Dolpnine посвящается!

xed

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'20.10.2006, 16:29\'][/b]
......Dolphi появилась тут с постом "УРА! ОН НАШЁЛ МЕНЯ!"
[post=\"59859\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

боюсь что так никогда не будет.
Маша,сорри Dolphi, вообще не представляю куда ее родители упрятали...
Дело даже не в этом, просто я не хочу портить ее жизнь, зачем ей такой как я, ничего кроме своих чувств я дать ей не могу, могу заботиться о ней, но сберечь все равно не смогу, наверное Party все таки права, мне наверное вообще не стоит жить на этом свете, делал людям хорошее, но это ничто по сравнения то, что я сделал с Dolphi......

<font size=\"1\">Добавлено xed, [mergetime]1162742150[/mergetime]</font>
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'5.11.2006, 4:55\']Сам стал "добрым и отзывчивым", Долфи сделал "доброй и отзывчивой", еще дураков ищешь?
[post=\"63228\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Что ты моешь мне сказать в свои 17?
Я к тому, что чем старше становишься интересы изменяються...
в свои 17 я вообще не думал что в жизни у меня так все сложиться, знал бы, тогда бы еще себе горло вскрыл или вены
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Что ты моешь мне сказать в свои 17?
Только то, что говорил до этого.

Я к тому, что чем старше становишься интересы изменяються...
в свои 17 я вообще не думал что в жизни у меня так все сложиться, знал бы, тогда бы еще себе горло вскрыл или вены
Каждый свою жизнь сам строит. Я например курить бросил без всяких книг, просто решил, что надоело от родителей по дворам прятаться и бросил. Уже лет пять назад.
 

xed

Пользователь
Спешл фор юу
долгожданная Dolphi.
Любовь бьет прямо в сердце.......
Она не похожа на Тайсона, но бьет гораздо сильнее
И вот, лежа на полу, ты пониаешь что тебе уже не хочеться драться
Так кажеться "Fight with a shadow"
 

PebeHok2

Пользователь
Злой я, наверное. И, наверное, очень злой. Но когда прочитала эту тему, то автор ничего кроме негативных эмоций не вызвал. И чем больше он писал, тем большую неприязнь вызывал. :(
xed - слабый, эгоистичный, неадекватно мыслящий человек. Он как дите, которого обидели (ах, бяки) тем, что не поняли его "ранимую, чувственную и нежную" душу. Он ведь страдалец! (ну как вы все этого не понимаете). И вообще, нам тут не нужно обсуждать его поведение, что-то говорить про Dolphi (она то тут при чем! речь о ЕГО чувствах), а надо пожалеть бедного мальчика, что его нянька куда-то пропала и оставила его, бедненького, совсем одного. И все наши разговоры впустую, потому как он Dolphi никогда не отпустит. Он будет использовать ее до последнего, будет цепляться и ныть, только чтобы она никуда не делась, потому как только она сейчас дает ему почувствовать, что он еще жив. Я говорю не о любви его к ней (нет там ничего), я говорю о том, что ее отношение к нему дает ему ощущение жизни, а без нее его просто нет, иначе бы он так себя не вел. Последняя соломинка...
Убила бы... :lol: :lol: :angry:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'27.12.2006, 7:16\']Убила бы... :( :lol: :lol:
[post=\"84698\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А давайте его просто забаним :angry:
 

STAFF1975

Пользователь
Диагноз - гомик, приговор - виновен.

[color=\"red\"]М: Оскорбления на форуме не допускаются.[/color]
 

Uma

Пользователь
Если девушка сказал все, не стоит настаивать, отпусти и забудь, а то хуже будет, я тебе точно говорю.
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'20.10.2006, 17:30\']2xed
Ну что ты. Кто-ж тебя дерьмом считает. Мы считаем тебя как раз мужчиной - мечтой лбой женщины. Ты так замечателен во всех своих проявлениях... Если учишься, то преподы на тебя возлагают огромные надежды. На работе - не знают, что бы без тебя делали. Ты такой ценный сотрудник... Преуспевающий, подающий большие надежды... Но это все фигня по сравнению с тем - какой ты мужчина. Надежный, сильный, заботливый... за тобой любая будет как за каменной стеной. Твоя будущая семья будет необыкновенно счастлива. Ты будешь очень хорошим отцом и мужем: дом будет полной чашей, дети избалованы твоими щедротами, жена будет счастлива, и если и упадет с ее реснички слезинка, то только от радости. Да мы просто завидуем большоооому женскому счастью Dolphin-ы.

А то, что тебе пох наше мнение. Конечно. Ты лучше себя любимого послушай. Зачем тебе слушать нас?
[post=\"59860\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
согласна полностью, мы часто не воспринимаем критику, или воспринимаем не правильно... но только надо чтоб критика побуждала нас совершенствоваться, а не опускать руки

[quote name=\'xed\' date=\'22.10.2006, 19:55\']я думаю, если я буду рассказывать историю своей жизни, то на это уйдет слишком много времени, да и кому это надо, слушать как все трагично может обойтись в жизни человека, который не представляет что в его жизни случиться так как у меня, я бы, не случись у меня такого горя, судил так же как и вы о других
[post=\"60204\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а может и стоило бы рассказать... не для того чтоб выставить на наш суд свою жизнь, а для того чтоб для других это стало наукой... может кого-то здесь твоя история затронет и вовремя остановит... когда читаешь такие истории, они быстрее затрагивают сердце чем голая статистика....
а мне жаль вас двоих, и ее и тебя....надо постараться тебе, чтоб эта история имела счастливый конец....
 
Сверху