Детский дом

PebeHok2

Пользователь
Детдомосвкие... м-да....
Не медом там намазано - это точно. И выходят от туда люди, в основной своей массе, с исковерканным восприятием окружающего. Для многих уже пожизненно устанавливаются воровские законы. Перевоспитывать их - тяжкий труд, да и не всегда понятно, к чему это. А объяснить, что надо бы по-другому - тоже вряд ли получится.... :rolleyes:
 

Amphetaminka

Пользователь
BotsmanV Интересно, мы ни в одной ли фирме работаем?)))
У нас тоже естьтакой товарисч. Не детдомовский, деревенский. Замдиректора. Доконал всех. Вот представь, приходит потенциальный клиент в офис, смотрит, спрашивает, что-то его не устраивает. Допустим цена. Он уходит. Вот этот самый зам ловит его у при выходе и предлагает те же самые услуги по более низкой цене от себя. Нормально? Клиент потерян. Ты же должен пониманть сейчас меня, клиенты они такие...тем более сейчас период весенней вялотекущей шизофрении у них - придут, посмотрят, не понравится, уйдут, а завтра такие радостные приходят заказывать. А наш зам. это очень здорово пресекает. Это первое. Второе - на реализацию проекта нужны материалы. А где их взять? Купить? Пффф, зачем если в фирме, где он работает, все есть? Вот так и пропадают и материалы и клиенты. Долго думала, почему не увольняют. Вот из-за этой самой креативной яркости. За ним уйдут и клиенты. Фирма понесет нефиговые потери. Вот так то.Приходится терпеть таких вот чемоданов бе ручек.
Я лично предерживаюсь мнения, что незаменимых людей нет. Давно бы уволила. На его место рано или поздно пришелбы тот, который нашел бы кучу новых клиентов и старых вернул.
А у вас конечно сложно. Я бы тебе посоветовала сократить общение с ним до минимума. А вещами глаз-да-глаз. Денег не давать. Работу не делать за него. И либо он сам начнет ее делать и изменится,либо начальство заметит эту бездарность и уволит...Подойди сам да поговори с начальством. Ты же имеешь там влияние???
 

BotsmanV

Пользователь
2Izis
Боцман, ты видел, чтобы он в столовой воровал хлеб и ныкал у себя в тумбочке? Я думаю, вряд ли, и не увидишь, потому что он достаточно уверен в завтрашнем дне и знает, что он себя накормит.
Совершенно верно- не видел.
2Mystika
К счастью, он не входит в мое подразделение. А в компании не принято кляузничать- каждый сверчок, знай свой шесток. Пока сильно я с ним не пересекался. А общение я не могу сократить совсем. Потому что мы работаем в одном помещении. Единственное что нас отделяет, так это тонкие стеклянные стенки моего кабинета...
 

Rmalek

Пользователь
[quote name=\'Гостья\' date=\'14.3.2007, 1:10\']А откуда это знаете Вы?
[post=\"136374\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
телевизор смотрю, периодически.
 

BotsmanV

Пользователь
Гостья
Child`s_heart

Отвлекаемся?! :wub2:

Кстати, сегодня были объявлены кандидаты на увольнение... Он среди прочих...
 

Rmalek

Пользователь
[quote name=\'Гостья\' date=\'14.3.2007, 23:37\']:good:
И верите всему, что "там показывают"?
Браво!
:D
[post=\"137316\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
смотрю документальные, и это была не "съемка скрытой камерой", а передача о детях из детдомов

<font size=\"1\">Добавлено Rmalek, [mergetime]1173960168[/mergetime]</font>
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'15.3.2007, 0:38\']Гостья
Child`s_heart

Отвлекаемся?! ;)

Кстати, сегодня были объявлены кандидаты на увольнение... Он среди прочих...
[post=\"137357\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну и как он? какая реакция?
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'15.3.2007, 0:38\']Кстати, сегодня были объявлены кандидаты на увольнение... Он среди прочих...
[post=\"137357\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну и как? Когда увольнение? Чем дело закончилось? Не томи наши души)
 

