сам станет терпилой.
 

lasurs

Снежный Барс
скажешь тоже! на кого повыше залупнуть здоровья надо много...одних понтов маловато будет.
 
В

Виталий

Guest
lasurs написал(а):
кто заставляет брать взятки? не берите и все будет хорошо!...
...и не давайте. Никто не заставляет.
И не надо искать себе оправдания. С собой-то уж можно быть откровенным.
 
В

Виталий

Guest
SyntaxERROR написал(а):
Человек тупо себя пиарит глядя на министра обороны Шайгу. Я не думают что его зделают начальником отдела по борьбе с коррупцией. И вообще такие люди вызывают отвращение. Активист блин недоделаный.

Если он такой клевый и за идею. Нафигаш на видео снимать и еще и выкладывать.

Нормальные сотрудники борящиеся с коррупцией прячат свое лицо а этот смотрите какой я велликолепный. Смотрите все и запоминайте.

Сотрудники гибдд это просто пешки. Так вот не с теми он борится. С верхушками надо бороться а не с пешками. А у этого Эрика просто кишка тонка залупнуться немножко повыше. Да потому что если залупнется сам станет терпилой.
О, сколь легко и приятно оправдывать СВОЁ бездействие, уничижая действия другого.

"Никогда не ошибается ничего не делающий".
 
В

Виталий

Guest
lasurs написал(а):
скажешь тоже! на кого повыше залупнуть здоровья надо много...одних понтов маловато будет.
И здоровья, и знаний, и опыта, и здравомыслия. А главное - решительности.
 
В

Виталий

Guest
Тему переименовать надобно. Типа: "Как гнусный мерзавец Эрик спровоцировал двух честных, добропорядочных гайцев на взятку."

Изначально складывается впечатление, что два предоставленных ролика связаны между собой. На самом деле это не так.
Ролик 1 показывает преступление гайцев.
Ролик 2 показывает мерзопакостное поведение кучки уродов. Я бы так же назвал это преступлением. Против личности.

ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ ВЗАИМОСВЯЗАННЫЕ МЕЖДУ СОБОЙ СИТУАЦИИ ! Мнимое единство их - не более, чем задумка режиссера. Этакая попытка повлиять на мнение общественности. Один из приемов манипуляции.
Данный "тандем роликов" демонстрирует лишь то, что один и тот же человек в различных ситуациях ведет себя по разному. И всё.

А преступление остаётся преступлением вне зависимости от того, кто его выявил, мерзавец или "герой-любовник". Поэтому каждый из роликов ценен сам по себе, вне зависимости от другого.
 

SErr

Пользователь
Виталий написал(а):
О, сколь легко и приятно оправдывать СВОЁ бездействие, уничижая действия другого.

"Никогда не ошибается ничего не делающий".
:p-facepalm:
Виталий я всегда поражался твоему неординарному мышлению, которое "уводит реку в другое русло". Даже не буду спорить и объяснять.
 
В

Виталий

Guest
SyntaxERROR написал(а):
Виталий я всегда поражался твоему неординарному мышлению,
А я всегда поражаюсь мышлению ординарному. Всё равно, что гвозди микроскопом забивать.

которое "уводит реку в другое русло".
Неверно. Русло то же самое, только взгляд не с поверхности, а из глубины.

Даже не буду спорить и объяснять.
Жаль. С удовольствием выслушал бы.
 

SErr

Пользователь
Виталий написал(а):
А я всегда поражаюсь мышлению ординарному. Всё равно, что гвозди микроскопом забивать.

Неверно. Русло то же самое, только взгляд не с поверхности, а из глубины.

Жаль. С удовольствием выслушал бы.
:)
 

SErr

Пользователь
Эрик-правдоискатель
Виталий- изглубинырусларекисмотритель
:)
 
В

Виталий

Guest
А мы препирались?
Просто беседа. Ответил на вопросы, и усё.
 

Party

Active Member
Виталий написал(а):
Тему переименовать надобно. Типа: "Как гнусный мерзавец Эрик спровоцировал двух честных, добропорядочных гайцев на взятку."

Изначально складывается впечатление, что два предоставленных ролика связаны между собой. На самом деле это не так.
Ролик 1 показывает преступление гайцев.
Ролик 2 показывает мерзопакостное поведение кучки уродов. Я бы так же назвал это преступлением. Против личности.

ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ ВЗАИМОСВЯЗАННЫЕ МЕЖДУ СОБОЙ СИТУАЦИИ ! Мнимое единство их - не более, чем задумка режиссера. Этакая попытка повлиять на мнение общественности. Один из приемов манипуляции.
Данный "тандем роликов" демонстрирует лишь то, что один и тот же человек в различных ситуациях ведет себя по разному. И всё.

А преступление остаётся преступлением вне зависимости от того, кто его выявил, мерзавец или "герой-любовник". Поэтому каждый из роликов ценен сам по себе, вне зависимости от другого.
Виталий написал(а):
А я всегда поражаюсь мышлению ординарному. Всё равно, что гвозди микроскопом забивать.
Не знаю что такое "мышление ординарное", но примитивное: "если один плохой - то другой хороший" (и наоборот):
Виталий написал(а):
Тему переименовать надобно. Типа: "Как гнусный мерзавец Эрик спровоцировал двух честных, добропорядочных гайцев на взятку."
То, что мерзкое поведение Эрика как-то "обеляет" гайцев - это твое какое-то додумыван.ие. Тему коррупции мы уже обсуждали. В данной же теме, меня больше заинтересовало поведение в разных ситуациях одного и того же человека. Так что, ролики вполне себе взаимосвязанные. Более того, я не сомневаюсь, что этот же человек, запросто может сесть за руль под градусом, и будучи попавшимся, без раздумий дать эту самую взятку, без камер, разумеется. Но это уже мое додумывание :)
 

aleksi

Active Member
Мерзость это все друзья мои, все что он делает на этих роликах - мерзость.
 
Сверху