Девственность

Ronn

Пользователь
Mrdreamer написал(а):
бабам всегда проще-по укурке и под бухло сойдёт и такая,достаточно просто дать.
угу. А ты лузер и тебе просто никто не дает. Этим и объясняется вся твоя "принципиальная девственность" .
Поверь, мне меньше всего хотелось тебя обидеть. Да, хотелось, но меньше всего.
 

Sipe

Пользователь
Mrdreamer написал(а):
бабам всегда проще-по укурке и под бухло сойдёт и такая,достаточно просто дать.
Так ещё не факт, что даст, посмотрит на таких лузеров как мы и скажет: "Лучше быть одной, чем вместе с кем попало".
 

Aurora

Heaven's fire
"Баба" "даст" "по укурке или под бухло" - чем это лучше онанизма? Граждане-девственники, верите или нет, но заниматься сексом и брать, что дают - не одно и то же. Sipe, завязывай с самобичеванием. Иди живи, хватит жаловаться.
 

Sipe

Пользователь
Aurora написал(а):
заниматься сексом и брать, что дают - не одно и то же.
Согласно твоей теории, сексом я не занимался. Получается, я девственник?

Aurora написал(а):
Sipe, завязывай с самобичеванием. Иди живи, хватит жаловаться.
Вот ещё, завязывать со своим любимым занятием. Хотя, с удовольствием бы бичевал кого-нибудь другого, если бы было кого. Не понял, куда ты меня жить послала?

А девушка на демотиваторе не такая и страшная, просто фотка неудачная.
 

Sipe

Пользователь
Aurora написал(а):
Главное не "куда", а "как".
Ну и как? За всю свою жизнь я не понравился ни одной девушке, ни одна не проявила ко мне интерес. От тех, к кому я проявлял интерес, получал только негатив, а как-то один раз из газового баллончика в лицо. Секс был только с проститутками и по пьяне, где я подло пользовался ситуацией, а меня просто с кем-то перепутали. Стоит ли мне вообще общаться с девушками, каждый раз чувствуя себя каким-то ущербным, видя с каким интересом они смотрят на других парней и с каким презрением на меня? А я всё равно получаю удовольствие от жизни, от спорта, где я чувствую себя полноценным человеком, даже когда проигрываю. Наверное, я потихоньку становлюсь женоненавистником.
 

Party

Active Member
Sipe написал(а):
Наверное, я потихоньку становлюсь женоненавистником.
Не становись, пожалуйста. Ты - симпатичный парень, не глупый, с чувством юмора... Может быть просто не встретилась еще та, которая тебя полюбит. Всему свое время.
 

Sipe

Пользователь
[quote name='Party' timestamp='1358059570' post='663647']Может быть просто не встретилась еще та, которая тебя полюбит. Всему свое время.[/quote]Я не отрицаю возможности, что когда нибудь встретится. Только, скорее всего, это будет женщина, разочаровавшаяся в жизни и в мужчинах, возможно, с неудачным браком за плечами, с низкой самооценкой. Она будет со мной только потому, что будет считать, что лучшего недостойна, а одной оставаться страшно. Конечно, ни о какой любви здесь речи быть не может.
 

aleksi

Active Member
Sipe написал(а):
Я не отрицаю возможности, что когда нибудь встретится. Только, скорее всего, это будет женщина, разочаровавшаяся в жизни и в мужчинах, возможно, с неудачным браком за плечами, с низкой самооценкой. Она будет со мной только потому, что будет считать, что лучшего недостойна, а одной оставаться страшно. Конечно, ни о какой любви здесь речи быть не может.
Да ты уж тоже. Самооценку свою так не занижай. Нет пока и нет. Будет.
 

Sipe

Пользователь
aleksi написал(а):
Самооценку свою так не занижай.
Да самооценку надо поднимать, буду стоять перед зеркалом и повторять: "Я мачо, я мачо...". Только после каждого свидания или просто неформального общения с девушками она опускается ниже, чем была.
 
C

coolME

Guest
Sipe написал(а):
Я не отрицаю возможности, что когда нибудь встретится. Только, скорее всего, это будет женщина, разочаровавшаяся в жизни и в мужчинах, возможно, с неудачным браком за плечами, с низкой самооценкой. Она будет со мной только потому, что будет считать, что лучшего недостойна, а одной оставаться страшно...
... Однако с ней вы пройдете вместе огонь, воду и медные трубы, переживете взлёты и падения, беды и радости. И однажды, оглянувшись назад, вы поймете, что это и была, и есть настоящая любовь. :)
 
Сверху