Гостья

Пользователь
передача о детях из детдомов
Ну так и я об этом. Передача. Значит есть у этой передачи режиссёр, оператор, ещё туева хуча дармоедов, занимающихся тем, чтобы вдолбить в легковерные головушки вот такие вот "истины" с помощью телепередачи.
2BotsmanV Не то, чтобы отвлекаемся. Когда люди ссылаются как на высшую инстанцию - "а вот я по телевизору видел" - это по крайней мере не может являться аргументом, а уж тем более доказательством чего-либо.
Или нет?
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Гостья\' date=\'16.3.2007, 0:44\']Ну так и я об этом. Передача. Значит есть у этой передачи режиссёр, оператор, ещё туева хуча дармоедов, занимающихся тем, чтобы вдолбить в легковерные головушки вот такие вот "истины" с помощью телепередачи.
[post=\"138312\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Блин, +1)
Что люди хотят увидеть из телевизора? Ах, какой замечательный детдом! Там так всех любят ай-лю-лю)" Никакой сенсации. Верить нужно только своим глазам)
Блин, где Боцман? Мня прям трясёт от нетерпения узнать)
 

Izis

Пользователь
На самом деле в детских домах плохо, очень плохо..ребенок страдает, морально, физически, чувствует свою ущербность, нередко сталкивается с жестокостью взрослых (что есть и в обычных детских садах и школах).

Здесь другое..детство позади: трудное или счастливое, оно в прошлом..оно не может быть оправданием или объяснением. Пора наконец сказать: парень, ты не ущербный, ты такой же, как мы, и отвечаешь за свое так же, как мы.
 

BotsmanV

Пользователь
Специально для страждущих! Этому ... было объявлено увольнение - 2 недели и его нет. Странно, но я не чувствую облегчения...
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'16.3.2007, 9:08\']Специально для страждущих! Этому ... было объявлено увольнение - 2 недели и его нет. Странно, но я не чувствую облегчения...
[post=\"138391\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
<_< почему? Слишком просто всё получилось?
 

Child`s_heart

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'14.3.2007, 23:38\']Гостья
Child`s_heart

Отвлекаемся?! <_<
[post=\"137357\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
неет, ни разу ))
все в тему))


почему нет облегчения? ???
Боитесь, что теперь не на чьем фоне работать?)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Child`s_heart\' date=\'16.3.2007, 19:32\']почему нет облегчения? ???
Боитесь, что теперь не на чьем фоне работать?)[/i]
[post=\"138763\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нет. Его просто нет. Чувствуется какая-то укоризна... Как будто мы его и уволили.
Сегодня, как и вчера, он вообще под шофе пришел!!! Идиот!!
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'16.3.2007, 23:23\']Нет. Его просто нет. Чувствуется какая-то укоризна... Как будто мы его и уволили.
Сегодня, как и вчера, он вообще под шофе пришел!!! Идиот!!
[post=\"138857\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Наверное расстороен...А большая у него зарплата была? Долго он у вас работал? Ты знаешь, меня бы тоже такая ситуация не порадовала бы...Чувство незавершенности осталось - человек так и не понял ПОЧЕМУ его уволили, почему к нему такое отношение...в своих глазах он самый-самый...
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'16.3.2007, 22:26\']человек так и не понял ПОЧЕМУ его уволили, почему к нему такое отношение...в своих глазах он самый-самый...
[post=\"138859\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Его уволили по вполне объективным причинам и они, причины, были ему озвучены.
Не завершенность? Ну так у него ж есть две недели - пусть завершает!
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'16.3.2007, 23:31\']Его уволили по вполне объективным причинам и они, причины, были ему озвучены.
Не завершенность? Ну так у него ж есть две недели - пусть завершает!
[post=\"138865\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Товарисч, в вашем тоне просматриваются нотки злости) Или злорадства?)))
Так, почему тогда ты не чувствуешь облегчения? Никто не будет занимать, воровать, пьянствовать....ты же этого хотел, не так ли?
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'17.3.2007, 3:21\']Товарисч... не так ли?
[post=\"139015\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты хочешь меня поймать на собственных желаниях? :blink: Да- я рад, что этого человека через две недели не будет в моем коллективе. Но вот он же куда-нить пойдет работать дальше, а там продолжит свое дело. И что в итоге? Его также уберут...
 
Сверху