Девичник

S

SweeT.TearS

Guest
Хехее :) :) мы с девченкам вот на неделе устраивать будем. Пойдем домой к одной из нас, всех предварительно выгнав, наберем всякой еды, фильмов, тапочки пушистые с зайчиками :) :biggrin2: , диски с фотками совместными, пару бутылок шампанского)
 

Izis

Пользователь
Перед свадьбой на моем девичнике обсуждали:
1. Обооснованность критики тестологического подхода в психологии, а также теории Гилфорда.
2. Некоторые особенности патологического протекания беременности и родов, несколько поспорили о теории естественного отбора (попросту говоря, о необходимости сохранения патологической беременности при условии патологии плода).
3. Самая юморная подружка невесты (кандидат юридических наук) решила разрядить ситуацию смешными историями из области криминалистики, но потом все равно вдарилась в критику обоснованности некоторых правок к УК, принятыми в последнее время.
Воть...В принципе, наши посиделки очень-преочень напомнили наш форум, во всяком случае - отдельные его темы. Пробовали пару раз обсудить какие-то свадебные моменты - скушна-прескушна, откровенно говоря.

Но сама идея с девичником оказалась прикольной. вот решили на 8 марта собраться.
З.Ы. Сейчас вдруг подумала, что про мужчин мы тоже не говорили. Абсолютно.
 

кареглазка

Пользователь
А мы с девочками на моем девичнике по полной оторвались!!! Было супер! Я замуж вышла 2 года назад, но до сих пор вспоминаем! БЫла пижамная вечеринка =)))) Кстати,вот статья с интересными вариантами девичника!
 

Vilena

Пользователь
Когда как, видимся раз в две недели примерно, можем дома посидеть и вспомнить школу, универ, наших бывших, мы просто вместе со школы и дружим уже 15 лет, с одной 18. Можем сауну снять и там поплавать в басейне, масочки поделать, попеть караоке, можем пойти в уютный ресторанчик и там посидеть, болтая обо всем на свете
 
Сверху