Доктор Хаус

Кто из героев сериала нравится Вам больше всего?

  • Лиза Кадди

    Голосов: 0 0,0%
  • Джеймс Уилсон

    Голосов: 0 0,0%
  • Элисон Кэмерон

    Голосов: 0 0,0%
  • Роберт Чейз

    Голосов: 0 0,0%
  • Эрик Форман

    Голосов: 0 0,0%
  • Тринадцать (Реми Хедли)

    Голосов: 0 0,0%
  • Крис Тауб

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Disturbia

Пользователь


Не могу удержаться и не открыть тему, посвящённую доктору Грегори Хаусу) Сериал уже заканчивает седьмой сезон и, думается мне, будет продлён на восьмой.
Что скажете? Смотрите или бросили? А быть может, вообще не смотрели?
Ну и небольшой опрос, кто вам нравится в сериале, помимо самого Хауса?)
 

Disturbia

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Хаусе оху*тельный, неподражаемы и тд и тп :) И всё благодаря Хью, великому и не поражаемому. :thumbup:
А сам сериал, по большому счёту после третьего сезона несколько скатился в УГ. ;( Смотреть всё ещё можно, но уже не ждёшь каждой серии.
Шестой сезон, особенно его начало, вообще мне не понравился. Чуть не бросила смотреть даже совсем) Но последние серии очень даже радуют, хотя и правда, каждую серию не жду, смотрю, когда есть время.

Няшка 13 конечно же! ^__^
Оливия Уайлд великолепна! :))) По хорошему спасает весь сериал сейчас. Обожаю её. :)
Спойлер) Слава Богу, она вернулась, а эта Мастерс свалила в туман :thumbup:


Тернан написал(а):
Бросил смотреть кажется как раз на 4-м сезоне :)
Почему?)
 

Тернан

Пользователь
Disturbia написал(а):
Не люблю настолько наигранные отношения. Ни один врач, каким бы гениальным он не был, не заслуживает того чтобы его держали на работе, если он ведет себя подобным образом. Уиллсон тряпка, Кадди тряпка, да все они какие то такие. Я б его давно прибил бы, ещё в первом сезоне, и уж точно бы уволил. Так что вот :)
 

Sabrina

Пользователь
Делаю официальное заявление-покаяние: "Др. Хауса" не смотрела, ни одной серии. Дэ.
 

Disturbia

Пользователь
Тернан написал(а):
Не люблю настолько наигранные отношения. Ни один врач, каким бы гениальным он не был, не заслуживает того чтобы его держали на работе, если он ведет себя подобным образом. Уиллсон тряпка, Кадди тряпка, да все они какие то такие. Я б его давно прибил бы, ещё в первом сезоне, и уж точно бы уволил. Так что вот :)
Блин, вот думаю, как бы так написать, чтобы защитить его, но кажется мне, что это бессмысленно)
Уилсон тряпка, но он просто сам по себе такой, не только с Хаусом, мне кажется. Просто очень мягкий человек. А Кадди всё-таки показывает характер иногда, не надо так на неё ))
King Artur VII написал(а):
Да ладно, Мастерс местами весьма забавная )) Со своей честностью :rofl:
Забавная, но иногда её слишком много)[member="Sabrina"], Юля, ну как ты так, ни Хауса, ни Матрицу! Ужас! :biggrin2:
 

Sabrina

Пользователь
King Artur VII написал(а):
[member="Sabrina"], Срочно исправляйся! http://lostfilm.tv/browse.php?cat=51
А кто за меня гулять будет?)

Disturbia написал(а):
[member="Sabrina"], Юля, ну как ты так, ни Хауса, ни Матрицу! Ужас! :biggrin2:
И это ещё не предел моих возможностей :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=L9KEKiCuuiY
 

Губер

Пользователь
Обожаю Хью Лори. Он и в молодости был обятельным, но сейчас стал практически кросафчегом )
 
Губер написал(а):
Обожаю Хью Лори. Он и в молодости был обятельным, но сейчас стал практически кросафчегом )
ну насчет молодости не знаю - я его знаю только по сериалу "Доктор Хаус" - но как раз именно в этом сериале он редкостная обаяшка )))
 

Tonda

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
ну насчет молодости не знаю - я его знаю только по сериалу "Доктор Хаус" - но как раз именно в этом сериале он редкостная обаяшка )))
Как-то странно это от мужчины слышать :biggrin:
 

Disturbia

Пользователь
Доктор Хаус: Леонард и Эппс в обойме 8-го сезона
Похоже, телеканал FOX и производитель сериала Доктор Хаус Universal Media Studios смогут прийти к соглашению, которое устроит обе стороны. Восьмому (вероятно, заключительному) сезону дают зеленый свет, сообщает Deadline.

