Доктор Хаус

Кто из героев сериала нравится Вам больше всего?

  • Лиза Кадди

    Голосов: 0 0,0%
  • Джеймс Уилсон

    Голосов: 0 0,0%
  • Элисон Кэмерон

    Голосов: 0 0,0%
  • Роберт Чейз

    Голосов: 0 0,0%
  • Эрик Форман

    Голосов: 0 0,0%
  • Тринадцать (Реми Хедли)

    Голосов: 0 0,0%
  • Крис Тауб

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Трюфель

Пользователь
а я все оттягиваю момент просмотра последней серии) Так жаль осознавать, что уже конец.. :facepalm:
 
К

Клара

Guest
лучший сериал, кот я видела, респект тонкому юмору
 

Бистров

Пользователь
В будние дни идет в полвосьмого вечера. Смотрим сначала, как будто впервые. Многограннейший материал.
 

psyco

Пользователь
Как же я люблю этот сериал! Каждое мое утро начиналось с одной 43-минутной серии... Ночи я проводила за компьютером, просматривая очередные серии. Как жаль, что сериал закончился... Восьми сезонов оказалось мало. Но не все потеряно! Сериал всегда можно пересмотреть!
 

doca

Пользователь
Не люблю Хауса вообще.

Да, Хью - гениален как актер. И просто глыба в этой роли. Надо отдать должное.
Антураж сериала хорош, не спорю. Наверчено очень витиевато все.
Сам сериал не нравится. Честно досмотрела первый сезон, но не заладилось у меня с ним как-то. Ощущение, что в полицейский сериал медицина притянута нет, не за уши, за какую-то другую часть тела. И идея, которую сериал проповедует тоже не нравится. Идея о том, что если ты гений, то тебе можно все - хамить, принимать наркотики, унижать людей. Сам факт культа личности в унифицированной системе американской медицины, когда любой диагноз ставится не по гениальному наитию, а вследствие алгоритмов и исполнения протоколов - чушня полная.
А уж как любят сериал мои пациенты-ипохондрики, которые насмотрятся этой хери и с хамскими интонациями пытаются поставить себе малоправдоподобный диагноз! Вот для кого он вреден и опасен.
 

Tonda

Пользователь
doca написал(а):
А уж как любят сериал мои пациенты-ипохондрики, которые насмотрятся этой хери и с хамскими интонациями пытаются поставить себе малоправдоподобный диагноз!
Гы)) Кста, 1 сезон и мне скучным показался. Лучшие, на мой взгляд, 3 и 4.
 

Lyanguz

Пользователь
Сериал конечно приобретет с годами историческую ценность.
Достаточно приятно закончился. Недосказаности нет, хотя ТАКОЙ сериал было сложно закончить, наверное...
 
K

Kitruza

Guest
Смотрел лишь из за хью лори, в целом такая тематика не очень интересна, но игра актера. Поражает, очень приятен персонаж Жаль, что закончился, но уже нужно было. Слишком долго. 8 сезон- я уже думал все, но концовка понравилась
 

Strogaya

Пользователь
Кто мне нравится из героев? Прежде всего сам Хаус. Гениальный врач. Именно поэтому ему многое прощается. Друг его Уилсон.
Ну и доктор Кади, которая всегда хорошо выглядит. Ну и специалист и руководитель не плохой.
 

Бистров

Пользователь
Не знаю, кому отдать предпочтение, кроме самого Хауса. Наверно, Кади. Будет повторение - опять буду смотреть.
 

Strogaya

Пользователь
А мы с мужем смотрели с диска. Не нравится по одной серии смотреть и ждать продолжения.) Хочется усесться поудобнее на диванчик и наслаждаться просмотром любимого сериала без перерывов, пока глаза не начнут из орбит вылазить.
Очень хороший сериал. Мой ненаглядный насмотрелся, теперь диагнозы мне разные ставит.)))
 

Ivanna

Пользователь
Все было бы неплохо, если бы закрыли сериал на 6 сезоне. Его явно затянули. Остановилась смотреть на 7 сезоне( вроде бы не досмотрела даже до конца), хотя поначалу была в восторге от него.
 
Сверху