ЭМО-киды...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miss diamond

Пользователь
я этого не понимаю! они режут себе вены, пускают сопли по поводу и без! делают обречённые лица... да когда же это кончится? может хватит уже впадать в детство?
 

PCSpeaker

Пользователь
ну вены мало кто режет и вообще большинство это позёры, настоящих эмо единицы. А вообще считаю, что они куда лучше панков, скинов футбольных хулиганов и прочих субкультур, так как мирные. Плачут себе тихонько в уголочке, носят свои челки и все норм.
 

BotsmanV

Пользователь
Сегодня на Манежке видел кампанию этих ЭМО... Кроме смеха- ничего не вызвало ;)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'PCSpeaker\' date=\'1.5.2007, 23:16\']Лучше когда вызывает страх или отвращение?
[post=\"173466\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ЭМО??? СТРАХ??? Вы чего курите??? ))))))
 

miss diamond

Пользователь
у меня они вызывают непонимание... не ну честно...эмо - бред какой-то!
 

PCSpeaker

Пользователь
BotsmanV, нет! эмо как раз не страх. страх может вызвать толпа скинов. Я к тому, что это ж хорошо, что они вызывают только смех!
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'1.5.2007, 23:20\']ага как в том анекдоте
[post=\"173469\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
помнишь Петю? Эмо который...
да.
вчера приехал его отец из командировки... Петя больше не ЭМО...
 

Amphibia

Пользователь
Всё проходит. Пройдёт и это...

Они меня не трогают, ну и слава Богу, пусть как хотят так и самовыражаются, носят свои чёлочки и розовые конверсы. и Ноют себе в сторонке.
Моё мнение: у этих дюдей не было ещё реальных проблем, и поэтому они распускают сопли только потому, что этот мира заставляет их плакать.
 

Erma

Пользователь
больше раздражают не сами эмо, а позеры, которых, впрочем, во многих субкультурах достаточно... стоит только подумать о г*внопанках, тот же рвотный рефлекс.
а еще раздражают люди, которые любого нефора готовы записать в эмо.
[quote name=\'Amphibia\']Моё мнение: у этих дюдей не было ещё реальных проблем, и поэтому они распускают сопли только потому, что этот мира заставляет их плакать.[/quote]
ну так. кого среди эмо большинство? подростков есессно, самый тот возраст. года два назад меня бы тоже подобное привлекло.
 

Dovmont

Пользователь
Почему это должно прекратиться? Если человеку нравится так себя вести и он не нарушает закон, пусть делает, что хочет. :)
 

miss diamond

Пользователь
я согласна, что это всё от возраста зависит... дети просто не знают чем себя занять, им скучно. вот они и начинают играть в расстроганных и обиженных эмо... ну они так это демонстративно всё! по интернету везде блоги эмо, фотки эмо... надоело. я если захочу на грустные и несчастные лица посмотреть, я лучше новости посмотрю...!
 

Fincher

Пользователь
в общем то пусть живут, но подальше от меня!

Недавно на Пушкинской видел! девочек, ну полный комплект с плюшевыми мишками даже) одеты мерзко и невкусно, и самое главное это то что ведут себя вызывающе, орут что то! Человек приехал попить пиво а ему тут в морду суют мол "Эй, смотри только на меня, я же Эмо, я же чудовищьно индивидуальна!" детский сад, младшая группа, ёжкинтыдрын!

Я так подумал что каждая деваха ниже метра семидесяти и страшнее Германской войны понимает что конкуренцию она не выдерживает сколько штукатурки не сыпь и сколько капусты не жри сиськи почему то не растут, вот и становиться она такой яркой Эмоиндивидуалкой что аж в глазах темно и тошно(мне)! С возрастом пройдёт))
 

PCSpeaker

Пользователь
CWT - Мой милый эмо бой

"Одинаковые песни, одинаковые чёлки.
О том, что вы не вместе знает каждая девчонка,
О том как тебе х**во и как дальше жить не знаешь,
О том, что вены перережешь ведь лишь о ней мечтаешь.
Название для группы желательно длиннее,
Так лучше, так интересней.
Закройся дома и всю ночь,
Рыдай над новой песней.

Мой милый эмобой я искренне желею,
Твой плачь и выбор твой стать поскорей мертвее.
Мой милый эмобой иди ко мне скорее,
Мой милый эмобой тебя я пожалею....

Где твой протест, против системы!
Где твой протест, против строя!
Порежь себе вены, только вдоль, а не поперёк,
Чтоб меня успокоить!
Никак не пойму, что случилось вокруг,
15-17 лет назад,
Неужели так плохо все стало вдруг,
Что на свет появился эмо-детский сад
Ну надо же было не завести по аптекам
Кто виноват и в чём был мотив?
Почему твой папа идя к твоей маме
Забыл купить презерватив?!

Не плачь не убивайся, это всего лишь ноты,
Немного подрастёшь и уже будешь готом.
Такие же у*бки, сплошь ведьмы и вампиры,
У них цель тоже сдохнуть, только теперь красиво.
Вся твоя жизнь пройдёт, если не сдохнишь рано,
С балкона или в тёплой ванной,
Под звуки эмо и в слезах,
Как будто и не жил, а я пойду и вы*бу весь мир!

Мой милый эмобой я искренне желею,
Твой плачь и выбор твой стать поскорей мертвее.
Мой милый эмобой иди ко мне скорее,
Мой милый эмобой тебя я пожалею...."
 

miss diamond

Пользователь
на самом деле вечно ноющие парни... это совсем не круто... и не красиво =( это убого.
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
думаю при появлении новых субкультур всегда найдутся люди которых это бесит раздражает тошнит и т.д. но дамы и господа вы как правило пассивны и параллельны к прохожим на улице ну чего вы достебываетесь до детей не вам ли все равно кто из них и когда прыгнет не прыгнет переболеет. как правило можете только критиковать но если вы не можете им помочь, переделать их, вылечить, вы не можете ничего изменить ну не критикуйте хотя бы а! позеров много везде а еще больше среди обычного населения лицемеров, уродов, тупых, жадных и агрессивных, так что все хороши! и эмо это еще цветочки :blink: вы прежде чем вытаптывать их взростите что то на замену а то вырубить да а новое вырастить чет пока не видно желающих :lol:
 

Erma

Пользователь
пора создавать новое движение антиэмо). чует мое сердце, будет там горааздо больше народу.
 

-ШУМ-

Лотелин
Чего-то про эмо вроде уже обсуждали где-то? ;)
Мне побоку - кривляются, пусть себе кривляются. Надоест - перестанут. :)
 

Dyller

Пользователь
Весёлый такой народ. Мы в компании тоже поприкалывались над Днём эмо-боя. Скоро у них будет такая слава как у анекдотов про Вовочку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху