Dorianna

lasurs

Снежный Барс
ну, не скажи. сестренка вот у меня младшенькая есть тоже телец и годы те же...очень похожа по характеру.
 

Vik

Пользователь
Дори,
за то время что ты на форуме, изменилось ли как-нибудь твое мировоззрение? Ни прям так что бы, но возможно, именно благодаря форуму, ты что-то поняла для себя по-новому.
Есть ли на форуме человек или несколько, чьи взгляды тебе близки, а возможно наоборот сильно отличаются от твоих, но человек вызывает у тебя уважение. И есть ли такие, с кем ты общаешься больше, чем на форуме (скайп и т.п.), сдружились?
 

Dorianna

Пользователь
Vik написал(а):
Дори,
за то время что ты на форуме, изменилось ли как-нибудь твое мировоззрение? Ни прям так что бы, но возможно, именно благодаря форуму, ты что-то поняла для себя по-новому.
Я усвоила, что нужно быть менее категоричной и более терпимой, мудрой. Люди такие разные, и нельзя всех стричь под одну гребенку.

Vik написал(а):
Есть ли на форуме человек или несколько, чьи взгляды тебе близки, а возможно наоборот сильно отличаются от твоих, но человек вызывает у тебя уважение. И есть ли такие, с кем ты общаешься больше, чем на форуме (скайп и т.п.), сдружились?
Больше всего мне близки взгляды Димы, Arioch'a, Кинга, наших адептов науки. Тайша моя полная противоположность, но она мне нравится. Только, заразо, в аське, да и на форуме, не появляется вообще
 

Vik

Пользователь
Dorianna написал(а):
Тайша моя полная противоположность, но она мне нравится.
Тайша да, ее можно только или любить или ненавидеть)

Дори, в беседке ты как-то говорила, что тебя замуж хотят, есть ли в этом направлении изменения?
 

Dorianna

Пользователь
Vik написал(а):
Дори, в беседке ты как-то говорила, что тебя замуж хотят, есть ли в этом направлении изменения?
Мой благоверный прямо предложение не делал, но чувствую, эта мысль засела у него в голове. Свекровь при каждом удобном случае намекает, что пора бы. Я пока держу оборону
 

Vik

Пользователь
:)
а какие в принципе свадьбы тебе нравятся? Шумные, необычные, а может расписаться и в путешествие?
 
Dorianna написал(а):
Мой благоверный прямо предложение не делал, но чувствую, эта мысль засела у него в голове. Свекровь при каждом удобном случае намекает, что пора бы. Я пока держу оборону
Термин "благоверный" без свадьбы/регистрации еще сойдет "туда-сюда" (во всех смыслах ))) ), но "свекровь" таки - именно мать официального мужа.
Юридически - держишь оборону просто против знакомой матери бойфренда без всяких обязательств с обеих сторон, не? :)
 

Dorianna

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
Юридически - держишь оборону просто против знакомой матери бойфренда без всяких обязательств с обеих сторон, не? :)
У нас есть взаимные обязательства. Мы же семья :)
 
Dorianna написал(а):
У нас есть взаимные обязательства. Мы же семья :)
Опять чисто юридически - гражданский брак не имеет имущественных и прочих последствий (не считая детей, записанных на мужа) - не виляй: чисто по закону мама мужа тебе пока не свекровь и не имеет права называться оной свекровью в юридических и имущественно-наследственных правах, как и сожитель гражданский муж (я именно по вопросу, как ты их определяешь в постах) . :)
А обязательства, не закрепленные де-юре - не обязательства. Тебе ли, юристке, не знать... :)
Так что вам решать - честным пирком да за свадебку (со свекрами и тестями де-юре) или "встретились, как три рубля на водку..."
А мы - таки бажаемо вам щастя в отношениях с будущими законными свекрами и тестями. И супругами - что самое главное! :)
 

Dorianna

Пользователь
Наши отношения зиждятся не на юридических формальностях, а на простых человеческих чувствах
 
Dorianna написал(а):
Наши отношения зиждятся не на юридических формальностях, а на простых человеческих чувствах
а ежели чувства проверены - какие препятствия к обычным юридическим формальностям? тем паче и про деток не забываем... прозт!!! :)
 

Dorianna

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
а ежели чувства проверены - какие препятствия к обычным юридическим формальностям? тем паче и про деток не забываем... прозт!!! :)
Я детей не хочу
 
Dorianna написал(а):
Я детей не хочу
так ты исповедуешь индивидуализм, чайлдфризм и гедонизм - "Après nous le déluge" ©?
а тогда зачем постоянный партнер и т.н. "семейные отношения", ежели нечего оставить и внушить потомкам? ты родню мужа свекрами называешь - а свекры ж внуков хотят на даче понянчить... :)
 

Dorianna

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
так ты исповедуешь индивидуализм, чайлдфризм и гедонизм - "Après nous le déluge" ©?
а тогда зачем постоянный партнер и т.н. "семейные отношения", ежели нечего оставить и внушить потомкам? ты родню мужа свекрами называешь - а свекры ж внуков хотят на даче понянчить... :)
Для меня партнер любимый человек, а не бык-осеменитель.
Что касается бабушек-дедушек, то они подождут
 
Dorianna написал(а):
Для меня партнер любимый человек, а не бык-осеменитель.
Что касается бабушек-дедушек, то они подождут
надеюсь, если дело лишь в ожидании - вопрос только времени и взросления, какие ваши годы... :) сам в районе 20-25 лет имел весьма смутное представление о будущем - мол, какие там нафик дети... :)
больше пока вопросов не имею... хотя на фоне массовой рекламы виагры и увеличения члена, а также интернет-чатов иметь в партнерах всегда готового быка-производителя - редкое везение для дамы, да - держись обеими руками... :eek:hyeah:
бажаемо щастя! :)
 

Dorianna

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
иметь в партнерах всегда готового быка-производителя - редкое везение для дамы, да - держись обеими руками... :eek:hyeah:
Да он сам никуда не хочет сбегать)
 
Сверху