Экзорцизм в церкви

Green

Пользователь
sun424 написал(а):
А ты им рассказывал?
Ну уж нет, так не интересно это их работа пусть сами постараются :rofl:
sun424 написал(а):
Если они есть, то их нужно корректировать. Пати по интернету не может искать и находить отклонения - это только при личной встрече с психологом определяется. Она может, максимум, дать совет или обратить твое внимание на некие особенности мышления и восприятия жизни. А какие выводы уже сделает человек - это его выбор.
Я в курсе :)
 

sun424

Пользователь
Green написал(а):
Ну уж нет, так не интересно это их работа пусть сами постараются :rofl:


Я в курсе :)
Если ты врачу не скажешь о своих проблемах, как он узнает об этом? Ясновидение не проходят в ВУЗах.

К.О.
 

Arioch

Пользователь
Green написал(а):
Что ж, мне не снятся кошмары после страшных историй, событий, и просмотра ужастиков на ночь ;)
Причины кошмаров не всегда так примитивны.
 

Green

Пользователь
sun424 написал(а):
Если ты врачу не скажешь о своих проблемах, как он узнает об этом? Ясновидение не проходят в ВУЗах.

К.О.
В том и разногласия, это с твоей стороны у меня проблемы, а с моей это то чего я еще не полял ;)
Arioch написал(а):
Причины кошмаров не всегда так примитивны.
это я к вопросу о в печатлительности, а природа кошмаров явно глубже, и вряд ли пока объяснима)
 

Arioch

Пользователь
Green написал(а):
это я к вопросу о в печатлительности.
Я к тому, что в тревожные и кожмарные сны могут переливаться впечатления, не обязательно тупо связанные со страшной сказкой на ночь.


Green написал(а):
а природа кошмаров явно глубже, и вряд ли пока объяснима)
Здрасте.
 

Nilsen

Пользователь
[quote name='Green' post='532378']
это я к вопросу о в печатлительности, а природа кошмаров явно глубже, и вряд ли пока объяснима)
[/quote]
Кошмары это в основном то, что беспокоит Тебя в реальной жизни. В случае наших снов - это даже не кошмары, а неадекватная работа мозга - они даже ощущаются по разному.
 

Green

Пользователь
Arioch написал(а):
Я к тому, что в тревожные и кожмарные сны могут переливаться впечатления, не обязательно тупо связанные со страшной сказкой на ночь.
У всего есть свои причины, и говорил не только о сказках ;)
:hi:
 

sun424

Пользователь
[quote name='Green' post='532378']
В том и разногласия, это с твоей стороны у меня проблемы, а с моей это то чего я еще не полял ;)
[/quote]

Если бы понимание своих проблем означало автоматически решение их, тогда бы их вообще не существовало.

К.О,
 

Nilsen

Пользователь
[member="Arioch"], Так что там со снами, каков Твой вердикт?
 

Green

Пользователь
Nilsen написал(а):
Кошмары это в основном то, что беспокоит Тебя в реальной жизни. В случае наших снов - это даже не кошмары, а неадекватная работа мозга - они даже ощущаются по разному.
Возможно, именно с 18 я решил себя немного переделать и не все стало на пользу :lol:

Если бы понимание своих проблем означало автоматически решение их, тогда бы их вообще не существовало.

К.О,
Ну это что то из разряда сумашедший не понимает что он болен, спасибо))) Но пока я вроде адекватен, покрайней мере надеюсь ;)
 

Green

Пользователь
Arioch написал(а):
Ну да, ты говорил об ужасниках. Это тако-о-о-ой важный момент.
нет, там еще были упомянуты реальные события ;) в прочем не будем об этом. Ладно.
 

sun424

Пользователь
[quote name='Green' post='532388']
Возможно, именно с 18 я решил себя немного переделать и не все стало на пользу :lol:
[/quote]

Это многое объясняет.:)
 

astra

Пользователь
Жуткий обряд по изгнанию. Я целого не видела, только видела пару раз людей которым в церкви плохо становилось. Кричали там и т.д.
Честно говоря стремно все это и не понятно. Про экзорцизм.
Мне в детстве мерещились чудища в углу комнаты так вот после того как меня сводили в церковь у меня прошло. Случайность?
 

sun424

Пользователь
astra написал(а):
Жуткий обряд по изгнанию. Я целого не видела, только видела пару раз людей которым в церкви плохо становилось. Кричали там и т.д.
Честно говоря стремно все это и не понятно. Про экзорцизм.
Мне в детстве мерещились чудища в углу комнаты так вот после того как меня сводили в церковь у меня прошло. Случайность?
Из тебя изгнали дьявола, это же очевидно.:)

Попы потом в углах комнаты не спрыснули святой водой для отгона злых духов?:)
 

astra

Пользователь
[quote name='sun424' post='532621']
Из тебя изгнали дьявола, это же очевидно.

Попы потом в углах комнаты не спрыснули святой водой для отгона злых духов?
[/quote]
злюка
 
Сверху