До моего парня домогается взрослая женщина. что делать?

SPA

Пользователь
Sabrina написал(а):
Вы только что успешно прошли тест на ассоциативность мышления.
Это что.
Я сегодня на коммутаторе кнопку сброса искал. Сзади. Долго.
Искал-искал.
А она СПЕРЕДИ.
Гы-гы.

Просто привык что вокруг столько нетрадиционного... :facepalm:
 

bagzibagzi

Пользователь
да ну вас. вы слишком перебарщиваете в своих высказываниях и вообще делаете какие то неправильные выводы. вместо того чтоб просто по сути посоветовать. доверие - недоверие, распечатка - нераспечатка,))))) ну поругались мы, зато помирились и забыли. А на счет недоверия кстати, да не спорю - есть оно у меня к моему парню но не потому что он такой, а потому что я сужу по другим парням, практически всем - какие все гулящие, жуть просто, а девушки встречаются с ними и не о чем не подозревают, ходят такие гордые с ними, а я на них смотрю и мне так смешно становится))))). слава богу что мой ни такой)
 

Arioch

Пользователь
bagzibagzi написал(а):
да ну вас. вы слишком перебарщиваете в своих высказываниях и вообще делаете какие то неправильные выводы. вместо того чтоб просто по сути посоветовать. доверие - недоверие, распечатка - нераспечатка,)))))
Это интернет, детка. :]
 

Elena

Пользователь
bagzibagzi написал(а):
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Моему парню 22 года и к нему домагается женщина 40 лет с работы. Она пишет ему смски якобы между ними что то было. Что делать то????? хочется ей рожу расцарапать....
А почему якобы что-то было? Сейчас такие связи обычное дело, выясните что есть в ней привлекательного и поступайте также
 

Лилия

Пользователь
Elena написал(а):
А почему якобы что-то было? Сейчас такие связи обычное дело, выясните что есть в ней привлекательного и поступайте также
Ну, да! Потерять своё лицо и каждый раз становиться похожей на новый "интерес" МЧ? ))))))
 
Сверху