Экзорцизм в церкви

Nilsen

Пользователь
[quote name='Green' post='532325']
Эм... думайте что хотите, я никогда особено не верил в одержимость и прочее, но и не отрицал. Однако, я уже писал об этом с 1.5 года назад. И так: Где-то с 18 когда первый раз температура была под 40 я видел сон, что мое тело мне не подчиняется что б я не делал,кто другой пытается его забрать, я ругаюсь, прошу помощи, сопротивляюсь, совершенно дикий страх сковывает все тело, мне кажется я просыпаюсь, но все заново, и так десятки раз за ночь, в общем долгая ночь Вы скажете, что не превидется человеку в огонии, однако, все это развивается, сначало только с высокой температурой, но теперь уже это регулярно, раз в месяц при любом самочуствии один и тот же сон. Я незнаю, может воображение , самовнушение, или просто тронулся , но уже волей не волей веришь в одержимость.
Вот такая история.
[/quote]
Вполне адекватная реакция организма на болезнь, при такой температуре - это нормальное явление. Повторение - это из разряда, интересно а что это было. У меня такая же штука была, мне сверхскоростные поезда снились, и во время сна они ехали все быстрее и быстрее, пока не взрывали мне голову своей скоростью, чувства не передать, это как очень хочешь быстро бежать, а тело не слушается. Слушай Грин, голова часто болит?
 

Green

Пользователь
Party написал(а):
Галлюцинации, бред в агонии - типичное явление. А вот то, что это повторяется в нормальном состоянии - не есть хорошо. Возможно ты слишеом впечатлился ранее...
Что ж возможно, в первый раз было реально круто, однако я не особено впечатлительный.
Не нужно бороться, лучше обратиться по месту жительства к психиатру.
Не поверишь мне до психушки 100 м., так что все от этого ;)
Green, В Храм сходи не убудет.
Бывал там, мне там не посебе :biggrin:, но как нибудь загляну с этим еще раз.
Nilsen написал(а):
Вполне адекватная реакция организма на болезнь, при такой температуре - это нормальное явление. Повторение - это из разряда, интересно а что это было. У меня такая же штука была, мне сверхскоростные поезда снились, и во время сна они ехали все быстрее и быстрее, пока не взрывали мне голову своей скоростью, чувства не передать, это как очень хочешь быстро бежать, а тело не слушается. Слушай Грин, голова часто болит?
Мигрени постояные, но вряд ли в этом дело)
 

sun424

Пользователь
[member="Green"],травм головы не было?

В невропатологу обращался?
 

aleksi

Active Member
[quote name='sun424' post='532342']
И там над ним проведут обряд изгнания духов
[/quote]


Это не смешно.
 

Arioch

Пользователь
Green написал(а):
однако я не особено впечатлительный.
Тебе снятся кошмары. Впечатлительный.

Попробуй не засыпать в том положении, в котором снятся плохие сны.
Невропатолог тут вряд ли пока нужен. Служитель культа тем более.
aleksi написал(а):
Стало еще смешнее.
 

Nilsen

Пользователь
[quote name='Green' post='532344']
Мигрени постояные, но вряд ли в этом дело)
[/quote]
У меня такая же штука, постоянные головные боли. Связано в основном с химическим дисбалансом в головном мозге. Что уж говорить, если амитриптилин назначают курсом(трициклический антидепрессант).
Я в свое время перечитал кучу литературы, но так ни к чему и не пришел. Что-то с сосудами, шейными и головными. Но даже дуплексное сканирование покажет только завышенный кровоток, не более.
Есть много мнений по клинической картине, надо будет прошерстить. Собираюсь цитратом магния пострадать =)
 

Green

Пользователь
Arioch написал(а):
Тебе снятся кошмары. Впечатлительный.

Попробуй не засыпать в том положении, в котором снятся плохие сны.
Невропатолог тут вряд ли пока нужен. Служитель культа тем более.
Что ж, мне не снятся кошмары после страшных историй, событий, и просмотра ужастиков на ночь ;) а на счет положения ни когда об этом не думал, тут все просто, как голова упала на подушку так и уснул :biggrin:
Nilsen написал(а):
У меня такая же штука, постоянные головные боли. Связано в основном с химическим дисбалансом в головном мозге. Что уж говорить, если амитриптилин назначают курсом(трициклический антидепрессант).
Я в свое время перечитал кучу литературы, но так ни к чему и не пришел. Что-то с сосудами, шейными и головными. Но даже дуплексное сканирование покажет только завышенный кровоток, не более.
Есть много мнений по клинической картине, надо будет прошерстить. Собираюсь цитратом магния пострадать =)
Помни само лечение может быть опасным, я просто привык и все :)
 

Party

Active Member
Arioch написал(а):
Попробуй не засыпать в том положении, в котором снятся плохие сны.
Невропатолог тут вряд ли пока нужен. Служитель культа тем более.
Я бы и психиатра не советовала. Лучше сначала безмедикаментозно попробовать у психолога.
 

Green

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Гильотина вам обязательно поможет. Гарантирую :rofl:
За это и люблю атеистов, они так гуманны :rofl: Спасибо Кинг поробую как нибудь :crazy:
 

Nilsen

Пользователь
[quote name='Green' post='532355']
Помни само лечение может быть опасным, я просто привык и все
[/quote]
Да я тоже привык :) , только в последнее время усилились, больше нервов сильнее болит, быстрее выхожу из строя + отхожу дольше. Так не пойдет. ;) [quote name='King Artur VII' post='532356']
Гильотина вам обязательно поможет. Гарантирую
[/quote]
А вот это действительно не смешно. :nono:
 

sun424

Пользователь
Party написал(а):
Я бы и психиатра не советовала. Лучше сначала безмедикаментозно попробовать у психолога.
Можно и так сделать. Но в любом случае лучше не самолечение.

Хотя диагнозы ставит только психиатр. Это врач плюс психиатрия.
 

Green

Пользователь
Party написал(а):
Я бы и психиатра не советовала. Лучше сначала безмедикаментозно попробовать у психолога.
Party за мое не большое количество постов ты много отклонений в мое психологии заметила, тоже результат будет и при личной встречи с психологом. Я даже знаю, что мне посоветуют, больше отдыхать на природе и расслабляющие методики для снятия стресса.
 

Green

Пользователь
sun424 написал(а):
Можно и так сделать. Но в любом случае лучше не самолечение.

Хотя диагнозы ставит только психиатр. Это врач плюс психиатрия.
Кстати о психиаторах, каждые полгода прохожу(военкомат блин) хоть бы один нашел чего :biggrin2:
 

Nilsen

Пользователь
[quote name='Party' post='532363']
А что у тебя случилось с химическим балансом? Почему он нарушился?
[/quote]
Он не нарушался, я с такой фичей родился.
 

sun424

Пользователь
Green написал(а):
Party за мое не большое количество постов ты много отклонений в мое психологии заметила, тоже результат будет и при личной встречи с психологом. Я даже знаю, что мне посоветуют, больше отдыхать на природе и расслабляющие методики для снятия стресса.
Если они есть, то их нужно корректировать. Пати по интернету не может искать и находить отклонения - это только при личной встрече с психологом определяется. Она может, максимум, дать совет или обратить твое внимание на некие особенности мышления и восприятия жизни. А какие выводы уже сделает человек - это его выбор.
 
Сверху