LostFilm.INFO уже писал о причинах разногласий сторон - FOX настаивал на сокращении бюджета на 20%, UMS раздумывал, как уговорить топовых актеров, у которых истекает срок контракта в мае, на урезанную зарплату.

На данный момент точно известно, что Роберт Шон Леонард и Омар Эппс заключили соглашения о своем участии в 8-м сезоне. На стадии заключения контракта находится и Лиза Эдельштэйн. Расценки эпизода, за который актеры получали $175 тысяч каждый, снизились. И если Леонард сохранил прежний заработок, то Эппс и Эдельштэйн вынуждены «умерить аппетиты» - насколько, студия пока умалчивает. Также сократится и количество серий в 8-м сезоне – снимут всего 18 эпизодов.

Хью Лори, чей контракт имеет в запасе еще один год, будет получать по $400 тысяч за серию. У новичков вроде Оливии Уайлд еще больше времени, и им беспокоиться не о чем.

Таким образом, есть все основания полагать, что FOX и UMS договорятся, и у сериала будет восьмой сезон. Финальный.
 

Veniamina

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
ну насчет молодости не знаю - я его знаю только по сериалу "Доктор Хаус" - но как раз именно в этом сериале он редкостная обаяшка )))
Рекомендую Черную гадюку))начиная со второго сезона
 

Veniamina

Пользователь
Disturbia написал(а):
Там тоже Хью Лори играет?)
Даа)))особенно хорош в нарядах 18го века)))) с напудренным лицом)))

*Мне и Аткинсон там очень нравится, такой красавчик!!
 

Disturbia

Пользователь
Veniamina написал(а):
Даа)))особенно хорош в нарядах 18го века)))) с напудренным лицом)))

*Мне и Аткинсон там очень нравится, такой красавчик!!
Это Мистер Бин что ли? О_о
Прямо заинтриговали, надо будет глянуть ))
 
Tonda написал(а):
Как-то странно это от мужчины слышать :biggrin:
а че? ну и молодёжж пошла - все опошлят и повернут на низменные инстинкты... :nea:
я же не его (Лори) бюст и прочие стати имею в виду, а именно то, что такого циничного хама (или хамского циника) в кинотеке еще поискать... типо "Калигулы" (хотя старина МакДауэлл и там вне конкуренции в этом амплуа) :pardon:
у нас аналоги (если кто помнит) - Андрей Миронов в роли Остапа Бендера в "12 стульях" или Министра-Администратора в "Обыкновенном чуде" :biggrin:

учитесь, студенты, вживаться в образ... ^_^
 

Tonda

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
а че? ну и молодёжж пошла - все опошлят и повернут на низменные инстинкты... :nea:
я же не его (Лори) бюст и прочие стати имею в виду, а именно то, что такого циничного хама (или хамского циника) в кинотеке еще поискать... типо "Калигулы" (хотя старина МакДауэлл и там вне конкуренции в этом амплуа) :pardon:
у нас аналоги (если кто помнит) - Андрей Миронов в роли Остапа Бендера в "12 стульях" или Министра-Администратора в "Обыкновенном чуде" :biggrin:

учитесь, студенты, вживаться в образ... ^_^
Так я, может, вовсе и не имела в виду низменные инстинкты?) И Бендера помним, и Министра-Администратора, как не помнить! Здравствуйте, кстати)
 
Tonda написал(а):
И Бендера помним, и Министра-Администратора, как не помнить! Здравствуйте, кстати)
еще Дракон с вилкой в чужой промежности (в исполнении Янковского) в "Убить Дракона" - просто прелесть... :clap_1:
Здравствуйте и вы :)
 
Сверху