Доктор Хаус

Кто из героев сериала нравится Вам больше всего?

  • Лиза Кадди

    Голосов: 0 0,0%
  • Джеймс Уилсон

    Голосов: 0 0,0%
  • Элисон Кэмерон

    Голосов: 0 0,0%
  • Роберт Чейз

    Голосов: 0 0,0%
  • Эрик Форман

    Голосов: 0 0,0%
  • Тринадцать (Реми Хедли)

    Голосов: 0 0,0%
  • Крис Тауб

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Tonda

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
еще Дракон с вилкой в чужой промежности (в исполнении Янковского) в "Убить Дракона" - просто прелесть... :clap_1:
Здравствуйте и вы :)
А вот тут пристыдили-не видела) Чорт, надеялась на "вечор бобрый" :lol:
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
Veniamina написал(а):
Рекомендую Черную гадюку))начиная со второго сезона
Черную гадюку не смотрел,но Хью Лори отлично, на мой взгляд, играет в сериале "Дживс и Вустер".[attachment=9526:Дживс и Вустер6.jpg]
Я смотрел и оторваться не мог!
 
K

Kigagore

Guest
А я только вот начала смотреть это сериал, так рада, что много сезонов, будет чем заняться)))))
 

vikki

Пользователь
Тернан написал(а):
Не люблю настолько наигранные отношения. Ни один врач, каким бы гениальным он не был, не заслуживает того чтобы его держали на работе, если он ведет себя подобным образом. Уиллсон тряпка, Кадди тряпка, да все они какие то такие. Я б его давно прибил бы, ещё в первом сезоне, и уж точно бы уволил. Так что вот :)
+1
Иногда уж из героя Хью делают божество. Ничего его не учит, никто слова сказать не может, все позволяют. Иногда даже смешно.
Кстати, Лиза Эдельштайн вроде как отказалась от съемки в 8 сезоне. Так что дуэт Хью и Лизы не увидим.
 

Губер

Пользователь
Хью Лори - "Дживс и Вустер", не Дживс, понятное дело, "Стюарт Литл" папа мыша, итд, итп и дтп. Обожаю чувака! В роли психа Хауса он совсем кросавчег - возраст пошел ему на пользу в смысле внешности, а роль гениального социопата завораживает особей женского пола как выкрутасы питона Каа обезьянков...
 

runefaust

Пользователь
Сдается мне, многие смотрят этот сериал. Впрочем, как и телевизор в целом.
Вкратце, я бы порадовался знанию, о чем эта картина вообще, не прибегая к ее просмотру...
 

Disturbia

Пользователь
runefaust написал(а):
Вкратце, я бы порадовался знанию, о чем эта картина вообще, не прибегая к ее просмотру...
А на гугле Вас забанили? )))

Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз пациенту и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.

Возглавляет команду доктор Грегори Хаус, который ходит с тростью после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хаус просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую, ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладающий нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хаус лечил бы больных не выходя из своего кабинета.
 

Интеллигент

Пользователь
runefaust написал(а):
Сдается мне, многие смотрят этот сериал. Впрочем, как и телевизор в целом.
Вкратце, я бы порадовался знанию, о чем эта картина вообще, не прибегая к ее просмотру...
Если вопрос ещё актуален, то вот- сериал построен вокруг личности доктора Хауса. Он этакий асоциальный психопат, что не мешает ему быть гениальным врачём, лучшим диагностом в мире. Хаус работает не ради спасения пациентов, как другие врачи, а ради медецинских загадок. Полный пофигизм в жизнь, но полная серьёзность в ответственый момент, порямолинейность, ненависть к лицемерию (т.е. для америки это сатира) и рационализм составляют очень "мощный" образ. Так же сериал- это версия детектива с медецинскими загадками. Причём Хаус с его командой раскапывают прошлое пациентов, проникают в дома и т.п.

Очень динамично и интересно. Хотя пара последних сезонов напоминают уже мелодраму, что печально.
 

diana

Пользователь
Так и не смогла заставить себя смотреть его! По-моему, Хаус сильно переигрывает!
 

Marmeladka

Пользователь
я смотрю, скачиваю с торрентов новые серии. Мне нравится игра Хью Лори,да и жизненную рутину разбавляет позитивом идея существования вот такого вот запрелестнца-гения, которого все по своему любят, уважают, и ему почти все сходит с рук, и который сам себя прощает, лишь потому, что у него наличествует постоянная боль.
 

Dorianna

Пользователь
Я не смотрела сериал целенаправленно, только урывками, некоторые серии. Замысел, конечно, хорош, Хью Лори неподражаем. Он вообще отличный актер, с блеском сыграл таких разных людей, как бестолковый аристократ Вустер и циничный доктор Хаус. Ну и конечно, хотелось бы отметить Тринадцать. Сильный персонаж.
 

Axcell

Пользователь
Они практически все хороши. И практически все - растут и развиваются.
 

Aurora

Heaven's fire
[member="lasurs"], Шерлок Холмс от медицины.

1 серия - 1 расследование. Главный герой - гений, но весьма неоднозначная личность. Люди, работающие под его началом, восхищены и обескуражены, а единственный друг просто пытается его понять - а иногда послать ко всем чертям.

Юмор Хауса - еще одна причина смотреть сериал.
 
Сверху