Добрые пожелания!

Izis

Пользователь
Мариииина))))))))
И вправду - твой День рождения уже наступил!
Желаю тебе всего-всего самого наилучшего - здоровья, счастья, любви, успехов. Ты целеустремленный, замечательный человек. как хорошо, что ты есть! Как хорошо, что мы встретились! Я тебя люблю!
 

-ШУМ-

Лотелин
Ну я увидев такое, конечно же не могу остться в стороне! :)

Party - с днём рождения тебя! Желаю тебе всех тех вещей, что очень нужны каждому, но что обычно забывают пожелать!


 

Agata

Ветеран
Party!!! С днем Варенья!!!!!!!!!!!! :)
Всего тебе самого позитивного в жизни, чтоб встречались такие особи мужского пола, чтоб можно было опереться и забыть про все проблемы! Скажи досвиданья тем, кто не достоин такой как ты!! Нос Кверху!
 

Amphetaminka

Пользователь
[color=\"#FF0000\"]Party, солнышко, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ![/color]
[color=\"#0000FF\"]ТЫ - ЧУДО! ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ)))
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО-САМОГО БОЛЬШОГО, ВКУСНОГО, РАДОСТНОГО, ЛЮБИМОГО, ПРИЯТНОГО, ДЕНЕЖНОГО И БЛАГОПОЛОЧНОГО!=)
[/color]
 

Party

Active Member
Невероятно... Я ведь совсем забыла... Я на завтра настроилась... Если бы Изис не могнула в асе...
А тут... Такие слова, такие цветы... Я тоже очень люблю многих тут. И жизни без вас не представляю.

barcelona, извини что с опозданием. С днем рождения тебя! Всего тебе самого прекрасного, что может быть в жизни.
 

Грустилов

Пользователь
Party
Очаровательную женщину, цепкого и разумного собеседника поздравляю с Днём рождения!
Ты человек, в котором очень гармонично расположились женское обаяние и мужская принципиальность в отстаивании своей точки зрения. Ты всегда радуешь своей образованностью и искренним желанием протянуть руку помощи Ты человек который уж если друг, так это друг на всю жизнь.
Ты замечательный человек. И пусть тебя всегда окружают добрые друзья и подруги. Пусть твой семейный круг помогает поддерживать теплоту и добро в твоём доме. Пусть здоровье и моральное благополучие не оставляют тебя.
Мира тебе и любви!
 

AVVAS

Пользователь
Party

[color=\"#FF0000\"]С Днем Рождения![/color]


[color=\"#FF00FF\"]Всех со Старым Новым.[/color]
 

aleksi

Active Member
Party
С Днем рождения! Успехов! Поменьше работы.А то ты как пчелка все работаешь и работаешь! :happybday:
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!
пускай в вашей жизни будет как можно больше позитивных вещей каждый день, побольше вам хороших людей в жизни!! и ВСЕГО-ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!

УРА-УРА-УРА!!!!!
 
B

Blondi

Guest
Party
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Хоть и не имею удовольствия знать тебя лично, но зная тебя даже по общению на форуме, могу сказать абсолютно точно - ты замечательно интересная женщина и просто бесподобная умница! От всей души желаю тебе и твоей семье всего самого-самого наилучшего, и пусть на сердце у тебя всегда будет тепло и радостно!
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
Party
Мариночка! прости, не заметил!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаю тебе побольше позитива, поменьше огорчений,побольше солнечных дней,поменьше пакостей от людей!
 

Party

Active Member
Всем огрмнейшее спасибо! Вы - самые лучшие! Я очень люблю вас!

Всех со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!
 

Izis

Пользователь
Агатка, поздравляю тебя с Днем рождения!
Желаю счастья, здровья. любви и всего самого наилучшего!)
 

крошка

Пользователь
девчонки!! с днем рождения!!!!
поздравляю PARTY c таким чудесными днями (говорят еще две недели после дня рождения человек празднует свой день) спасибо что ты есть ВООБЩЕ и в частности на форуме!! если б не твоя подддержка . ...то я не знаю что и как бы могло быть Счастья тебе и радости!! оставайся всегда такой же лет так до девяноста пяти::)) мила и проста , да таких как ты уж нет!!
Агата ! а тебе и твоей доброте и дальше процветать!!! хорошего тебе парня !!!
ФОРЕВА вам обоим!!! я вас НИКОГДА не забуду!!!!::crazy:)))))))))))))
 
Сверху