Добрые пожелания!

Rainycomp

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'299342\' date=\'1.5.2008, 2:19\']Rainycomp
Поздравляю!

Всего тебе необходимого, для полного счастья! :)

[/quote]
Огромное спасибо, Шумчик :)
 

Rainycomp

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'299345\' date=\'1.5.2008, 2:21\']
И от меня)[/quote]
И тебе спасибо :)
 

Vik

Пользователь
Rainycomp , дорогая наша, с Днём рождения тебя!!! :)
Всего тебе только самого хорошего, любви, радости, удачи! :) :)
 

Rainycomp

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'299519\' date=\'1.5.2008, 12:17\']Rainycomp , дорогая наша, с Днём рождения тебя!!! :)
Всего тебе только самого хорошего, любви, радости, удачи! :) :)
[/quote]
Спасибо большое! :)
 

Rainycomp

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' post=\'299539\' date=\'1.5.2008, 14:11\']Rainycomp с днем варенья!!![/quote]


[quote name=\'King Artur VII\' post=\'299540\' date=\'1.5.2008, 14:11\']Rainycomp, C Днем Ргождения! Всего тебе самого позитивного =)[/quote]
Спасибо Вам большое :)
 

Rainycomp

Пользователь
[quote name=\'Золотой дождь\' post=\'299559\' date=\'1.5.2008, 18:34\']Rainycomp, с Днем Рожденья![/quote]
Спасибо! :huh:
 

Грустилов

Пользователь
Rainycomp

Немного с опозданием, но всё же прими мои поздравления с Днём рождения! Пусть твоя художественная натура не испытывает ни жизненных, ни творческих кризисов. :) Любви, здоровья, женских побед и жизненных свершений :rolleyes: !
 

Rainycomp

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'299685\' date=\'1.5.2008, 21:41\']Rainycomp

Немного с опозданием, но всё же прими мои поздравления с Днём рождения! Пусть твоя художественная натура не испытывает ни жизненных, ни творческих кризисов. :) Любви, здоровья, женских побед и жизненных свершений :rolleyes: ![/quote]

Какое красивое поздравление...
Спасибо!
 
I

Irka

Guest
Ежики рулят)
Rainycomp
Поздравляю. Желаю новых открытий в старых занятиях, свежести чувств, радости от того, что происходит вокруг) И стандарное, но не менее важное: любви, денег и здоровья)
 

Rainycomp

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'299723\' date=\'1.5.2008, 22:35\']Ежики рулят)
Rainycomp
Поздравляю. Желаю новых открытий в старых занятиях, свежести чувств, радости от того, что происходит вокруг) И стандарное, но не менее важное: любви, денег и здоровья)[/quote]
Спасибо! Я очень постараюсь чтобы это все у меня получилось :)
 

Vanilka

Пользователь
Rainycomp , с днём рождения, дорогая! Прости, что так поздно, но раньше не была в состоянии доползти сюда :)
Желаю тебе всего самого-самого замечательного! :)
 

Rainycomp

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'300300\' date=\'3.5.2008, 13:00\']Rainycomp , с днём рождения, дорогая! Прости, что так поздно, но раньше не была в состоянии доползти сюда :)
Желаю тебе всего самого-самого замечательного! :)[/quote]
Спасибо!!! :biggrin:
 

Сергио

Пользователь
Поздравляю С Днем Рождения Лену ака Blondi!!!!! :eatyum: :eatyum: :eatyum: :happybirth: Желаю чтоб этот год для тебя был таким же солнечным как эти майские денечки! Любви, друзей, улыбок!!!
 
B

Blondi

Guest
Серёжка, еще раз спасибо мой дорогой друг! :happybirth:
 

Sochinka

Пользователь
Blondi, дорогая, с Днём рождения тебя!
Пусть жизнь твоя будет усыпана цветами.
[img]http://i013.radikal.ru/0805/5c/41a43d040179.jpg
 
Сверху