Дресскодовый вопрос

AlexeyGR

Пользователь
2Дефачка-Глюк:Согласен,что свадьба - праздник в большей степени для людей.
2Mystika :Ритуалы ведь меняются со временем...Сейчас уже не редкость, скажем,свадебные платья разных цветов.Не вижу в этом ничего плохого.
О,чего вспомнил - а если бракосочетание проходит в нестандартной обстановке?Под водой,во время парашютного прыжка?Тут уж стандартная одежда никак не катит...
 

Vik

Пользователь
К мужчинам в строгих костюмах отношусь спокойно, если должность обязывает, то почему бы и нет. Хотя сама костюмы не люблю, ношу в основном джинсы, поэтому с мужчиной в костюме чувствую некий дискомфорт. У нас даже шеф одевает костюм только на важные переговоры, а так только джинсы.
Люблю людей стильно одетых, умеющих сочетать со вскусом порой несочетаемое. <_<
 

AlexeyGR

Пользователь
Кажется,достаточно собрал мысли в кучу,чтобы высказаться по теме...
Мой образ жизни и внешность с костюмом не вяжутся.Причём первое - категорически. Против костюма как такового я ничего не имею,но и представить ситуацию,которая бы меня заставила надеть костюм,не могу.
Такие дела... <_<
 

Amphetaminka

Пользователь
AlexeyGR, полностью тебя поддерживаю - не позволяет внешность, фигура носить костюм, то лучше не надо. Ведь обходные пути тоже найти можно.
По поводу свадьбы...
Я может на свадьбе хочу быть в чёрном, сером или зелёном бархатном платье старинного покроя.)))
Хм...будь. У меня такие мысли тоже были, классе в девятом (это не намек, просто пример). А потом...когда увидела настоящую свадьбу, поняла - у меня будет белоснежное платье, слепящее глаза... Потому что в этот день, не может быть никого красивее невесты....в белом, длинном платье...

Ритуалы ведь меняются со временем...Сейчас уже не редкость, скажем,свадебные платья разных цветов.Не вижу в этом ничего плохого.
Ритуалы не меняются - меняется наше отношение к ним. У нас в жизни их так мало....и мне просто хочется, что бы ритуал свадьбы (для меня) был таким, каким он должен быть. Я говорю про платье - не надо вспоминать доисторические традиции)
НО! Тех кто этого не придерживается никогда не осуждала...просто не понимаю этого, так что не принимайте на свой счет.
 

RangerRus

Пользователь
Не люблю костюмы. Ношу обычную, незаметную и непримечательную одежду.

<font size=\"1\">Добавлено RangerRus, [mergetime]1187469162[/mergetime]</font>
Кстати - никто кимоно не носит?
 

Flicka

Пользователь
Очень люблю строгие мужские костюмы! Смотрится очень солидно и почти всем идет! Особенно если костюм черный или темно-серый.
 

Дефачка-Глюк

Пользователь
Я кимоно ношу. На тренировку. Это у нас форма.
Ну, не то чтобы кимоно... Широкие чёрные брюки и чёрная кофта на пояс, сшитая на манер кимоно.вотс!
 
Сверху