Девушкам!

  • Автор темы Amfetamin777
  • Дата начала

Hellguard

Пользователь
а мне не нравится, если парень курит. ну не переношу я сигаретный дым...
насчет выпивки - главное в меру (хотя у нас меру обычно не знают), а вообще - главное чтобы человек был хороший ;)
 

ongbak2002

Пользователь
Дамы!

Вы тут так разошлись на счет курения, может мне поможете избавиться от этой зловредной привычки??? Буду очень вам признателен. ;)
 

Amphetaminka

Пользователь
Да мне как-то тоже наплевать курит-нет...В силу возраста,наверное...Вот собирусь рожать - тада все вместе бросим)))))))

Ну а серьезно... Я не знаю как у меня так получается, но я перед тем как встречаться оч долго к челу присматриваюсь...Кароч, период дружбы у меня составляет один-три месяца... Думайте что хотите, я сама как вспомню жутко становится-нафига столько ПРООСТО ТУПО ОБЩАТЬСЯ на уровне друзей, все равно весь негатив вылезет через годик, когда человек пообвыкнется :drinks:
Но! горжусь тем что у меня еще ни разу небыло парней о которых вспоминать не хочется. С предыдущим встречалась два года, с нынешним встречаюсь уже 3 года с небольшим....и знаете николько не надоел)))))
 

Рюша

Пользователь
Предпочитаю умных мужчин сильным. Предпочитаю тех, в ком живет самоуважение, тем, кто самолюбив. Ценю здоровое чувство юмора.
 

slezinka

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'14.1.2007, 13:23\']а для меня главное , что бы он любил меня такую какая есть, н епытался меня поменять. что бы уважал мен я и мое мнение. не пил (чрезмерно). что бы я всегда могла опереться на его сильное мужское плечо. был симпотичен мен! :D
[post=\"92968\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Поддерживаю...
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
у меня при выборе парня новый пунктик.у него не должно быть машины :rolleyes: катаются туда сюда блин деловые...
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Без машины тож тяжка, особенное сли живете в разных концах города как мы с Димкой =( у него нет машины, но он собираеццо покупать, ибо летом в карелию на машинах тутусики меня везет =)
а ваще машина квартира - не главное, но что-то что тож имеет значение
 

Giurza

Пользователь
................пусть он и курит ...и выпьет , когда надо ( я ему не жандарм ) .....Но , когда у меня сел в телефоне аккум и он орал на меня , что у меня любовник и я во время секса отключаю телефон ......Вот тут чешу репу и думаю : - Какие демоны в голове у тебя живут , мужчина ? .......Одно такое беспочвенное обвинение запросто становится причиной разрыва в отношениях ......а не курение и не выпивка.... :rolleyes:
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Giurza\' date=\'11.2.2007, 21:19\']......Вот тут чешу репу и думаю : - Какие демоны в голове у тебя живут  , мужчина ?
[post=\"112879\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) Ты не одинока)))
 

НатКа

Пользователь
Ой, мне так хочется иметь рядом с собой такого м.ч., который бы понимал меня, был чуточку сумасшедшим - спонтанным, неожиданным, веселым - но в меру; надежным, что немаловажно, непьющим - это для меня весомый фактор, а вот курение - не такая проблема, в конце концов обо всем можно договориться.
 

Леся

Пользователь
если выбирать из корыстных побуждений пусть будет денег побольше а если сердцем - оно само подскажет
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
на днях познакомилась с парнем.и только сейчас обратила внимание как это некрасиво когда выражаются матами..блин и это я так говорю ужас.теперь новый пунктик себе внесла при выборе праня,он не должен выражаться через каждые два слова(хотябы при мне)
 

Honey

Пользователь
нет особого идеала...хотя... он должен быть высокий кариглазый брюнет,который любит меня всем сердцем и душой...)

“Любимый, самый дорогой”, –
Хочу сказать тебе я нежно,
Но где ты, милый мой, родной?
Во мне живет еще надежда.

Надежда, что меня найдешь
Сквозь трудности и испытанья.
Я знаю, ты ко мне придешь,
Схожу с ума от ожиданья.

Но я дождусь, ведь ты тогда
Меня теплом своим согреешь.
Хочу сказать: ты никогда
И ни о чем не пожалеешь.

Всегда с тобою буду рядом,
Ты будешь знать: ты не один.
Лишь для тебя все мои взгляды,
Ты будешь мной всегда любим.

И ты подаришь мне любовь:
Большую, чистую, живую,
И я поверю в чудо вновь,
Ведь я живу, не существую.

Ты хочешь жить все время в страсти?
Скорей меня уже найди.
Ты лишь подумай, сколько счастья
С тобою ждет нас впереди…

Тебя увидев, позову я,
Поняв, что ты – тот самый, “мой”,
Прижму к себе и прошепчу я:
“Любимый, самый дорогой”. (N)
 
[quote name=\'Martiny\' date=\'15.1.2007, 3:18\']Главное в мужчине- обаяние. А к этому ещё прибавить чувство юмора, доброту и честность( в этом постоянный дефицит). Безграничная любовь ко мне также обязательна :D
[post=\"93334\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я тож так думаю! :good:
 

Леся

Пользователь
чтоб не пил не курил
и цветы всегда дарил
тёщу мамой называл
и зарплату отдавал.
:D

а вообще мужик должен быть мужиком, то что нет во мне я должна находить в нём.
 

Rmalek

Пользователь
Я не ставила для себя каких-то стандартов, поэтому не могу сказать по какому принципу я выбираю парней. Со всеми своими парнями я находилась в дружеских отношениях около месяца, наверное важно внутреннее содержание человека.
 

Руслана

Пользователь
Для меня важно чтобы парень понимал меня, ценил. НЕ хочу чтобы он курил.... Я сама не курю и неприятно общаться, да и цекловаться с тем кто курит... И хочу чтобы он не пил. Может и меня отучит.. :drinks:
 

Баракуда

Пользователь
По поводу сильных женщин : У меня очень трудный харракте, мой любимый говорит, что если со мной не сойдет с ума, то начнет пить, при этом он не перестает меня любить, выслушивать мои бредни, умеет поддержать меня в тудные минуты. Это человек, которому я доверяю, нуждаюсь в нем и не представляю без него свое существование, какая сильная я бы не была.
 

Мишель

Пользователь
Когда-то давно я морочилась по этому поводу. Составляла образ, искала идеал.... Было, не спорю.
Жизнь вносила свои коррективы, крутила, кидала, учила.....
Потом совершенно случайно встретила мужа (энциклопедию вредных привычек). Как о супруге о нем не думала, поэтому ни на что не обращала внимания. Получилось так, что мы вместе уже 9 лет...... Вместе курим, когда грустно, вместе поднимим бокал, если весело. И оказалось, что Он лучше всех! Самый-самый! Моя половиночка. А курение ни какой роли не играет. Важно что-то другое, не видимое глазу.
А если вернуться к вопросу, то, конечно лучше не кури и не пей. Тогда больше шансов встретить такую же как и ты - хорошую. :wub:
 
Сверху