Добрые пожелания!

Грустилов

Пользователь
Mystika

Прекрасной, светлой душой и молодой телом обаятельной девушке самые наилучшие пожелания. Пусть молодость души и жизненный оптимизм будут постоянными спутниками твоей жизни. Пусть у мужчин рядом с тобой сладко замирает сердце и возникает желание делать какие-то милые глупости ради тебя. И пусть один из них когда-нибудь тихонько прошепчет тебе на ушко: «Ты не лучшая- ты единственная!»
 

-ШУМ-

Лотелин
Mystika
Поздравляю с днём рожденья!

Счастья тебе и радости! ;)
И цветочки :lol:

 

Mulll•GuN

Пользователь
ПРОСТИ ДОРОГАЯ! КАЮСЬ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ)
Я ТЯ ЛЮБЛЮ ДОРОГАЯ)
 
I

Irka

Guest
Mystika

Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю тебе здравствовать, любить и быть любимой, и радоваться жизни!
 

barcelona

Пользователь
Mystika любоффф моя, ПИСАТЬ ПОЗрАавлЕНИЯ я Не умЕЮ))
поэто дарю тебе цвяточеГ))
 

Vanilka

Пользователь
Mystika, солнышко! С днём рождения тебя! Пусть в жизни у тебя обязательно будет только хорошее, а качество этого хорошего будет всегда стремиться к лучшему!
Люблю тебя, моя прелесть!
 
B

Blondi

Guest
[color=\"#FF0000\"]Mystika с Днем Рождения!
заинька, всего тебе самого светлого, доброго, радостного, счастливого и много-много любви!!! Лю тебя всем сердцем! :)
[/color]
 

Amphetaminka

Пользователь
2all
Спасибо, мои дорогие!)))) Растрогана до слёз=)
AlexeyGR, ОГРОМНОЕ тебе спасибо))))) Очень рада))) Даже домашним всем показала=)))) :wacko:
AVVAS, не ожидала...спасибо))) :)
Грустилов, Спасибо)))) Самое клевое пожелание за сегодня. Наверное, это то, чего хочет каждая женщина))) Спасибо!
-ШУМ-,
Спасибо большое!))) :)
MuIII•GuN, и я тя лю,зай))
:wub:
ketz,
Спасибо)))))
malishka5, Irka, barcelona, Vanilka, Blondi, девчонки! Любимые) Я Вас больше всех на свете лю) Спасибо вам огромное за поздравления и за то, что вы у меня есть!
 
I

Irka

Guest
lusic
Да преумножится мудрость, да прибавится благосостояние, а вот здоровье пусть останется неизменно хорошим

 

-ШУМ-

Лотелин
Да, здесь тоже поздравлю, а завтра незаметно подкину ссылочку по аське :)

Поздравляю lusic, самую любимую девушку на свете, с днём рожденья!!!


Ну всего, чего ещё недожелал лично, желаю тут! :)

 

-ШУМ-

Лотелин
И кстати о птичках! :) Сегодня у Хомячка тоже должна быть днюха! :)

Поздравляю также замечательного Хомячка нашего форума!


 

ketz

Пользователь
2Хомячёк
поздраввляю, чтобы все жизни я сбылись, даже самые невозможные, даже самые нереальнве, даже смые орегинальные мечты.
будь счастлива.
а остальное приложиться :)
 
Сверху