Добрые пожелания!

AlexeyGR

Пользователь
[color=\"Crimson\"]Irka, мои поздравления с повышением статуса на форуме. [/color]


Желаю не поддаться гордыне и оставаться такой же строгой, но справедливой и ироничной.


[color=\"Gray\"]* А я пойду повешусь...[/color]
 

Бес в ребро

Пользователь
Irka
Ыыыыыыыыыы) Поздравляю)

[quote name=\'Irka\' post=\'335300\' date=\'2.10.2008, 21:20\']зачем?[/quote]
За шкафом наверн...
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'335300\' date=\'2.10.2008, 21:20\']зачем?[/quote]

Как злостный флудер и оффтопер первой гильдии, предчувствую скорый 3.14... дальше понятно.
 
I

Irka

Guest
Как злостный флудер и оффтопер первой гильдии,
Да ладно) Какой ты флудер?
Да и в форуме о любви ты не так часто появляешься, а в Женсовете- тем более. Если только в авто)))
 

Party

Active Member
Irka, поздравляю еще раз ;)

AlexeyGR, а тебя вообще заколебались звать в модераторы.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Sochinka\' post=\'335427\' date=\'3.10.2008, 9:55\']Поздравляю всех с днем учителя!!!!![/quote]
Что-то я его в календаре праздников не ощущаю... ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
Вообще он послезавтра ;)

[quote name=\'Википедия\']День учителя — профессиональный праздник работников сферы образования. Был учрежден указом Президиума Верховного Совета СССР от 29 сентября 1965 года. Отмечался в первое воскресенье октября.

По указу № 1961 Президента РФ от 3 октября 1994 года День учителя стал отмечаться 5 октября вместе со Всемирным днём учителей[/quote]
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'335436\' date=\'3.10.2008, 10:44\']Что-то я его в календаре праздников не ощущаю... :blink:[/quote]
зато все школьники и их родители ощутили его сегодня ;)
 

aleksi

Active Member
Все учителя уже пьют. Ребенка из школы пришлось в 12 забирать. Все уроки кончились. Начали гулять.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'335476\' date=\'3.10.2008, 15:14\']Все учителя уже пьют. Ребенка из школы пришлось в 12 забирать. Все уроки кончились. Начали гулять.[/quote]
Аналогично! :thumbup:
Надо сегодня за учителей тоже выпить, за их здоровье и за наши нервы :rofl:
 

AlexeyGR

Пользователь
С днём учителя, господа!
Воистину ведь святые люди ...

[color=\"Crimson\"]scrptn[/color] ( Надеюсь, не ошибся, печатая ник врукопашную ) [color=\"Crimson\"]- мои поздравления с модераторством. [/color]


[quote name=\'Party\' post=\'335412\' date=\'3.10.2008, 3:47\']AlexeyGR, а тебя вообще заколебались звать в модераторы.[/quote]

Было, было... :thumbup: А шо, на форуме ДО СИХ ПОР нехватка модеров?
15 человек в команде...
 

AlexeyGR

Пользователь
[color=\"Green\"]Поздравляю Vik с появлением в семье четырёхколёсного друга!!! [/color]
 
Сверху