Drum'n'Bass

Sean Almond

Пользователь
2DeuS
Р-Ж в Москве сломал человек, который прошлым летом устраивал вечеринки в клубе-кафе "Алоэ" :D

Вообще сам люблю Р-Ж и олд-скул и ню-скул, от Ориджинал Натты до Натин агоу Соу :good:
 

CHARiSMA

Пользователь
никогда бы не подумала что мне когда то будет нравится драм) и электронная вообще) Но прошлая всена все изменила,она прошла под флагом пятой пиратки :) Мега музычка) Особенно если подумать надо)Очень люблю микс один - Mnogotochie Olka& Man Kind (dnb Mix) - Dishi -много слышала что это украденная и какая то вообще левая композиция) Но он со мной всегда) Вот) могу слушать на повторе по многу раз)
 

Одуван

Пользователь
одни из любимы последний год, скандинавы:

teebee
fanu

вроде это был liquid funk стиль
в основной своей массе
мягкая приятная музыка (fanu)
со своим северным калоритом
чуть более мрачноватая
но от этого не хуже (teebee)
а вобще начал слушать года с 2000
с "папы дарксайда" tech itch`a
на сегодняшний день
такого саунда побаиваюсь
навевает не очень приятные воспоминания..
пиратки и прочее тоже идут лесом
не нравится, слишком много агрессии
 

scrptn

Пользователь
Space DnB?

Не знал, что Noisia так умеют.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=DnUTO48ncpY[/media]
 

Лавр

Пользователь
[member="scrptn"], я ошибся))))) Просто слушал в тот момент Ленни))) Даб Степ имелось в виду)))
 

Cromaggia

Пользователь
Люблю драм, но под настроение, ибо не всегда могу встраиваться в этот бешеный ритм... Из отечественных очень хороши StimAxel, у девушки приятный вокал, музыка тоже. Из зарубежки - Kosheen, но в основном слушаю то, что понравится, и исполнителей не выделяю.
 

-ШУМ-

Лотелин
Вот что мне нравится слушать на хорошей акустике с БОЛЬШИМ сабом :yahoo: :punk:

http://www.youtube.com/watch?v=nQo2siAIbDI
 

Vortex

Пользователь
Основной жанр любимой музыки! Хоть и недавно начал слушать, но уже начинаю разбираться в нем. Драйв, грув - вот за что я люблю эту музыку.:) Noisia, Phace, Alex Perez, Icicle, Enei - сейчас такие ребята сильно популярны и знамениты. Жаль только денег на музыку не хватает, так бы все скупал бы.
 
Сверху