эмоции

michail

Пользователь
бывает ли у вас неконтролируемый выплеск эмоций. ну там допустим посуду с мебелью бить начинаете или наоборот смеяться долго.

я вот вчера пол часа почти безперерывно ржал. именно ржал. смехом это не назовёшь.
 

Падший ангел

Пользователь
Я тоже иногда могу смеятся долго.
Могу плакать из-за мелочи, плакать полчаса, как минимум.
Однажды коробки от дисков об стенку била(тарелки жалко).
Это какой-то выплеск эмоций, который необходим каждому человеку.
Смеяться долго не люблю, почему-то потом всегда что-то плохое происходит.
 

Mr.Voron

Пользователь
Конечно Да. Только я посуду не бью. Я другое делое. Начина. прикалываться, над народом друзьями, всякую фигню творить. Друзья мои знают у мня бывают такие моменты. Просто начинаю отрываться по полному.=)))) Мне вообще-то нравиться!!! по больше бы таких дней.
 

Zmey

Пользователь
От негативных эмоций избавляюсь как правило слушая жесткую тяжелую музыку. От позитивный стараюсь не избавляться :)
 
Х

Химера

Guest
Zmey, я полностью с тобой согласна....надо избавляться от негативных эмоций....любым способом их много....от чтения и музыки, котораю нравится..(спокойная или агрессивная).я люблю и ту и другую....до спорта и секса. не надо делать акцент на чем-то отрицательном в жизни...лучше направте всю свою энергию на преумножение положительных эмоций....желаю всем любви и счастья...)))))
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Химера\' date=\'9.3.2006, 16:33\']Zmey, я полностью с тобой согласна....надо избавляться от негативных эмоций....любым способом их много....от чтения и музыки, котораю нравится..(спокойная или агрессивная).я люблю и ту и другую....до спорта и секса. не надо делать акцент на чем-то отрицательном в жизни...лучше направте всю свою энергию на преумножение положительных эмоций....желаю всем любви и счастья...)))))
[post=\"24242\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
последнее время мои эмоции выплескиваются через край!!!!! могу по стене подубасить . могу разбить что то .. НО это плохо неконтролируемо!!!!
 
Х

Химера

Guest
крошка!
что же в твоей жизни так тебя раздражает?
 

Streamline

Пользователь
когда оч сильно устаю, у меня часто случается эмоциональный всплеск -смех :) ........кстати оч помогает разрядиться )))
 

ginger

Пользователь
Любой психолог вам скажет: "НЕ держите эмоции в себе, хочешь смеяться - смейся, хочешь плакать - плачь". А ведь очень удобно вымещать свою злость, плохое настроение на неодушевлённых предметах - разбил тарелочку, выплеснул эмоции, и все счастливы!!! :(
 

Лейзи

Пользователь
А я гашу не только музыкой, но и движением. Бывает, что все раздрожает без причины, рычу на всех по пустякам. Тогда я беру плеер и иду бродить по городу, если очень плохо, то могу и пробежаться. Обычно через час успакаиваюсь и возвращаюсь домой.
 
Х

Химера

Guest
Лейзи , глядя на твой аватар и реплику про рычание вспомнила...как произошло со мной наиприятнейшее перевоплощение....я слушала арию....песню про скрипача...там есть ария сатаны...обожаю её петь....иду по улице и шепчу те зловещие словечки ...мороз по коже , а приятно))))))) иногда полезно и плохой девочкой побыть)))

<font size=\"1\">Добавлено Химера, [mergetime]1141935520[/mergetime]</font>
[quote name=\'ginger\' date=\'9.3.2006, 23:11\']Любой психолог вам скажет: "НЕ держите эмоции в себе, хочешь смеяться - смейся, хочешь плакать - плачь". А ведь очень удобно вымещать свою злость, плохое настроение на неодушевлённых предметах - разбил тарелочку, выплеснул эмоции, и все счастливы!!! :(
[post=\"24364\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
безусловно ен надо накапливать все негативные эмоции.....но, то что ты описала сейчас.....смеющееся, плачущее и бьющее пасуду существо больше похоже на неврастеника а не на обычного человека ....который способен без истерик преодолевать неприятности))
 

