Dolpnine посвящается!

xed

Пользователь
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Наверное Вы догадались что я являюсь молод чел Dolphi.
Хочу сказать тем, кто считает меня виноватым в том, что случилось с ней, разочарую Вас, не виноват я!! Конечно и моя вина в этом есть, но подача была не смоей стороны.
Последнее время наши отношения были слишком натянуты, а 12/10 мне было прислано смс, в котором говорилось что все плохо,родители все узнали опять, конец всему, "я тебе сама позвоню но это будет не оч скоро" на этом все, ее тел выключен. Когда мы встречались с ее папой (для передачи ему долга), на мой вопрос -что с Машей, он ответил что не важно, постарайся забыть ее, в общем что-то в этом роде.
Машка, пожалуйста, когда доберешься до любых высоких технологий, свяжись со мной, я оч жду, мне нужно услышать твой голос, мне это необходимо.
Прости что не смог сберечь наши отношения, что поддался искушению этого ужасного змея.
Люблю, жду, оч скучаю!
 

xed

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'20.10.2006, 12:26\']То же самое можно услышать от алкоголика споившего друга. Это не я, это он сам. Вина ИМО полностью лежит на тебе. Ты не только сам не смог победить, но и не уберег Dolphi. Можно, думаю, сказать, что в какойто мере и принудил...
Так что ->

[post=\"59832\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Примитивное мнение, или мало продуманое.
Ты ничего не знаешь, как ты можешь так судить?


Чуть-чуть подчистила... чтобы не было посторения одного и тогоже в одном посте...
 

SHY

Пользователь
2xed
Вот не понимаю я таких молодых людей как ты!!!
Если ты действительно так сильно скучаешь и любишь, то можно поднапрячься и найти ее!!! И не нада "ля-ля" на тему того, что Питер большой - не поверю!!!
У вас что общих знакомых не осталось?!? Ты не знаешь, где она живет?!? Где учица?!? Где любит бывать по вечерам?!?
Да о какой тада любви может быть речь вообще...
 

xed

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'20.10.2006, 14:21\']2xed
Вот не понимаю я таких молодых людей как ты!!!
Если ты действительно так сильно скучаешь и любишь, то можно поднапрячься и найти ее!!! И не нада "ля-ля" на тему того, что Питер большой - не поверю!!!
У вас что общих знакомых не осталось?!? Ты не знаешь, где она живет?!? Где учица?!? Где любит бывать по вечерам?!?
Да о какой тада любви может быть речь вообще...
[post=\"59848\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ты наверное не поняла...
Или не следила за темами от Dolphi, у нас сней были кое-какие проблемы...
Я знаю где она живет и т.д. Но речь о другом, она совсем не дома.
 

SHY

Пользователь
2xed
Я прекрасно все поняла...
И за темами следила, и про проблемы знаю...
Вопросы просто для примера приведены...
А ты на самом деле самодовольный баран (с), который считате, что стоит свистнуть - девочка сама прибежит и кланяца в ножки будет!!!
Любишь, скучаешь - так найди ее сам!!! Докажи ей, что она для тебя важна... А не так типа "дорогая, как можешь свяжись со мной"
 

Party

Active Member
2xed
Тебе в жизни очень повезло. Тебе досталось большое сокровище: человек, который тебя искренне, нежно, бескорыстно любит. За что? Да, собственно, не за что тебя любить. Но она любит. Любит вопреки, преданно, с готовностью пожертвовать собой, отдать за тебя все, что есть в жизни, а может и саму жизнь.
Но зачем тебе это? У тебя есть уже такой человек, который также любит тебя – ты сам. И тебе так хорошо с самим собой, что вообще-то и не нужен никто. В общем-то в компании – Я и еще мой любимый Я, третьего быть не должно, но иногда что-то тоскливо как-то становится с самим собой. Так, изредка, становится скучновато… депрессняк, понимаешь… Тогда можно свистнуть ей. И она придет. Будет на тебя преданно смотреть своими огромными как море глазами, будет заботиться о тебе, будет делать все, лишь бы тебе было хорошо.. В конце концов, надоест, можно выбросить, а опять соскучишься – попросить прощения. В очередной раз. И так может продолжаться бесконечно. Это очень удобно: падать, поддаваясь своим слабостям, а потом просить прощения, потом опять падать, а потом снова просить… замкнутый круг.
Но если ты представишь, что любишь ее. Ну хоть на несколько минут. Ну вот представь, что бы было, если бы ты ее любил? Ты бы наверное подумал о ней. И задал себе несколько вопросов, такие как: Ей с тобой хорошо? Что ты можешь дать ей? Сможешь ли сделать ее счастливой? И вообще, ей это все надо?
Вот даже в своем обращении ты пишешь:
[quote name=\'xed\' date=\'20.10.2006, 10:30\']Машка, пожалуйста, когда доберешься до любых высоких технологий, свяжись со мной, я оч жду, мне нужно услышать твой голос, мне это необходимо.[/quote]
я жду... мне нужно... мне необходимо...
А ей-то это нужно?
 

