Девичник

Party

Active Member
Иногда хочется отдохнуть от мужа, от семьи. В этом случае лучший отдых - пообщаться с подружками.
Итак, ДЕВИЧНИК: как мы собираемся, где, о чем болтаем...
 

ZOLIRINA

Пользователь
приятно вспомнить..как мы его проводим :)
а, главное, настроение с которым мы расходимся: вполне довольные жизнью!!

о чем болтаем? да обо всем.. как акыны: что видим, чем живем о том и болтаем :D
мы-это 6 приятельниц..вместе работаем
так что темы наши: о работе, о начальнике, о сослуживцах-мужчинах, о себе: таких милых, ласковых, нежных, доверчивых :)

такой стол делаем: вкусный-вкусный! и под хорошую музыку чирик-чирик!!
хорошо, что мужчины этого не слышат :) , но мы же тоже не слышим, что они там в мужской компании говорят.. так что, мы с ними квиты :)
 

Dolphina

Пользователь
В моей кампании дивичник проходит примерно так: абсолютно случайно, когда у всех наболело много проблем, когда хочется выговориться, послушать совет и т.д. Тогда мы берем с подругами вино/шампанское/пиво, вобщем кому что, нет, мы не устраиваем просто пьянку, но после второго бокала вина говорить уже проще и самые сокровенные темы не кажутся уже столь интимными, чтобы о них молчать. Ведь на то он и девичник, чтобы говорить о том, что мужчинам знать не надо, а обо все остальном можно поговорить и на обычных посиделках. Чем дольше продолжаются наши разговоры, тем откровеннее становятся темы...и наверное, если бы нас слышали мужчины, они наверное были бы шокированы, т.к. большинство мужчин считают, что только они могут так обсуждать противоположный пол.
У нас дивичники проводятся периодически, и лично мне кажется, что это отличный способ излить душу, рассказать о наболевшем или просто обсудить то, что давно волнует, но обстановка не позволяет говорить об этом. Обычно все наплакавшись и насмеявшись, скидывают тежелый камень с шеи. Это очень нужное и, я бы сказала, полезное "мероприятие", если оно проводить в кругу близких людей.
 

АленаК.

Пользователь
А вто у меня подруга со своим парнем поссорилась. Прошло уже две недели. За эти две недели мы с ней виделись столько, сколько не виделись, когда в школе учились в одном классе :) (шучу, конечно - гипербола такая). Вобщем, вчера в кафе пошли - а он ей давай названивать... Ой... Это было ужасно. Она то и дело выбегала с ним поговорить... Вечер был испорчен. Вот вам и девишник.
Зато пока она бегала, ко мне мужики подваливали. Но вы ничего плохого обо мне не подумайте - я девушка серьезная! И верная :)
 

Party

Active Member
Да. Это ужасно, когда во время девичника дергают. Меня мой спокойно отпускает. Да и я когда он с друзьями тоже нахожу себе дела.
 

АленаК.

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'2.4.2006, 16:21\']Да. Это ужасно, когда во время девичника дергают. Меня мой спокойно отпускает. Да и я когда он с друзьями тоже нахожу себе дела.
[post=\"29276\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не, ну а они-то поссорились. Уже две недели. Я думала, у них все... А он пьет как проклятый... А тут ей еще звонить взялся. И вот вам весь девишник - почти весь в слезах :)
 

Девушка-зима

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'14.8.2005, 9:47\']Иногда хочется отдохнуть от мужа, от семьи. В этом случае лучший отдых - пообщаться с подружками.
Итак, ДЕВИЧНИК: как мы собираемся, где, о чем болтаем...
[post=\"3551\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Девичник вот как раз сегодня у меня в бане (уже тОпится)!
Собираемся всегда спонтанно (хотя пытались, шоб каждую пятницу...)

Попаримся, поплаваем, маски там всякие разные поделаем, чайком побалуемся и поболтааааем!!!
Поболтаем "за жизнь" ну и мужуков, конечно не забудем :rofl:
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'20.9.2005, 19:17\']...и наверное, если бы нас слышали мужчины, они наверное были бы шокированы, т.к. большинство мужчин считают, что только они могут так обсуждать противоположный пол.

