Добрые пожелания!

крошка

Пользователь
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! через несколько часов произойдет то чего мы в спешке ждем и готовитмся встретить !! это встреча условная нОВОГО гОДА!!! с боем часов и курантов в нашу жизнь войдет надежда на лучшее , на исполнение ннаших желаний .. девушки встретят парня , парни свою мечту , кому о повысят зарплату , кто то продолжит учебу , кто-то посмотрит наконец то Рим , а кому то удастся посмотреть и Париж... ВСЕМ ФОРУМЧАНОМ В НОВОМ ГОДУ я желаю ТОлЬКО ПОЗИТВНЫХ МЫСЛЕЙ!!! и ИХ исполнения, а еще лучше ИХ ПРЕТВОРЕНИЯ!!!!
я с вами мысленно !!!! немножко отошла , были другие задачи, но я ВАС ВСЕХ люблю!! желаю в новом году больше приобрести чем П
ОТЕРЯТЬ!!!!ОТДЕЛЬНОЕ ФОРЕВА МОНАХУ и ПАТИ!!!!!
 

jaa

Пользователь

С белой бородкой дедушка к нам идёт,
Пахнет селёдкой, салом и водкой,
Стало быть НОВЫЙ ГОД!!!!))))))

Спраздником))))
 

Sean Almond

Пользователь
[color=\"#00FFFF\"][font=\"Impact\"]Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ, желаю всем тем кто зарегистрирован на форуме, тем кто общается и тем кто уже не общается, но не забывает нас. самого лучшего в НОВОМ ГОДУ и достижения всего что задумано
[/font]
[/color]​

[color=\"#FF0000\"]Ваш "Sean "Brakecore-Intelligent" Almond (aka MuNMaN)"[/color]
 

Vik

Пользователь
Всех моих любимых форумчан с наступающим (уже скоро!) Новым годом!!!

 

LaveLord

Пользователь
С Новым Годом господа!
УРА!Пусть этот год принесёт Вам счастья!
 

PebeHok2

Пользователь
Я не буду оригинальной :)
[font=\"Courier New\"][color=\"#00FF00\"]С Новым годом! Удачи, радостей, любви! И немного волшебства! Пусть самые заветные желания таки исполнятся в этом году! Всех с Праздником![/color][/font]
 

AlexeyGR

Пользователь
:) [color=\"red\"]Karaseg, с днюхой !!![/color] :)

Камрад, всего тебе, да побольше, побольше, побольше ! :rofl:

Токо нас не забывай, когда из старлейко станешь генерал-майорко. :)
 
I

Irka

Guest
Karaseg
Поздравляю с Днем Рождения!
Пополняй свои и без того обширные знания и делись ими с нами!!!!!
 

Izis

Пользователь
Karaseg
С Днем рождения!
Исполнения желаний, счастья, любви - всего самого наилучшего. :) :)
 

Vanilka

Пользователь
Karaseg
С днём рождения!))
Пусть всё-всё у тебя в жизни сложится замечательно :)
*за мозайку который раз спасибо, все друзья уже пользуются))*
 

AVVAS

Пользователь
Karaseg,.. с днём рождения:rofl:

Чтоб ты был большой-пребольшой :) ,.. а щуки вокруг тебя мелкие-примелкие. :)
 

Грустилов

Пользователь
Karaseg
Поздравляю с Днём рождения. Ты яркий и самобытный форумчанин, человек имеющий своё мнение и умеющий отстаивать его. Здоровья и успехов тебе, мира и благополучия.
 
Сверху