xed

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'20.10.2006, 15:17\']2xed
Тебе в жизни очень повезло. Тебе досталось большое сокровище: человек, который тебя искренне, нежно, бескорыстно любит. За что? Да, собственно, не за что тебя любить. Но она любит. Любит вопреки, преданно, с готовностью пожертвовать собой, отдать за тебя все, что есть в жизни, а может и саму жизнь.
Но зачем тебе это? У тебя есть уже такой человек, который также любит тебя – ты сам. И тебе так хорошо с самим собой, что вообще-то и не нужен никто. В общем-то в компании – Я и еще мой любимый Я, третьего быть не должно, но иногда что-то тоскливо как-то становится с самим собой. Так, изредка, становится скучновато… депрессняк, понимаешь… Тогда можно свистнуть ей. И она придет. Будет на тебя преданно смотреть своими огромными как море глазами, будет заботиться о тебе, будет делать все, лишь бы тебе было хорошо.. В конце концов, надоест, можно выбросить, а опять соскучишься – попросить прощения. В очередной раз. И так может продолжаться бесконечно. Это очень удобно: падать, поддаваясь своим слабостям, а потом просить прощения, потом опять падать, а потом снова просить… замкнутый круг.
Но если ты представишь, что любишь ее. Ну хоть на несколько минут. Ну вот представь, что бы было, если бы ты ее любил? Ты бы наверное подумал о ней. И задал себе несколько вопросов, такие как: Ей с тобой хорошо? Что ты можешь дать ей? Сможешь ли сделать ее счастливой? И вообще, ей это все надо?
Вот даже в своем обращении ты пишешь:

я жду... мне нужно... мне необходимо...
А ей-то это нужно?
[post=\"59854\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Все. Меня это запарило, вы вообще ничего не поняли, считаете меня полным дерьмом. Простите что всех вас побеспокоил, не за того вы меня приняли, но это ваше дело, забудьте. А ее я люблю, и мнепох на ваше мнение!
 

Mulll•GuN

Пользователь
2xed
критика в свою сторону всегда режит глаза...

измени наше мнения... сделай так что бы через н-ное
кол-во времяни Dolphi появилась тут с постом "УРА! ОН НАШЁЛ МЕНЯ!"
 

Party

Active Member
2xed
Ну что ты. Кто-ж тебя дерьмом считает. Мы считаем тебя как раз мужчиной - мечтой лбой женщины. Ты так замечателен во всех своих проявлениях... Если учишься, то преподы на тебя возлагают огромные надежды. На работе - не знают, что бы без тебя делали. Ты такой ценный сотрудник... Преуспевающий, подающий большие надежды... Но это все фигня по сравнению с тем - какой ты мужчина. Надежный, сильный, заботливый... за тобой любая будет как за каменной стеной. Твоя будущая семья будет необыкновенно счастлива. Ты будешь очень хорошим отцом и мужем: дом будет полной чашей, дети избалованы твоими щедротами, жена будет счастлива, и если и упадет с ее реснички слезинка, то только от радости. Да мы просто завидуем большоооому женскому счастью Dolphin-ы.

А то, что тебе пох наше мнение. Конечно. Ты лучше себя любимого послушай. Зачем тебе слушать нас?
 
P

pure_poison

Guest
эх, я только зарегистрировалась на форуме
и к сожалению, не знаю о чем речь....
но как то все трагично...
 

Party

Active Member
2xed
И в каких же? Давай, открой новую тему, и расскажи эту историю со своей стороны. Может она не будет такой пугающей?
 

xed

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'22.10.2006, 18:24\']2xed
И в каких же? Давай, открой новую тему, и расскажи эту историю со своей стороны. Может она не будет такой пугающей?
[post=\"60193\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

я думаю, если я буду рассказывать историю своей жизни, то на это уйдет слишком много времени, да и кому это надо, слушать как все трагично может обойтись в жизни человека, который не представляет что в его жизни случиться так как у меня, я бы, не случись у меня такого горя, судил так же как и вы о других
 

Party

Active Member
2xed Понимаешь, истории у нас у всех разные, но пути, по которым мы идем - мы выбираем себе сами. И никто не виноват кроме тебя, что ты выбрал этот путь. Скажу больше, никто не виновать кроме Долфи в ее выборе. Но посмотри, как форум любит ее и как относится к тебе. Это не просто так. И почти во всех твоих сообщениях сквозит этот твой эгоизм, себялюбие, себяжаление, себяоправдывание... Если в тебе есть хоть капля благородства, и желание, хоть немного позаботиться о ней - ты оставишь ее сам, перестанешь искать и звать. Потому что для нее быть с тобой - потерять себя. А ты ведь не хочешь ей зла?
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'xed\' date=\'20.10.2006, 9:30\']Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Наверное Вы догадались что я являюсь молод чел Dolphi.
Прости что не смог сберечь наши отношения, что поддался искушению этого ужасного змея.
Люблю, жду, оч скучаю!
[post=\"59807\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а собственно ЧТОО? посвящается ей? ЧТО вообще можешь ты ей посвятить и дать ей?
 

Мовчазний хлопець

Пользователь
Печально... Прочитал историю от начала и до конца... Парень ты дерьмо :hmm: извини пожалуйста но это правда! Загубил прекрасную девочку, даже не ты загубил, а твое к ней отношениее! Любил бы - не втянул! Хотел бы - бросил! Ума было бы побольше - отсановил! =@ вобще жаль девчушку Dolphina :(
 
Сверху