Dorianna

Aurora

Heaven's fire
Dorianna, настало время познакомиться поближе: располагайся поудобнее, разоружайся - приступим)))

1. Будь у тебя возможность провести один день как, где и с кем угодно, выбирая любые занятия - как бы прошел этот день?

2. Если бы тебе предложили любую сверхъестественную способность, какую бы ты выбрала?

3. Какими были твои первые впечатления от форума? Что тебе запомнилось во время знакомства с 4 for all?
 

Vik

Пользователь
Dorianna,
1. В каких странах ты была?
2. В каких хотела бы побывать и почему?
3. До скольких лет верила в деда мороза?
4. Как ты относишься к экстремальным видам спорта?
5. С кем из форумчан ты знакома лично и с кем хотела бы познакомиться?
 

Dorianna

Пользователь
Уффф, и до меня добрались)
Значицца, так
Aurora написал(а):
Dorianna, настало время познакомиться поближе: располагайся поудобнее, разоружайся - приступим)))

1. Будь у тебя возможность провести один день как, где и с кем угодно, выбирая любые занятия - как бы прошел этот день?
Я бы хотела попасть на солнечное побережье Майами с молодым Ронни Джеймсом Дио с гитарой наперевес (это был такой клевый рок-певец, умер года полтора назад), прокатиться на какой-нибудь старой тачке с открытым верхом, не думать о завтрашнем дне, об обязательствах типа учебы и работы, останавливаться в каких-то придорожных кафешках. В общем, наверно, почувствовать себя немного хиппи.

Aurora написал(а):
2. Если бы тебе предложили любую сверхъестественную способность, какую бы ты выбрала?
Телепортацию. В Москве много времени тратится на дорогу, а тут - опа - и ты разом в нужном месте.

Aurora написал(а):
3. Какими были твои первые впечатления от форума? Что тебе запомнилось во время знакомства с 4 for all?
Щас они туманные. Я оказалась в новом для себя месте, куча новых людей, мыслей, тем. Особо понравилось, что нет никаких интриг и модераторы вменяемые, в отличие от других ресурсов.
 

Dorianna

Пользователь
Vik написал(а):
Dorianna,
1. В каких странах ты была?
В Норвегии, Франции и Германии.

Vik написал(а):
2. В каких хотела бы побывать и почему?
Хочу в Ирландию. Там потрясающая самобытные история, язык, культура. Еще хочу в Аргентину, на родину танго, и в Италию - почувствовать вкус Dolce vita.

Vik написал(а):
3. До скольких лет верила в деда мороза?
До восьми лет, пока не застукала свою маму, возящуюся с подарком у елки :biggrin2:

Vik написал(а):
4. Как ты относишься к экстремальным видам спорта?
Даже когда смотрю их со стороны, сердце невольно сжимается - а вдруг этот чувак сорвется. А уж чтобы самой ими заняться - даже подумать страшно

Vik написал(а):
5. С кем из форумчан ты знакома лично и с кем хотела бы познакомиться?
В реале встречалась с Пати, Камеей и Сабриной. А увидеть бы хотелось вечно неуловимого Кинга, а также Шума, Аврору, Тайшу, скриптина, в общем, многих.
 

Aurora

Heaven's fire
*Я бы тоже с удовольствием с тобой увиделась)

1. Ты была старостой класса/участвовала в т.н. школьной жизни (самодеятельность, организация и проведение развлекательных мероприятий), и если да, то в какой роли?

2. Как ты переносишь перелеты?

3. Как мужчина, с которым ты вместе сейчас, завоевал твое сердце?

4. Какое из твоих достижений дается/далось тебе тяжелее всего?

5. Ребенка какого пола ты бы хотела? Бантик-бабочка или галстук-бабочка))))
 

Dorianna

Пользователь
Aurora написал(а):
1. Ты была старостой класса/участвовала в т.н. школьной жизни (самодеятельность, организация и проведение развлекательных мероприятий), и если да, то в какой роли?
Меня нельзя было назвать заводилой. Единственным, в чем я участвовала активно, были всякие олимпиады, научные конференции.

