Дресскодовый вопрос

Rubra Vortex

Пользователь
2AlexeyGR
Вообще никогда не одеваешь, и совсем не нравиться? О_________о
Серьезно? а почему?
 

AlexeyGR

Пользователь
Да фиг его знает,почему...Я ношу только ту одежду,которая удобна и функциональна.Джинсы,футболка,куртка,безрукавка с кучей карманов...(Не всё сразу,ясен пень :D )А внешний вид - дело сорок восьмое...
 

NOIZE she

Пользователь
Если человеку идёт....То это прекрасно, и мне в двойне нравятся эти самые мужские костюмы)))
 

Amphetaminka

Пользователь
Blondi, верно говоришь))) :blink:
Но!...а как же такая легкая секси-небрежность, аля чуть "приспущенный" узел галстука, или чуть развязная походка...м-м-м....
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Mystika\' date=\'9.8.2007, 23:30\']...а как же такая легкая секси-небрежность, аля чуть "приспущенный" узел галстука, или чуть развязная походка...м-м-м....[/quote]
масенька, согласна - это отдельная тема B) Но ведь эта "секси-небрежность" действительно так интересненько смотрится, когда она органична, естественна для человека... а если это все делано на публику - то будет производить впечатление эдакого "разгильдяя" и презентабельности ни на грамм не добавит :blink:
 

Infinity

Пользователь
мне не нравится
но зато пиджак и рубашка в сочетаниии с джинсами смотрится очень модно и стильно
 
[quote name=\'letu4ij_gollandec\' date=\'10.8.2007, 1:19\']а белые носки можно?? :lol:
тоже стильно и модно :D[/quote]

Ну, если на работе ТОЛЬКО в белых носках и ходить... Насчет моды не знаю, но стиль явно заметят... :huh:
 

letu4ij_gollandec

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'9.8.2007, 23:26\']Ну, если на работе ТОЛЬКО в белых носках и ходить... Насчет моды не знаю, но стиль явно заметят... :huh:
[post=\"231582\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


это смотря на что носок натянуть.... на ногах вряд ли заметят :D
 

не_ангел_я

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'9.8.2007, 18:45\']А внешний вид - дело сорок восьмое...
[post=\"231461\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


:huh: Как это сорок восьмое ???? Надо помнить, что встречают-то все-таки по одежке... :lol:
 

СТРАННИК

Пользователь
собираюсь с первого сентября ввести в учреждении дресскод :clap_1: но у меня это коснётся в основном дам, ибо они у меня в большинстве - с ужасом жду их нелепых доводов и истерик :evil:
 
B

Blondi

Guest
СТРАННИК,
если вы внимательно выслушаете ваших дам, то уверена, вы сможете найти компромисс, который устроит обе стороны! А если просто решите ввести "своим высоким повелением" обязательное ношение блузок с воротничками (как тут уже одна девушка писала), тогда действительно проблем не оберетесь...
Нужно уметь разговаривать с людьми по-человечески, а не просто указкой водить и по столу стучать :clap_1: (это так лирическое отступление, не принимайте на свой счет)
 

Amphetaminka

Пользователь
Blondi, плюсиком бы тебе по репе, да ставило ужо) Умница)

СТРАННИК, ну если ты не будешь изголяться, то люди тебя вполне поймут. Не надо считать женщин истеричками...Мы даже банальное "черный низ, белый верх" можем принять. Причем каждая мадам в таком коллективе (если напрочь не обделена чуфством стиля) сможет выглядеть весьма индивидуально - благо шмоток найти можно огромное количество. Дерзай) И не забудь отписаться как все прошло) Удачи) :clap_1:
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'не_ангел_я\' date=\'10.8.2007, 9:51\']:pardon: Как это сорок восьмое ???? Надо помнить, что встречают-то все-таки по одежке... :lol:
[post=\"231634\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Главное,чтобы провожали не пенделем... :huh:
А прочие условности - до фонаря.Я даже на своей свадьбе обошёлся без костюма...
 

Дефачка-Глюк

Пользователь
Вах, оч люблю мужские костюмы за исключением галстуков. галстуки терпеть не могу.
А костюм - это класс! Особенно, если с этим костюмом ещё придумано чего-то особенное... Оттенок викторианской эпохи, например. :pardon:
 

Amphetaminka

Пользователь
AlexeyGR
??? Это как? А ну-ка доказательство в студию! Фото к столу)

А вот вопрос - с деловым мужским костюмом все ясно. А как же женщины? Какой длины допустим юбка должна быть??? Если я например при своем росте одену юбку ниже колен, то зрелище станет настолько гнусным, что все от смеха попадают. Это я к примеру. Суть вопроса в том, что допустимо для женщин???
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'14.8.2007, 0:59\']AlexeyGR
??? Это как? А ну-ка доказательство в студию! Фото к столу)
[post=\"232857\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Имеется в виду моя свадьба? Увы,у меня нет фото в цифровом виде.Исключительно классика...
Форма одежды была такой:чёрные джинсы плюс чёрная рубашка.
Кстати,во дворце я тогда наткнулся на одного из своих знакомых,человека по прозвищу Шрек.Он свидетелем у родственника был...Прозвище дано за 95%-е сходство с персонажем...Вот он как раз был в костюме.И его облика даже в костюме хватило бы распугать минимум взвод гестапо. :blink: Это я к тому,что не всё зависит от формы одежды...
 

Amphetaminka

Пользователь
AlexeyGR, необычно...Я просто считаю, что свадьба это то действо, где дресскод должен присутствовать...Это же ритуал мона сказать :lol:
 

Дефачка-Глюк

Пользователь
Свадьба - это праздник. В первую очередь, для людей, а не традиций.
Я может на свадьбе хочу быть в чёрном, сером или зелёном бархатном платье старинного покроя.)))
Лана, не знаю как получится...))) До свадьбы ещё, слава богам, лет много...
Но всё-таки... Зачем превращать это во что-то официальное?..
 
Сверху