Добрые пожелания!

Izis

Пользователь
Аккурат когда был сломан форум, случилось замечательное событие - День рождения нашей дорогой Юноны, или Сочинки.

Солнце мое, поздравляю тебя от всей души! Желаю здоровья,счастья, благополучия в семье, всего самого-самого-самого наилучшего!

 

Izis

Пользователь
Алексей, мои наилучшие поздравления супруге!
Долгих лет счастья, здоровья, благополучия.

 

AlexeyGR

Пользователь
Поздравляю с прошедшими днями рождения Sochink`у и дочку -ШУМа-. :)

 

Izis

Пользователь
Шум, поздравляю ляльку Настену с прошедшим!
Пусть растет большой и не будет лапшой!))))

 
-ШУМ- :date:

Маленькую принцессу - с очередным прошедшим Днем Варенья!
:) И всего-всего ей в будущем (и того же варенья и прочего приятного - чтоб вволю было! :) ) :baby:
 

-ШУМ-

Лотелин
Поздравляю с прошедшим Сочинку

Всем спасибо, кто поздравил мою прЫнцессу :)
 

Золотой дождь

Пользователь
Sochink`у и дочку -ШУМа, с прошедшими Днями РОждения! Сочинке всего-всего, чтоб ее мужчины только радовали! Настене, чтоб росла большая и здоровая!
 

Sochinka

Пользователь
Изис, дорогая, спасибо тебе большое.
Ребята огромное спасибо!!!! Вы все такие разные, но я вас всех люблю :)
Шум с дочей - пусть будет папиной таблеткой :baby:
AlexeyGR жене поздравления - передай, что она очень везучая =любящий муж и две дочурки -что ещё женщине нужно для счастья.
 

Vanilka

Пользователь
Сочинка, поздравляю тебя, дорогая! Всего тебе самого доброго и светлого) целую :)

Лёш, Шум, и ваших родных тоже поздравляю :baby: ну и вас с ними :date:
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'348869\' date=\'6.12.2008, 20:09\']Сочинка, поздравляю тебя, дорогая! Всего тебе самого доброго и светлого) целую :baby:[/quote]
Ванилочка, спасибо, моя хорошая :)
 

Грустилов

Пользователь
Милая Sochinka!
Разреши поздравить тебя с наступившим совершеннолетием!
Боюсь, что ты стала виновницей случившихся форумных проблем. Форум просто не выдержал поздравительного накала и отказался работать. :)
Разреши и мне внести свою скромную поздравительную лепту в общий хор праздничного славословия и пожелать тебе большого, доброго и очень уютного семейного счастья. Пусть твой мужчина всегда помнит о том, что его жена лучшая и единственная на всём белом свете.
Пусть дети слушают маму и кушают манную кашу.
Пусть твоя жизнь всегда напоминает вкус твоей любимой фей-хуа и никогда не будет похожа на производное от этого слова. :baby:
 

Sochinka

Пользователь
Грустилов дорогой, столько всего и сразу!!!!!! (ух, где же мое совершенолетие :baby: )
Смайлики не грузяться - но целую, целую :)
Спасибо - ну просто огромное-преогромное!!!!!
 

Vik

Пользователь
[color=\"#FF0000\"][font=\"Arial Narrow\"]Sochinka, с днем рождения тебя!!!
Всего самого доброго и замечательного!!![/font]
[/color]
:) :baby:

Ну и всех, у кого случились приятные празднества тоже поздравляю :date:
 
Сверху