Девушкам!

  • Автор темы Amfetamin777
  • Дата начала

Шалунья16

Пользователь
То,что парень курит,я не считаю чем-то ненормальным.Против употрбления алкоголя тоже ничего против не имею,главное чтоб не до свинского состояния.Наркоманов не уважаю,хотя и среди них нормальные люди,редко,но встречаются.А вообще,для меня главное,чтоб мужчина был мужественным,а не женственным существом,коих сейчас много.
 
Z

zemlyanin

Guest
[quote name=\'Amfetamin777\' date=\'13.1.2007, 23:59\']Уважаемые девушки, вопрос к вам.

При выборе парня, значит ли для вас, курит он или пьёт. Какой он должен быть ?(не только в плане вредных привычек)
Вообще кого бы вы хотели видить перед собой?
Было бы очень интересно послушать ваши мнения :lol:
P.S. Кому тема показалась не интересной, не надо писать "лишнего....."
[post=\"92777\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Пишет девушка: для меня имеет большое значение, курит ли он или любит выпить, так как я не выношу запах сигарет и пьяных, которые много болтают и потом с бодуна не помнят о чём говорили! :)
 

Tyara

Пользователь
Не люблю пьющих. А курящие - их намного больше, поэтому выбирать мало кому приходится.
Но поверьте, даже целоваться с живой пепельницей не приятно, а когда девушка не курящая, а парень курит либо на кухне, либо в туалете (некоторые -и в постели), ведь на лестничную площадку мало кому в масть выходить.
Конечно это все -мелочи жизненные, но из-за таких мелочей много конфликтов. Хотя терпеть или не терпеть рядом с собой курящего или пьющего, личное дело каждой.

Если люди идут на компромисс друг с другом, они запросто уживаются с различными "но" - ведь выпивают же люди по праздникам, не нажираясь до состояния мятой и нестиранной стельки; ведь курят же некоторые на лестничных площадках, чтобы не страдали не курящие члены семьи..и т.п.
 

Dux Arthur

Пользователь
Девушки, девушки...и пристрелить вас жалко, и жить с вами невозможно (с) :good:
 

Tyara

Пользователь
Хех, пристреливать не надо.....уши закладывает, дискомфортно...))) :good:
 

НатКа

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'15.5.2007, 18:39\']Девушки, девушки...и пристрелить вас жалко, и жить с вами невозможно (с) :)
[post=\"182987\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ой, начинаю бояться....
 

sug@r

Пользователь
Сначала хочу пориветствовать всех, я здесь совсем недавно, буквально минут 10!!!Усем приветики!!!! :p ;) Ну что сказать тут?! Всем нам хочется добрых молодцев, но порой как выберем себе, сами потом удивляемся, и чего это мы такого в нем нашли! Наверное важно надежность, и чтобы не противно было, чтобы не хотелось его переделывать и воспринимали таким какой он есть! Также очень важно доверие!Вот...так вот!!!:)))
 
D

Downy

Guest
Для меня начальным критерием оценивания молодого человека является внешность. А вот курит он или не нет не важно. Хотелось бы конечно,чтобы он соблюдал здоровый образ жизни, но в наше время эта такая редкость. А вот что касается алкоголя то было бы предпочтительно, чтобы он не употреблял его в больших количествах.
 

sug@r

Пользователь
[quote name=\'Downy\' date=\'16.5.2007, 19:11\']Для меня начальным критерием оценивания молодого человека является внешность. А вот курит он или не нет не важно. Хотелось бы конечно,чтобы он соблюдал здоровый образ жизни, но в наше время эта такая редкость. А вот что касается алкоголя то было бы предпочтительно, чтобы он не употреблял его в больших количествах.
[post=\"184043\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Главное, чтобы человек был хороший!!!!:)И чтобы цветы дарил и на руках носил:)))))
 

Tyara

Пользователь
Главное чтобы и цветы и на руках -все для одной. А то одних на руках, а другим цветы, мороженное и т.п.
Полигамные наши мусчинки не могут зациклиться на одной в течение длительного времени....им нужно охотиться, чтобы "было свежее мясо"....

Романтики, звиняйте, если испортила картину маслом из серии "приплыли", но такова проза жизни...)))
 

sug@r

Пользователь
[quote name=\'Tyara\' date=\'16.5.2007, 20:54\']Главное чтобы и цветы и на руках -все для одной. А то одних на руках, а другим цветы, мороженное и т.п.
Полигамные наши мусчинки не могут зациклиться на одной в течение длительного времени....им нужно охотиться, чтобы "было свежее мясо"....

Романтики, звиняйте, если испортила картину маслом из серии "приплыли", но такова проза жизни...)))
[post=\"184119\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да уж.....это они могут, добры-молодцы! Как сказал один мой знакомый: "жена-это жена, сидит там себе дома и сидит, а люблю то я тебя"...смешно и обидно.....
 

Kyznechik23401

Пользователь
[quote name=\'Tyara\' date=\'16.5.2007, 21:54\']Полигамные наши мусчинки не могут зациклиться на одной в течение длительного времени....им нужно охотиться, чтобы "было свежее мясо"....
[post=\"184119\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну кто-то может, кто-то нет. Все ведь от девушки зависит, от того как она себя преподносит.
 
Сверху