Дискуссия о сектантских книгах

SPA

Пользователь
Тайша написал(а):
Спасибо за предупреждение) Иногда я просто увлекаюсь, и забываю специфику форума)
Не, тут абсолютно нормальный форум.
Есть форум, который я модерирую- вот именно там специфика :) У нас там кто планеты передвигает, кто погодой управляет... :rofl:

p.s. Вот я в Вас "родственную душу" и чувствую.
 

sun424

Пользователь
[quote name='Тайша' post='523740']
Мысль материальна. По-моему это уже известно всем. Или нет?
[/quote]

Конечно, материальна.

Обожаю Спа.:clap_1:
 

Arioch

Пользователь
Тайша написал(а):
Мысль материальна. По-моему это уже известно всем. Или нет?
Шаманы намного опередили передовую науку. Физики же пока не в курсе. Это вещество? Поле? Элементарная частица мысли - ментон? Или психон?
 

Тайша

Пользователь
SPA написал(а):
Не, тут абсолютно нормальный форум.
Есть форум, который я модерирую- вот именно там специфика :) У нас там кто планеты передвигает, кто погодой управляет... :rofl:

p.s. Вот я в Вас "родственную душу" и чувствую.
Нужно заглянуть в себя поглубже, а вдруг и правда сидит там голубой Гиппопо и бьет себя битой по башке :biggrin:
Arioch написал(а):
Шаманы намного опередили передовую науку. Физики же пока не в курсе. Это вещество? Поле? Элементарная частица мысли - ментон? Или психон?
Все, что я могла бы сказать на эту тему будет звучать для вас абсолютно неубедительно. Посему - молчу)
 

scrptn

Пользователь
Вы не понимаете. Она хотела сказать, что мысли материальны в ментальном плане, где они представляют собой такие комки ментальной субстанции. Вся эта шняга плавает в ментальном плане, как веснушки в супе. Как-то так.
 

scrptn

Пользователь
[member="King Artur VII"], нет. Но в тебе появится сущность в виде гномика.
 
Сверху