Единоборства

пискля

Пользователь
[quote name=\'Арт\' date=\'25.1.2007, 23:52\']Ухты как интересно, а по какой версии и в каком разделе?
[post=\"101072\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
WAKO лоу кик
 
А

Арт

Guest
[quote name=\'пискля\' date=\'26.1.2007, 16:55\']WAKO лоу кик
[post=\"101417\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Малыш ты с китэка?
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'Арт\' date=\'27.1.2007, 0:22\']Малыш ты с китэка?
[post=\"101577\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
 
А

Арт

Guest
[quote name=\'пискля\' date=\'28.1.2007, 14:53\']

[post=\"102163\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не сердись не понял ты от куда?
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'Арт\' date=\'28.1.2007, 16:12\']Не сердись не понял ты от куда?
[post=\"102173\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
оттуда оттуда :wub2:
 
K

koan

Guest
[quote name=\'Арт\' date=\'23.1.2007, 2:48\']Кикбоксинг  и  отличный  спорт  помимо  полного  контакта  есть  и  лайт-контакт (легкий)  семи-контакт (ограниченный контакт)
Тай-кикбоксинг  с  бросками  и  ударами  коленом.
Занимаюсь  сам  и  всем  советую  ссылка  www.koan-sport.napod.ru
[post=\"99231\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вторая ценная ссылка www.koan-sport.napod.ru
кто еще?
 

Djigit

Пользователь
2KICHA
Ну и что, будет он деревянным от греко-римской)) на вольную нужно идти :blink: Хотя боевое самбо тож вещь хорошая!
 

Team

Пользователь
Бойцы :) посоветуйте. У меня сын очень любит крутить всякие палки. Причем получается у него достаточно "профессионально". Откуда что берется? ) Так вот. Хочется его отдать со временем в какую-нибудь секцию, чтобы он этот интерес свой поддерживал. А пока он еще маленький, хочется понять что это должно быть за единоборство. По всяким палкам вспоминается только таек-вон-до и у-шу. Может еще что-нибудь есть? Или я и это неправильно определил?
 

Djigit

Пользователь
2Team
Ну если он палками махает хорошо, то скорее ему в у-шу надо. Я про восточные единоборства особо та и не знаю, но то, что в у-шу такая дисциплина есть это ДА!!!
 

Team

Пользователь
Так таек-вон-до это вроде единоборство, где только всякими предметами и машут. Крышками там от баков или палками, у них вроде "безпредметного" боя и не предусмотрено...

Ладно, что найду из этих двух - туда и отдам

Но предложения все еще принимаются!! :pardon:
 
3

3еВс

Guest
занимаюсь джиу-джитсу, 1 ый разряд, устраивает полностью...раньше занимался каратэ, боксом, айкидо
 

SErr

Пользователь
Вообще по поводу единоборств у меня сложилось свое мнение, а именно что самое универсальное единоборство это боевое самбо. Такое мнение сложилось в связи с тем, что любой спаринг как правило заканчивается партером. Посмотрите тот же самый восьмиугольник там бойцы на ногах стоят намного меньше чем ползают по полу, а самбо это как раз спаринг в партере. Так же в восьмиугольниках как правило побеждают именно борцы.
Так же если говорить про самбо ни как про вид спорта а про средство самообороны, то в боевом самбо так же есть уход от ножа, пистолета и тд и тп.
Вообщем я считаю что борьба она самая универсальная
 
Сверху