Aurora написал(а):
2. Как ты переносишь перелеты?
Если рядом есть бутылка минеральной воды с пульверизатором, то вполне неплохо.

Aurora написал(а):
3. Как мужчина, с которым ты вместе сейчас, завоевал твое сердце?
Он был честным, умным и с потрясающим чувством юмора. К тому же так искренне переживал за меня, когда у меня что-то не ладилось.

Aurora написал(а):
4. Какое из твоих достижений дается/далось тебе тяжелее всего?
На данный момент учеба. Мечтаю поскорее получить диплом и свалить из альма-матер.

Aurora написал(а):
5. Ребенка какого пола ты бы хотела? Бантик-бабочка или галстук-бабочка))))
Сначала мальчика, потом девочку)
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Dorianna' post='598336']
Сначала мальчика, потом девочку)
[/quote]

А если бы, скажем, у тебя могли быть дети только одного пола, и ты могла бы выбрать, какого?
 

Dorianna

Пользователь
Aurora написал(а):
А если бы, скажем, у тебя могли быть дети только одного пола, и ты могла бы выбрать, какого?
Хм, сложный вопрос. Тогда, наверно, девочку.
 

Тайша

Пользователь
Ух ты :)

1. Ты лет через 10. Что там\кто там рядом?
2. Как к тебе относятся родители парня?
3. Сумочка или рюкзак?
4. Кем ты чаще была на новогодних балах?
5. Тебя любили бабушки?
6. В космос или на Мальту?
7. Есть у Дори "естественные враги"?)
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Тайша' post='598352']
7. Есть у Дори "естественные враги"?)
[/quote]

:biggrin2:
 

Dorianna

Пользователь
:biggrin2:
Тайша написал(а):
Ух ты :)

1. Ты лет через 10. Что там\кто там рядом?
Представляю себя состоявшимся юристом, с мужем и одним или двумя детьми.

Тайша написал(а):
2. Как к тебе относятся родители парня?
Отец у него умер несколько лет назад, а мать относится очень хорошо. Считает, что я движущий мотив для ее сына-лентяя. Хочет поскорее стать официальной свекровью и бабушкой.

Тайша написал(а):
3. Сумочка или рюкзак?
Сумочка. С рюкзаком мне как-то неуютно.

Тайша написал(а):
4. Кем ты чаще была на новогодних балах?
Принцессой. Мама на каждый праздник шила мне красивые платья.

Тайша написал(а):
5. Тебя любили бабушки?
Да, и сейчас любят. В детстве баловали сладостями, рассказывали сказки, возились со мной, пока родители были заняты. А сейчас то и дело пытаются всучить деньги, мол, как же без них дитятко проживет в чужом городе.

Тайша написал(а):
6. В космос или на Мальту?
Однозначно на Мальту. Говорят, там хорошая погода и комфортные отели ^_^

Тайша написал(а):
7. Есть у Дори "естественные враги"?)
А этот пассаж не поняла) шо цэ за зверь?)
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='598364']
А этот пассаж не поняла) шо цэ за зверь?)
[/quote]
Забей (Барсик)))))

Хорошо, что не барсук, кстате!!! :blink:
 

Aurora

Heaven's fire
1. Какие сны тебе снятся?

2. Права ли я буду, сказав, что твоя лучшая подруга - мама?

3. Твое любимое место/места в Москве?

4. Как на тебя влияет музыка? Есть ли композиции, которые всегда вызывают одни и те же выраженные эмоции, воспоминания?
 

Dorianna

Пользователь
Aurora написал(а):
1. Какие сны тебе снятся?
Все какие-то беспорядочные. Чаще всего о том, как я спасаю мир и борюсь с плохими людьми.

Aurora написал(а):
2. Права ли я буду, сказав, что твоя лучшая подруга - мама?
Пожалуй, да. Она очень хорошо понимает меня плюс у нее большой жизненный опыт.

Aurora написал(а):
3. Твое любимое место/места в Москве?
Парк и набережная Химкинского водохранилища на Речном вокзале, крайней станции моей ветки метро, Берсеневская набережная в центре в вечернее и ночное время и Патриаршие пруды.