[post=\"4863\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хи-хи, а я слышал, а я слышал, кстати реально уши вянут....Мужики такого себе не позволяют никогда Вот....(если только они нормальные, ест-но) :rofl:
 

Амур

Пользователь
2Громозека
Хи-хи, а я слышал, а я слышал, кстати реально уши вянут....Мужики такого себе не позволяют никогда Вот....(если только они нормальные, ест-но)
Ты знаешь,что в Москве издаётся газета "Моя Семья"?Если зайдёшь на форум этой газеты,то и не такие ещё увидишь обсуждения,там столько чудиков есть,что жутко становится....Можете считать это антирекламой,но круче помойки я ещё не встречал))))))
 

PebeHok2

Пользователь
Девичник так же необходим для нормального существования, как и мальчишник. И эта вещь, надо сказать, только укрепляет взаимооношения между девочками и мальчиками. В том числе и в семье. :(
У каждого должна быть возможность побыть.... с друзьями, на рыбалке, поболтать в сладком кафе, устроить шоппинг и т.д.

Party
Я тебе уже говорила, что муж у тебя - прелесть? :D :)
 
H

Heroine_of_heroin

Guest
очень часто бывыае6т так.. суете в миллионах проблем..
находитмся какой то случайный день и мы с подружками выбираемся ну посто встретися. неважно.. похзод ли это по магазинам, дискотека, кино или просто кафе..
собираемся.. долго обсуждае чем займёмся.. в итоге едем в продуктовый накупае мучу всякое всячины едем к кому нибудь домойй
вместе готовим и проводим вечер разговаривая на больные темы
 

БОЛЬНАЯнаГОЛОВУ

Пользователь
У меня никада в жизни небыло девишника.. ну еси токо 3 человека ... три подруги и йа.. ну эт даж на девишник непохоже...
А так в основном мы с компанией собираемся!
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Девушка-зима\' date=\'8.9.2006, 22:05\']Девичник вот как раз сегодня у меня в бане (уже тОпится)!
Собираемся всегда спонтанно (хотя пытались, шоб каждую пятницу...)

Попаримся, поплаваем, маски там всякие разные поделаем, чайком побалуемся и поболтааааем!!!
Поболтаем "за жизнь" ну и мужуков, конечно не забудем ;)
[post=\"53762\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

вот и у меня такой же дивичник, ток в сауне, приятно, прикольно....я с подружкой одной после тренажерок, а там и девченки с работы подтягиваются... и вот так классно по пятницам после трудовой недели и отдыхаем...
болтаем....да все про то же....
 

Izis

Пользователь
У меня история про девичник "печальная". Было мне 18 лет, собиралась я выходить замуж. За три недели до свадьбы решили с девчонками (тогда еще с одноклассницами тесно общалась) устроить так сказать "пробный" девичник, а в ночь перед свадьбой "основной". Вот на этом "пробном" девичнике девчонки мои "собрались духом" и сообщили, что у моего жениха на стороне девушка беременная. Девичников больше не устраиваю. И замуж тоже не выхожу.
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'3.12.2006, 11:38\']У меня история про девичник "печальная". Было мне 18 лет, собиралась я выходить замуж. За три недели до свадьбы решили с девчонками (тогда еще с одноклассницами тесно общалась) устроить так сказать "пробный" девичник, а в ночь перед свадьбой "основной". Вот на этом "пробном" девичнике девчонки мои "собрались духом" и сообщили, что у моего жениха на стороне девушка беременная. Девичников больше не устраиваю. И замуж тоже не выхожу.
[post=\"75433\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) :nea:
жаль что такая приятная процедура ассоциируется у тебя с такими событиями....я надеюсь что у тебя все будет хорошо, ты выйдешь замуж....и ток потом оценишь девичники....и они все таки станут для тебя приятными ;)
 

Умни4ка

Пользователь
А мне оч трудно всех собирать...но кода это получается, все оч даж мило происходит !!Как я и планировала!
 

nafunny

Пользователь
У меня девичники редко случаеются, но если бывает то это происходит так:
Собираемся, едем по магазинам, потом едем к кому-нить в гости, а там примеряем обновки и перемываем всем косточки :p
 
K

kareglazka30

Guest
:angry: всем приветы. я здесь первые и хотела познакомиться
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
ну ипишешь ни туда

дивичник у мну проходит весело ....пиво берем, но все остаюццо трезвы и насчинаецоо...обливание водой, беганье по квартире с пульвелизаторами и чайниками...кидание падушками и бой тапками....страшно вспомнить чо мы творили =)
 
K

kareglazka30

Guest
мы всегда находим время встретиться и устроить девишник.один раз нам устроил муж моей подруги.т.е приготовил нам шикарный стол и удалился
 
Сверху