эмоции

ZOLIRINA

Пользователь
никогда ничего не бью из посуды.. люблю свои вещи :clap_1:

если дочки рассердили.. могу их полотенцем или шарфом "стукнуть"..
так, чтобы поняли..я сердита на них..
но это надо сильно постараться, чтобы я так сделала..
поэтому не обижаются..

меня трудно обидеть.. обычно найду оправдание..
но если удалось обидеть..это серьезно.."кердык полный"..
тапки врозь :flowers:

плохое настроение легко снимается музыкой, интернетом и внуком :rolleyes:
 

Honey

Пользователь
[quote name=\'michail\' date=\'9.3.2006, 12:24\']я вот вчера пол часа почти безперерывно ржал. именно ржал. смехом это не назовёшь.
[post=\"24125\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот так и у меня чаще всего...или миллион матов в голове,или вообще хочеться вот что зжать сильно в руках ,а вообще со всей дури по мячику бить.туда весь негатив и выходит))
 

Uma

Пользователь
Я на днях была такая злая, что чють в собственного босса тарелкой не запустила, обошлось.
Попала в грузчика.
 

Лицеистка

Пользователь
а я что то в последнее время как не пробиваемый танк....
странно.....ну если подумать только коту достается за то что ночью орет
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
я когда злая или усталая становлюсь невыносимая обсалютно.. домашние в этот момент меня готовы прибить. а я и себя не против и их за компанию... у меня жуткая отвратительная в этот момент энергетика и что с этим делать не знаю.. везде где угодно самая спокойная, самая уравновешенная. ледянная просто. но дома комок нервов при том что неблагодарный.. и знаю что так нельзя а признать и остановится и попросить прощения не могу.... кошмар какой то посуду не бью за это влетит больше нежели за мое психование.. вот срываюсь на близких, а задеваю сильно уж больно на язык остра я не по годам... позже правда заставляю себя извинится перед близкими. но допустим друзья после такого на меня испуганно смотрят.. псих елки иголки
 

Умни4ка

Пользователь
Всегда по разному, могу долго плакать из за того что я не успеваю помыть посуду!Могу долго смеятся над пальчиком!Могу просто быть невыносимой как описывалосьт выше! :pardon:
 

Марионетка

Пользователь
Бывает конечно, обычно хочется не чего то разбить( но один раз разбила пульт, было и такое), а дать хорошенечно по лицу обитчику, но сдерживаюсь в себе все держу, спокойно в эти моменты разговаривать не могу. Становлюсь очень жестокой.
 

мурsилка

Пользователь
Раньше от негативных эмоций спасало то, что швыряла все, что попало и разряжалась супер. сейчас в порыве сильного гнева, просто хочу побить того чела, который вызвал на гнев, но девочка приличная, мама драться всегда запрещала и посему- эмоции в кулак, послать нах . Хорошо, что быстро остываю от гнева :pardon:
 
D

Del

Guest
Как то по TV видел, что у японцев прямо на работе, в офисах есть специальные кабинки, там просто три стены, дверка для входа и стопка всяческих тарелок. когда настроение не гуд, и эмоции на пределе (а так как они работают с утра до ночи, у них видимо часто они на пределе) заходишь в кабинку и вымещаешь зло на посуде, в коментариях было сказано что когда человек разбивает посуду ему становиться легче.
Сам метанием посуды не увлекаюсь, хотя смех без причины иногда бывает, иногда надолго... :pardon:
 

Sanset

Пользователь
Да, бывает всякое. Иногда просто кричу, возмущаюсь, могу что-нибудь пнуть, а чаще всего у меня хорошее настроение и я смеюсь, прикалываюсь и т.п., даже бывает, дохожу до истерике из-за своей тупой шутки. Знаете, бывает, когда человек выводит тебя из рамок приличия, то я даже начинаю беспокоиться за себя, а вдруг из-за свое вспыльчивости кому-нибудь, что-нибудь наврежу... А вообще нельзя в себе гнев держать, но и на всех подряд выплескивать тоже.Музыка нам поможет!!!!!!!!!!!!
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Лейзи\' date=\'9.3.2006, 23:13\']А я гашу не только музыкой, но и движением. Бывает, что все раздрожает без причины, рычу на всех по пустякам. Тогда я беру плеер и иду бродить по городу, если очень плохо, то могу и пробежаться. Обычно через час успакаиваюсь и возвращаюсь домой.
[post=\"24365\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот и меня спасает одиночество в таких ситуациях... а то окружающим мало не покажется... Хотя раньше была сдержанной... а сейчас не могу...
взрываюсь восновном во время крытычных дней :rolleyes:
(тут, думаю, женская половина меня поймет... да и мужская из бывалых))) в эти дни я и плачу, и ору, и смеюсь, и молчу, и придераюсь, и все что угодно... и спасибо моему мужу за коласальное терпение
 

MaLviNKa

Пользователь
Да...бывает..) И даже иногда не знаешь причину слез или бескрайней радости...
 

Flicka

Пользователь
Нет, неконтролируемых не бывает (см. подпись). :bleh: :drinks: Все очень мирно и спокойно. :drinks:
 

Vik

Пользователь
Если дочка доведёт, покричать могу, но рукоприкладством не занимаюсь. А выплеск эмоций если бывает, то ввиде слёз (когда никто не видит и к счастью редко) ;)
 

Party

Active Member
Я смотрю, тут многие не отличают чувств от эмоций. Чувства - это то, что происходит внутри нас, эмоции - внешние проявления чувств. Чувства контролировать невозможно, эмоции - возможно.
[quote name=\'ginger\']Любой психолог вам скажет: "НЕ держите эмоции в себе, хочешь смеяться - смейся, хочешь плакать - плачь". А ведь очень удобно вымещать свою злость, плохое настроение на неодушевлённых предметах - разбил тарелочку, выплеснул эмоции, и все счастливы!!! :)[/quote]
Вот если речь идет о чувствах, то действительно, их подавлять нельзя, а негативные эмоции - желательно выплескивать, но чтобы не шокировать окружающих, лучше это делать наедине с собой, на неодушивленных предметах, например, разбить тарелку, побить грушу или мячик, или что под руку попадется, или высказать все, что думаешь пустому стулу, представив на нем обидчика. Частое сдерживание эмоций и попытки подавление чувств приводят к неврозам как минимум. Желательно осознавать - какие чувства ты испытываешь, а еще лучше - честно и откровенно говорить о них. Т.е., лучше сказать человеку: "когда ты так поступаешь, я чувствую раздражение, злость", чем запускать в него чем-либо (что по-сути является распущенностью, и не умением выражать свои чувства)
Всякого рода "уходы" от чувств, типа музыка, игры, а особенно выпивка, наркотики - приводит к "замороженности" чувств, а также зависимостям.
 

МилоSлаvSkая

Пользователь
Долго терплю...
но, если выведут - мало не покажется.
Устрою конкретный разнос всем и вся. :good:
 

Маша2104

Пользователь
Часто за собой замечаю, что, если кто-то рассмешит, буду громко смеяться пока не расплачусь... Резкая смена смеха слезами- не знаю почему, часто происходит. Смеёшься, и вдруг вспоминаешь: всё плохо... И плакать начинаю.
 
Сверху