Добрые пожелания!

Vik

Пользователь
Всех Татьян нашего форума с праздником! И студентов тоже!!!
 

-ШУМ-

Лотелин
Татьянин день
Второе, более древнее, название праздника — Бабий кут. Так назывался бабий угол — место у печи, где находились предметы домашней утвари, и где хозяйка проводила много времени. Это место также называлось солнышком. В честь этого на Татьянин день «большуха» (старшая хозяйка в семье) пекла каравай, символизирующий солнце. Она же доставала его из печи и, дав хлебу остыть, делила между членами семьи. Каждому должен был достаться хотя бы кусочек.

Кроме того, в этот день нужно было сходить на реку за водой и выбить пыль из половиков. В народе говорили: «Татьяна и каравай печет, и половики бьет, и хоровод ведет».
Короче - поздравляю Татьян, кутите дальше! :drinks:
 

lasurs

Снежный Барс
[font=lucida sans unicode,lucida grande,sans-serif]С днем Валентина поздравляю,
Феромонов пожелаю!
Чтоб кипела в жилах кровь,
Чтоб бурлила в них любовь!

В этот день краснеть не стыдно
И бледнеть так очевидно!
Ведь сегодня Валентин
Преподносит всем интим!

Постарайся, раскрывайся
И любовью наслаждайся!
И на нежность не скупись,
С пассией своей сплетись!
[/font]
 

-ШУМ-

Лотелин
14 февраля — неофициальный, но широко отмечаемый в профессиональном мире День компьютерщика. 14 февраля 1946 года научному миру и всем заинтересованным был продемонстрирован первый реально работающий электронный компьютер ENIAC I (Electrical Numerical Integrator And Calculator).

Интересно, что работы по разработке первой вычислительной машины спонсировались американской армией, которой компьютер был необходим для проведения военных расчетов, планирования и программирования. ENIAC I проработал до 23 часов 45 минут 2 октября 1955 года, а потом был разобран.

Конечно, были и более ранние компьютеры, но это все прототипы и экспериментальные варианты. Если уж на то пошло, то первым компьютером вообще была аналитическая машина Бэббиджа... Но ENIAC был первым реально работающим на практических задачах компьютером. Между прочим, именно от ENIACа современные компьютеры унаследовали двоичную систему счисления.
Поздравляю себя, любимого :)
 

Vik

Пользователь
Дорогие ребята, мужчины нашего форума и все кто имеет отношение к этому празднику!
С 23 февраля!


В праздник этот, без сомнения,
К вам летят все поздравления.
День 23 февраля
Ведь придумали не зря!

Пускай удача с вами будет.
И пусть морозы не остудят
Сердца и души никогда.
Желаем счастья и тепла!
 

aleksi

Active Member
Поздравляю всех с началом весны! Пусть у Вас будет хорошее настроение!!!
 

Party

Active Member
Поздравляю всех с первым днем весны, а еще с открытием финала межфорумной олимпиады!
 

Boushev

Пользователь
Я так понял, что поздравлять надо именно тут, а не в соседних темах. Если я понимаю совсем неправильно, поправьте меня путем переноса меня туда, где я должен быть. Спасибо.
В общем, я буду краток. Я и сын, и мужчина, и отец. И хочу сказать, что предмет женщины (девушки, девочки) я знаю со всех буквально сторон. Но абсолютное знание не подразумевает понимания механизма всех процессов. Просто поймите меня, я хочу сказать, женщины (девушки, девочки), спасибо что вы есть! И спасибо природе за то, что человечество в принципе разнополо. И спасибо за то, что у меня нет абсолютного знания.
С Весной и Мартом!
 
В

Виталий

Guest
Присоединяюсь к поздравлению. Девушки, будьте счастливы!
 

-ШУМ-

Лотелин
Boushev написал(а):
Я так понял, что поздравлять надо именно тут, а не в соседних темах. Если я понимаю совсем неправильно, поправьте меня путем переноса меня туда, где я должен быть. Спасибо.
Пожалуйста :)

Девушки - с праздником! :flowers:
 
Сверху