Добрые пожелания!

Boushev

Пользователь
Blondi, я хитрый хат. Последним поздравлять люблю. Что бы запомнилось крепче :crazy:
С днем рождения, здоровья, крепкости духа и всяческий приятностей :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Boushev' date='Сегодня, 20:58' post='478509']
я хитрый хат. Последним поздравлять люблю
[/quote]
Фига! Я буду последним, я за границей, мне простительно! :crazy:

Blondi
Поздравляю с прошедшим днём рождения, желаю всего чего хочешь, ну и всего остального тоже :drinks:
 
B

Blondi

Guest
belogvardeec
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Удачи, счастья, здоровья и отличного настроения каждый день! :) :drinks:

 
belogvardeec, с Днюхой! Всего наилучшего - и побольше! :rofl:
(сорри, что с задержкой - вчера как раз в Москве был, но тебя там не видел - инета не было у меня)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='King Artur VII' date='3 минут назад' post='484812']
Хочу поздравить SHY с рождением малыша.
[/quote]
И от меня передай :biggrin2:
 

-ШУМ-

Лотелин
Всех сисьадминов, с днём системного администратора! :rofl:



[quote name='http://www.calend.ru/holidays/0/0/136/']Каждый год, в последнюю пятницу июля, администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов и другие «бойцы невидимого фронта» отмечают свой профессиональный праздник — День системного администратора. Или, в американском варианте — День благодарности системному администратору (System Administrator Appreciation Day).

Говорят, что профессия сисадмина сродни профессии врача — если все работает хорошо, о нем и не вспоминают, но если не работает — сисадмина вспоминают все и активно требуют помощи!

Основателем праздника считается американец, системный администратор из Чикаго Тед Кекатос (Ted Kekatos), посчитавший, что хоть раз в год системные администраторы должны чувствовать благодарность со стороны пользователей. Первый раз этот ставший популярным праздник был отмечен 28 июля 1999 года.

В этот день принято чествовать скромных тружеников «невидимого фронта», оберегающих благополучие корпоративных сетей и компьютеров — ведь именно от них напрямую зависит успешная работа компании.

И более того — если вы читаете эти строки, то поблагодарите сисадмина и помните, что он или она — это только один из сотен или даже тысяч тех, чьим трудом электронные письма бесперебойно приходят в ваш ящик, осуществляется бесплатный звонок в любой уголок планеты, приходят любимые рассылки и читаются полезные сайты.[/quote]
 

-ШУМ-

Лотелин
Поздравляю свою жену с юбилеем, а также с тем, что она вытерпела меня уже 10 лет! :wacko:

 
B

Blondi

Guest
-ШУМ-,
и я поздравляю твою жену, что она вытерпела тебя аж 10 лет)))
А если серьёзно - вас обоих поздравляю с этим замечательным юбилеем! Счастья и благополучия вашей семье на долгие-долгие годы!! :wacko:

на сколько помню, 10 лет совместной жизни называется "Розовой свадьбой", т.ч от меня вам это нежное-розовое-романтишное))

 
Сверху