Drum'n'Bass

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Efir\']Был в ноябре на хардкоре, там один из Dj-ев (Dj RamS) играл драмнбэйс хардкор[/quote]
Скачал, попробовал послушать... не зацепило. От долгого прослушивания, можно отупеть. :)
 
P

positive-man

Guest
10 февраля в Москве выступят мировые легенды drum'n'bass - BAD COMPANY, а также долгожданные E-Z Rollers. Акция состоится в клубе "Тень", ожидается мощный звук и море drum'n'bass музыки. Более подробная инфа находится тут:
http://ozzo.ru/forum/index.php?showtopic=115
 

PunK_Girl

Пользователь
Я слушаю....иногда)Только скорее Jungle скорее,чем просто драмм.... :) И вообще я в клубах танцую...и у меня танцы под драмм есть,парочка.... :)

<font size=\"1\">Добавлено PunK_Girl, [mergetime]1170788201[/mergetime]</font>
А мы в прошлым летом, на Пиратской станции в Питере были!Это просто жжжжжесть.......)
 

DeuS

Пользователь
Кстати всем рекомендую Dj Zink
[color=\"purple\"]____________________________________________________________
А я бы не рекомендовал слушать Пиратскую станцию, особенно Русскую версию :( [/color]
 
P

positive-man

Guest
10 марта в Москве акция THERAPY SESSIONS LIVE, вся инфа на сайте организаторов - www.OZZO.ru

на акции отыграют создатели)

Dylan
Robin
Faith in Chaos
Audio

:drinks: :) :lol:
 

TermosSs

Пользователь
А не кто не пробовал слушать Pendulum???? По моему очень даж ничЁ..... :(
 

Child`s_heart

Пользователь
Обожжжаю драм



<font size=\"1\">Добавлено Child`s_heart, [mergetime]1173619100[/mergetime]</font>
[quote name=\'TermosSs\' date=\'11.3.2007, 9:10\']А не кто не пробовал слушать Pendulum???? По моему очень даж ничЁ..... :good:
[post=\"134199\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ЕЕЕЕЕеееееееееееееееееееее
 

Sean Almond

Пользователь
2TermosSs По моему Пендюлум это прошлый день, хотя для начинающего "колбасера" очень ничего :blink:
 

Sean Almond

Пользователь
2Child`s_heart
Ты что прикалываешься Пендюлум это попса в мире ломанных ритмов
 

Sean Almond

Пользователь
2Child`s_heart
Прошу не заставляй меня смеяться, хотя могу сказать, что в живую он крут
 

Sean Almond

Пользователь
2Child`s_heart
Да нет, ничего плохого против Пендулума я не имею, он конечно попса, но качественная, я бы с удовольствием послушал его в лайв сете, но только если бы не было всего того ненужного народа, которые ходят на такие мероприятия
 

Slamer

Пользователь
Драм люблю,но не весь...Люблю жесть! Чтобы мозг разрывало! Conter-strike например...
 

Sean Almond

Пользователь
2Slamer
Твой Контер страйк попса великая. Ничего это уже не жесть. Без обид я дарк сайд не люблю. А вот техстеп, хардстеп и даркстеп это совсем другое
 

Slamer

Пользователь
[quote name=\'MuNMaN\' date=\'21.3.2007, 22:00\']2Slamer
Твой Контер страйк попса великая. Ничего это уже не жесть. Без обид я дарк сайд не люблю. А вот техстеп, хардстеп и даркстеп это совсем другое
[post=\"143097\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
они попса в том плане,что популярны стали...А то что ты перечисли,я тоже люблю) ;)
 

Slamer

Пользователь
Но это не уменьшает их качеств,рубят они все равно классно!
 
Сверху