дополнительные возможности

Morfeja

Пользователь
[quote name=\'massimo\' date=\'14.1.2006, 14:18\']да ну, эт ты сейчас так говоришь, а вот если бы она у тебя была, ты бы смотрела на это совсем подругому!
[post=\"15158\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ага...вспоминается невольно фильм "чего хотят женщины" с Гибсоном)))
 

Умни4ка

Пользователь
Я снимаю боль прикосновениями, правда стараюсь пока не делать, так как уже страдала однажды...переняла боль взрослого человека и она меня чуть не накрыла, с тех пор я стараюсь научится блокировать эту способность и я не считаю это чем то таким уж необычным!!
 

Dyller

Пользователь
А я вчера лежал ночью в кровати, просто так, с закрытыми глазами, и явно принимал чьи-то мысли, и только чуть было не отрубился, как вдруг у себя в голове услышал отчётливо голос знакомой девушки: - А он стал выше. Аха. И это было очень отчётливо. Как после накурки бывало, годик назад.
Я в шоке! Иногда мне кажется что каждый человек принимает мысли, только некоторые не знают что это, так можно и на дальние расстояния общаться, у меня все друзья это знают (наверно) даже самый молодой, но никто об этом никогда не говорит... :rolleyes: А может это галлюцинации, или начало шизофрении... ай фигня уживусь как-нибудь с этим, для меня нет ничего такого страшного и непостижимого, нет ну есть правда... но я не буду об этом.
 

Умни4ка

Пользователь
2Dyller и у меня такое было.. правда давно , но стех пор я стараюсь фильтровать все что мне в голову приходит!!
 

Умни4ка

Пользователь
2Dovmont какие то возиожности способны облегчить жизнь!!
Хотя с другой стороны какие то наоборот затруднить...Всё зависит от тебя!
 

Kisa

Пользователь
Наличие возможностей порождает ответственность.И это ответственность тем больше,чем больше возможности.Я б тож хотела иметь какие-нибудь сверхестественные возможности,но если б мне это предложили,то я раз 10 подумала бы нужно ли мне это, и скорее всего отказалась бы.
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'15.5.2007, 11:49\']2Dux Arthur а что разве не так??Таким людям место именно там!
[post=\"182491\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты про что? :)
 

Умни4ка

Пользователь
2Dux Arthur прошу прощение за ошибочное обращение!!!На самом деле вопрос для 2JUGr.Bereta !!Еще раз сорри!!
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'18.5.2007, 9:35\']2Dux Arthur прошу прощение за ошибочное обращение!!!На самом деле вопрос для 2JUGr.Bereta !!Еще раз сорри!!
[post=\"185434\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну для береты так для береты :( я тут както раз смотрел передачку по ящику,так там показали случай когда в америке один служащий стоянки для авто выиграл в лотерею несколько миллионов.тык вот его жена сразу же подала на развод и отсудила у него половину выигрыша.я считаю что этот случай очень наглядно характеризует америкосов,они за деньги удавяца.вобщем как грят тут некоторые Деньги - вот сверхсила,вот девиз америкосов.
 

exe

Пользователь
Дааа, прикольная тема, я кстати тож много раз пробовал и телекинез и телепатию и гипноз даже АИHГ пытался практиковать - НИФИГА !!! ниче не вышло хотя стока литературы перечитал...
 

Умни4ка

Пользователь
2JUGr.Bereta спасибо за пояснение!
2exe надо верить в то что делаешь ... зависит от самонастроя!
 

sug@r

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'12.1.2006, 18:36\']Я вот какое-то время мечтала овладеть телепатией, чтобы читать мысли людей. А потом хотела владеть телекинезом :good:

А как-то в метро ехала, и там была драка. Куча парней избивали одного ногами. И я очень жалела, что у меня нет файербола, чтоб взорвать все к едрене фене :good:

Иногда хочется владеть чем-нибудь таким необычным, чтоб иметьвозможность защитить себя..аиногда и просто подурачиться^__^ Телепатом я всегда буду хотеть быть)
[post=\"14910\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Говорят же, что человек использует свой мозг на 5%, т.е. у нас такиииие возможности :good: Так что дерзайте люди.....
 

exe

Пользователь
А что бы мысли читать надо находиться в тихом помещении, с приглушенным светом, и абсолютно пустом (чтоб ничто не отвлекало) и НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАТЬ, только тогда услышишь чужие мысли, и то они будут восприниматься как свои (ето я где-то вычитал, уже не помню)
 

Flicka

Пользователь
Я бы хотела уметь летать. Так раз и улетела от недоброжелателей!))
 

Vik

Пользователь
Уметь читать чужие мысли - должно быть оч тяжело. Ведь вокруг людей полно и у всех мысли самые разные, и положительные и отрицательные. Вот почувствуешь, что какой-то человек задумал что-то ужасное, человеческий порыв - недопустить!, а возможности не представляется. И как быть?...
А ты их все-все чувствуешь и ужасаешься количеством и качеством.
Порой у себя-то в голове каша, одна мысль перескакивает на другую...
А вот телекинез вещь интересная. Хотелось бы иметь такой талант.
 

Бесс

Пользователь
Темой промазал. Вот это экстраординарно=)

Скажем было бы интересно иметь такие способности
 
Сверху