дополнительные возможности

Morfeja

Пользователь
Я вот какое-то время мечтала овладеть телепатией, чтобы читать мысли людей. А потом хотела владеть телекинезом :p

А как-то в метро ехала, и там была драка. Куча парней избивали одного ногами. И я очень жалела, что у меня нет файербола, чтоб взорвать все к едрене фене :drinks:

Иногда хочется владеть чем-нибудь таким необычным, чтоб иметьвозможность защитить себя..аиногда и просто подурачиться^__^ Телепатом я всегда буду хотеть быть)
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'12.1.2006, 18:36\']Телепатом я всегда буду хотеть быть)
[post=\"14910\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Токмо не рассказывай никому, если сбудется. Забьют камнями одназначно.
И вообще всех, имеющих небычайные возможности (не таланты, а именно возмжности), всегда будут ненавидеть, гнать и распинать. И тут мне вспомнился фильм Люди Х вроде называется
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Morfeja
Телепатия вещь возможная, только этому нужно долго учиться. Знаю человека у которого есть такие способности.
 

Julianna

Пользователь
Мне тоже кажется что телепаты существуют...Иногда тщательно фильтрую мысли...Ну,когда народу вокруг много...
 

ZOLIRINA

Пользователь
иметь такие способности очень большая ответственность..

мало определить, что какое-то событие произойдет.. надо суметь и помочь..

а реально - мало у кого есть такая возможность .. :drinks:
 

Morfeja

Пользователь
2Monah
а он обучает?

2ZOLIRINA
ндаа, у таких людей могут быть угрызения совести, что они знали, но не смогли.
 

Party

Active Member
Самая большая ответственность - это иметь силы ненавредить другому человеку.
 

SHY

Пользователь
Я знаю женщину, которая чувствует мысли других людей (по ее словам мысли не читают, а именно чувствуют), умеет воздействовать на людей (причем как положительно, так и отрицательно) "силой мысли" и лечит мышечную боль руками, но не прикасаясь к человеку - просто подносит ладонь к эпицентру боли, "собирает" ее в "комочек" и выбрасывает...
Не знаю правда это или нет, но многие ей верят...
Она говорила, что самое страшное в таких способностях - не перенять боль человека на себя, очень сложно ее просто "выкинуть"... Мне говорили, что после того, как она "снимает" очень сильную боль, она дня три с кровати встать не может...
Так что не знаю, хорошо ли иметь такие способности!
 

Party

Active Member
2SHY
И неизвестно - к лучшему это или нет. Ведь снятие боли - не излечение. Боль - очень важный симптом, по которому часто определяется состояние человека.
 

SHY

Пользователь
2Party
Понимаешь, в том то и дело, что люди, которые к ней приходили, говорят, что она действительно лечит...
Только за результаты я ручаться не могу!
 

Party

Active Member
2SHY
Ну если лечит - другое дело. Просто я раньше училась знахарить по методу Джуны. Раньше была такая "волшебница". Многому я так и не научилась, но могла снимать головную и зубную боль. И вот как-то мы с подружкой собрались в театр. Она зашла за мной вся не своя - идти не может, зуб болит. Я боль ей сняла, и в театр мы успели. А через несколько дней она попала под нож хирурга. У нее десна и челюстная кость загноилась - восполительный процесс, видно, продолжался, а боли они так и не почувствовала.
 

SHY

Пользователь
:drinks: Сильно...
Но с другой стороны, ты же недоучилась, насколько я поняла... Так что может быть такое "бесконтактное" лечение и возможно!
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'13.1.2006, 0:58\']Из доп возможностей хотел бы 3
Левитацию
Телепатию
Метаморфность (возможность изменять облик и параметры тела)
[post=\"14970\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]А левитация-то тебе зачем?
Параметры тела многие бы наверное хотели бы изменить :eek:
 

PebeHok2

Пользователь
Дополнительные возможности, это, конечно, круто. Но, как мне кажется, многим из нас и так дано гораздо больше чем мы используем. В смысле способностей. Некоторые ленятся, некотрые вообще не в курсе, другие сознательно зарывают свой талант куда поглубже.
Мне, например, некоторые этакие способности больше мешают жить. Когда психую (даже если внешне это не проявляется), в доме вырубается вся техника. Пару раз кое-что уже чинили. Чайник покупали несколько раз. И, главное, ВСЕ В КУРСЕ! Ни черта не скроешь. Последний раз целый час пришлось не пойми где шляться, прежде чем прийти домой. И управлять я этим не могу... :eek:
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'13.1.2006, 12:04\']в конце концов в метро не буду тратить время мееееееееедленно идя с толпой вместе =)
[post=\"15001\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Точно, это даже круче телепатии :)
 
M

massimo

Guest
В детстве хотел читать и управлять мыслями людей:)
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'massimo\' date=\'13.1.2006, 19:34\']В детстве хотел читать и управлять мыслями людей:)
[post=\"15114\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Ну ты уже совсем маньяк :) мало того, что читать, так еще и управлять
 

Julianna

Пользователь
А по-моему читать чужие мысли это как-то не совсем уважительно относительно этих людей,если бы у меня была эта способность,то я бы постаралась от неё избавитсья...
 
M

massimo

Guest
[quote name=\'Julianna\' date=\'13.1.2006, 21:55\']А по-моему читать чужие мысли это как-то не совсем уважительно относительно этих людей, если бы у меня была эта способность,то я бы постаралась от неё избавитсья...
[post=\"15123\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да ну, эт ты сейчас так говоришь, а вот если бы она у тебя была, ты бы смотрела на это совсем подругому!
 
M

massimo

Guest
2dilemma
Нет, это не правда!
з.ы. ты что-то темой ошиблась! Это тема не про зароботок в инете!!!!!
 
Сверху