Девушка с ребёнком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Найроби

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='603570']
Найроби, если ты считаешь ребенка проблемой, а не плодом любви, то я тебе желаю побольше таких проблем, псевдоумник.

[/quote]

Плод любви...а на форуме есть тема об абортах?
Ну вот чего вы с Тайшей добиваетесь? Оскорблений, так и скажите.
Хотя сейчас ты или скажешь, что ничего вы не добиваетесь, и что вам всё понятно. Или аминь, как Тайша.
Но всё таки, перечитайте всё что написали, возможно появится зудящее желание извиниться перед уважаемым собранием. Не держите его в себе, излейте на окружающих всю нерастраченную любовь. И вас простят. И примут. По крайней мере я.
 

Dorianna

Пользователь
Найроби написал(а):
Плод любви...а на форуме есть тема об абортах?
Ну вот чего вы с Тайшей добиваетесь? Оскорблений, так и скажите.
Хотя сейчас ты или скажешь, что ничего вы не добиваетесь, и что вам всё понятно. Или аминь, как Тайша.
Но всё таки, перечитайте всё что написали, возможно появится зудящее желание извиниться перед уважаемым собранием. Не держите его в себе, излейте на окружающих всю нерастраченную любовь. И вас простят. И примут. По крайней мере я.
Нахрен. Я ни об одном своем слове не жалею.
 

Найроби

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='603580']

Нахрен. Я ни об одном своем слове не жалею.

[/quote]

Таки Аминь?
 

Sabrina

Пользователь
[warning][member="Тайша"], [member="Dorianna"], девочки, успокойтесь. Это уже переходит рамки.

[member="Найроби"], [member="СТРАННИК"], и вы как истинные джентельмены не провоцируйте.[/warning]
 

Найроби

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='603585']


Просмотр сообщенияНайроби (31 января 2012 - 13:18) писал:
Таки Аминь?

Это тоже нахрен. Я не перестану тебя гнобить.

[/quote]

А за что?
 

Тайша

Пользователь
[member="Sabrina"], я уже не отвечаю в теме, и если бы ты ее читала, то знала бы об этом. Такша - истинные джентельмены - полностью в твоем распоряжении))
 

Sabrina

Пользователь
[member="Тайша"], написанного тобой уже достаточно для заключения в бастилию.
 

Тайша

Пользователь
[member="Sabrina"], так забань меня. Делов-то. Зато будет с кем помолчать.
 

Найроби

Пользователь
Чувствую, что назревает голая, ничем не прикрытая правда с разоблачениями.
 

СТРАННИК

Пользователь
автора темы, кстати, не видно вообще.

посчитал голоса:
женились бы - трое
не женились бы - четверо
воздержались от однозначного ответа - двое (плюс муж Vik)
 

Sabrina

Пользователь
Тайша написал(а):
И не думала. Просто освобождаю твою совесть от чувства вины (или это тоже иллюзия?)) на случай-случай)
На другом форуме тебя бы уже давно забанили за обсуждение действий модераторов. Жаль, у меня в этом разделе не хватает технических возможностей, чтобы вылить на тебя ведро холодной воды.
 

Sabrina

Пользователь
Тайша написал(а):
Воды? А ушат грязи не в счет?
Аня, прекрати строить из себя жертву. Я к тебе хорошо отношусь,и ты об этом знаешь, но твоя агрессия уже зашкаливает. Перечитай, что и как ты пишешь: постоянные оскорбления неугодных тебе пользователей мужского пола, провокация, истерики.
 

Найроби

Пользователь
Похоже гнида тут не только я. Все набросились на бедную девушку, любящую детей и защищающе зачищающую мир от гнусных порождений диавола. Му-ха-ха.
Остынь Тайша, и я попробую донести до тебя, что мир более многогранен, чем любые порождения твой, без сомнения, очаровательной головки. А пока ты изрыгаешь гадости и проклятия всё останется по-прежнему. вплоть до 16.42. Там у меня закончится рабочий день и я исчезну, как наваждение...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху