Добрые пожелания!

Vik

Пользователь
Дорогие ребята!
Мне удостоилась честь быть первой :biggrin2:
С праздником вас!
 

AlexeyGR

Пользователь
Vik Аххаха, браво!!!


Ну шо, мужики? С 23-м февраля поздравляем мы нас... мля.


 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'381900\' date=\'23.2.2009, 0:59\']С 23-м февраля поздравляем мы нас... мля.[/quote]
Да, давай пока вдвоём попоздравляем друг друга
 

Mulll•GuN

Пользователь
Парни! с праздником ) с желаю что бы он не стал профессиональным ))
а для кого уже стал, тогда в двоей с праздником )
 

Грустилов

Пользователь
Поздравляю всех форумчан с праздником!
Желаю вам через всю жизнь пронести любовь к своему Отечеству на защиту которого (не дай Бог) вы пойдёте по велению сердца, а не по повестке из военкомата.
 

Party

Active Member


С праздником, дорогие защитники!
Желаю вам блестящих успехов и ярких побед!
 

Мишель

Пользователь
Не то, чтоб я – опоздала….. Просто вчера – праздновала! КОРОЧЕ: Всех-всех наших сильных, целеустремленных, надежных, мужчин с ПРАЗДНИКОМ дорогие!! (ну и женщин, если есть причастные) /к примеру, себя /
 

Team

Пользователь
Поздравляю дорогих Sha'шку и Klio с днем рождения! Почему уж они родились в один день - я не знаю

Sha'шка последнее время вредная, депрессивная и вообще редиска, поэтому я желаю ей чтобы в ее новом году произошли такие события, которые позволят ей измениться к любви, комфорту и гармонии. И тогда я очень надеюсь что эта девушка осветит всех нас своими талантами и напишет книжку, или две. Ну и одну с милой доброй и теплой подписью пришлет мне, раз уж я такой хороший. Одним словом, чмоки-чмоки Сашенька, я тебя поздравляю!

А Klio - взяла и напросилась на поздравления. Что это за девочка я еще не очень понял, но она просила много-много поздравлений, вот я ее МНОГО-МНОГО и поздравляю. С днем рождения!
 

Sha

Пользователь
Тим, выдал меня с потрохами...
Ну спасибки тебе ;). Чмок тя :biggrin:.
И всем, кто мысленно присоединяется - тоже спасибо :) Вам тоже всем чмок :)
 

Sochinka

Пользователь
Sha
Klio
с днем рождения!!!
Хорошо хоть Тим проследил, а то так тема об упоминаниях ДР и зависла в воздухе ;)
 
Сверху