Aurora написал(а):
4. Как на тебя влияет музыка? Есть ли композиции, которые всегда вызывают одни и те же выраженные эмоции, воспоминания?
Разудалая попса в исполнении Джей Ло и Кристины Агилеры навевает воспоминания о том времени, когда я жила в общаге. Веселое было время. Вальяжные Джо Кокер и Гэри Мур - о периоде романа с одним очень непростым человеком. Ну а сейчас у меня почти два года тянется увлечение роком. Он настраивает на оптимистический лад и поднимает дух.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Dorianna' post='598494']
Ну а сейчас у меня почти два года тянется увлечение роком. Он настраивает на оптимистический лад и поднимает дух.
[/quote]

:good:

1. У тебя много друзей? На каком этапе жизни ты встретила большинство из них? (школа/дет.сад/жизнь в общежитии и т.д.)

2. У тебя порядок в шкафу?)

3. Если бы тебя награждали в номинациях: "Самый .... человек" и "Самая .... девушка года", что было бы написано вместо точек?
 

Dorianna

Пользователь
Aurora написал(а):
:good:
1. У тебя много друзей? На каком этапе жизни ты встретила большинство из них? (школа/дет.сад/жизнь в общежитии и т.д.)
Всяких приятелей полно, а близких друзей всего двое. С ними я познакомилась в универе.

Aurora написал(а):
2. У тебя порядок в шкафу?)
Не-а, и не только в шкафу) я хронически беспорядочный человек)

Aurora написал(а):
3. Если бы тебя награждали в номинациях: "Самый .... человек" и "Самая .... девушка года", что было бы написано вместо точек?
... добрый... и
... нежная...

Уфф, кажецца, справилась)
 

Aurora

Heaven's fire
1. Представь, что ты сидишь в зале суда на скамье подсудимых. Как ты оказалась там? В чем тебя обвиняют? Что ты чувствуешь? Виновна ли ты?

2. Какое качество человека вызывает в тебе наибольшие негативные эмоции? А позитивные?

3. Какой поцелуй нравится тебе больше других? Руки, в щеку, в шею, поцелуй ушной раковины, в губы и т.д.?

4. Почему тебе бывает грустно?
 

Yanus

Пользователь
1.Где картина?

2.Кто рисовал? Какая техника?

3.Как рано ты почувствовала эту любофь?

4.Много трупов вокруг этой картины?

5.Меня все-таки интересует, почему стучит твой вор?

6.Кого уже спасла?
 

Dorianna

Пользователь
Aurora написал(а):
1. Представь, что ты сидишь в зале суда на скамье подсудимых. Как ты оказалась там? В чем тебя обвиняют? Что ты чувствуешь? Виновна ли ты?
Обвиняют меня в экономическом преступлении, Лжепредпринимательстве или уклонении от налогов. Я не чувствую вину или раскаяние, я только досадую, что попалась. Виновна или нет - вопрос спорный. Я равновероятно способна пойти на это и нет.

Aurora написал(а):
2. Какое качество человека вызывает в тебе наибольшие негативные эмоции? А позитивные?
Меня раздражают люди трусливые, плаксивые, хамы, подлые. А привлекают открытые, дружелюбные, уравновешенные.

Aurora написал(а):
3. Какой поцелуй нравится тебе больше других? Руки, в щеку, в шею, поцелуй ушной раковины, в губы и т.д.?
Мне нравится целоваться, а еще когда целуют в шею и грудь.

Aurora написал(а):
4. Почему тебе бывает грустно?
Иногда накатывает ни с того ни с сего. А еще когда вижу бродячих животных с подбитыми лапами и печальными глазами. Животных мне подчас более жалко, чем людей.
Yanus написал(а):
1.Где картина?

2.Кто рисовал? Какая техника?

3.Как рано ты почувствовала эту любофь?

4.Много трупов вокруг этой картины?

5.Меня все-таки интересует, почему стучит твой вор?

6.Кого уже спасла?
WTF?
 
Сверху