Agata

Ветеран
А у меня бывает, что злюсь на чтто-то или на кого-то, а потом стукнет в голову, что мне надоело все, И хватит злиться!!!! И вообще то, на что я злюсь теряет всякий смысл, становится на все и на всех(кто веновен в моей злобе) абсолютно параллельно и начинаю себя веселить! Прикалываться, шутить!!.. Если одна, то музыку на полную и перед зеркалом покривляюсь. :(
 

Лейзи

Пользователь
А когда у меня всплеск положительных эмоций, а рядом нет никого, кого можно осчастливить хорошим настроением, я включаю музыку и начинаю активничать. В такие моменты я делаю то, что обычно откладываю месяцами: разбираю старые фото, подписываю диски или кассет и т.д Причем делать это надо как можно быстрее - пока не кончился запал.

<font size=\"1\">Добавлено Лейзи, [mergetime]1141940436[/mergetime]</font>
А когда у меня всплеск положительных эмоций, а рядом нет никого, кого можно осчастливить хорошим настроением, я включаю музыку и начинаю активничать. В такие моменты я делаю то, что обычно откладываю месяцами: разбираю старые фото, подписываю диски или кассет и т.д Причем делать это надо как можно быстрее - пока не кончился запал.
 

Agata

Ветеран
ДА кстати..... разобрать старые веи тоже вариант!!! И еще какой!!! Никогда столько старания в это не вкладываешь, только в такие моменты!!!
 

Streamline

Пользователь
меня от негативных эмоций спасает не только агрессивная музыка, прогулка по городу, но и рисование, именно в таком состоянии лучше получается что-либо творить (а не только разрушать :D ) или катание на доске........))
 

Sha

Пользователь
когда я злюсь или расстроена, я бушую! много говорю, но не кричу! именно говорю. очень быстро, гоняя одно и тоже по кругу много раз.
Раньше била грушу или выходила на лестничную клетку мечом помахать, соседей попугать! Хороший у меня меч, хорошо мне им махалось...
когда у меня подъем, я должна ходить или танцевать.
когда я радуюсь, я помявкиваю под нос. так "мр-мяв-мяв". наверное со стороны смешно смотриться!
а вообще надо понаблюдать за собой, а то даже и не знаю толком, как я себя виду в различных ситуациях!
 

Svent

Пользователь
Когда злой, иду на турники, или отжимаюсь.
Иногда могу мебель стукнуть, но это не эффективно, и мебель жалко.
Вообще когда психика возбуждается, прихожу в движение. Могу по комнате круги наматывать, пока паркет не сотрётся.
 

Streamline

Пользователь
когда у меня оч хорошее настроение, мне обязательно нужно им с кем-нить поделиться :D также включается погромче музыка и начинается отрыв ))))
 

PebeHok2

Пользователь
Что-то у меня последнее время редко бывает хорошее настроение. Куча проблем и все они очень сильно задолбали...
А когда плохое - практически ничего не помогает: ни битье тарелок, ни с кем поругаться, ни вообще ничего. Только общение с друзьями. Тогда куда-то само собой пропадает мое жуткое настроение и тоска. Или вот сижу в инете... :clap_1:
 

f-stealth

Пользователь
От негатива спасаюсь игрой типа Serious Sam. Помочу монстров и легче становится.

З.Ы. А так в принципе игры не выношу. Считаю что это детство. Проводить дрогоценное время за прохождением уровней как-то нелепо.

А хорошее настроение стараюсь закрепить, например, написать какуе-то мелодию на своем синтезе. Что б потом, когда настроение испортится - включить запись и вспомнить те радосные минуты!!!
 
Сверху