Добрые пожелания!

Sabrina

Пользователь
Тимошинька, у Лилит ДР было в марте (или в феврале) А эта дата у неё в личных данных особенная..
Чмок тебя в нос))
 
[quote name=\'Team\' post=\'411826\' date=\'28.4.2009, 14:25\']Ну тогда [color=\"#FF0000\"]Lilith[/color] с ОСОБЕННОЙ датой![/quote]

присоединяюсь к поздравлениям - всего особенно хорошего и запоминающегося ей к этой дате!
 

-ШУМ-

Лотелин
Rainycomp
C днюхой тебя! Всяческих тебе удовольствий


Ну и с первым мая всех! :hi:
 

AlexeyGR

Пользователь
Хе-хе, едва не забыл... Сегодня - ровно два года, как я отравляю местную атмосферу. :) C чем всех и поздравляю. ^_^
 

Klio

Пользователь
А мне кажется я на фотке с сиренью нашла пятилепестковую сиреньку, прада там одного лепестка не видно.. :thumbup:
 
I

Irka

Guest
Blondi
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Появляйся здесь чаще) Желаю здоровья крепкого, побольше радости, легкого настроения, гармоничного существования, хороший людей вокруг и самого главного- любви)
 

Sochinka

Пользователь
[color=\"#FF0000\"]Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.
[color=\"#FF00FF\"] Blondi [/color]всегда счастливой будь!!! [/color]


[color=\"#800080\"]с днем рождения тебя, дорогая!!!!!!!![/color]
 

Мишель

Пользователь
Blondi, я присоединяюсь ко всем пожеланиям. Удачи, тебе и хорошего настроения!!!!
 

Vanilka

Пользователь
Blondi, милая, с днём рождения! Всего тебе хорошего! Скучаю(
 
B

Blondi

Guest
Irka
Sochinka
-ШУМ-
AlexeyGR
-СерыйЮзверь-
Vanilka
King Artur VII


СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ! Так неожиданно и приятно!!! :)
..к сожалению в последнее время я редко появляюсь на нашем форуме, какая-то полоса в жизни проблемная, всё какие-то заботы, заботы(( Я честно говоря, уже и не думала, что кто-то еще помнит про меня) А тут вдруг вижу ваши поздравления... просто слов нет, как приятно! Вы лучшие! спасибо вам :)
 
Сверху