Детский дом

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'17.3.2007, 10:55\']Ты хочешь меня поймать на собственных желаниях? :( Да- я рад, что этого человека через две недели не будет в моем коллективе. Но вот он же куда-нить пойдет работать дальше, а там продолжит свое дело. И что в итоге? Его также уберут...
[post=\"139063\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну да, всё верно. Раз уволили, два уволили, десять уволили, потом может и поймет свои ошибки, а может и нет. Может станет думать,что он совсем жизнью обиженный...Поэтому, наверное, было бы целесообразней с ним поговорить о его поведении...
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'17.3.2007, 23:59\']Поэтому, наверное, было бы целесообразней с ним поговорить о его поведении...
[post=\"139537\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Говорено-переговорено уже 300 раз. Горбатого могила исправит...
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'18.3.2007, 1:05\']Говорено-переговорено уже 300 раз. Горбатого могила исправит...
[post=\"139544\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А что он отвечает? Вы ему прямым текстом все выкладывали - типа, воруешь, не отдаешь долги, не работаешь и ваще задолбал? Или деликатно? Я думаю с такими деликатно низя(
 
R

rootv

Guest
Мне пришлось несколько лет работать в детском доме... Одна из проблем воспитания в этих условиях - ненаказуемость... Часто результатом оказывается развращенность и вседозволенность... Не 100%... По поводу необеспеченности в детских домах... по разному...
Често домашние дети имеют меньше...
 
S

solaranna

Guest
Дети в детских домах обычные, только у них нет ни хрена. Ни хорошей одежды ни нормальной еды (в 6 часов покормят и все) ни игрушек ничего. Поэтому может и ведет себя так, а вообще поведение во многом зависит не только от воспитания а еще и от того что у человека внутри. А сиротам нужно помогать, чтобы они вырастали порядочными людьми!!!!
 
N

Nataly85

Guest
Моя бабушка работает в детдоме воспитателем, уже давно, лет 15 и я к ней часто раньше ходила да и сейчас бываю. Оттуда же у меня довольно много друзей. Я хочу сказать что многое зависит именно от отношения воспитателей и вообще работников детдома в их воспитаникам. Их каждого из них может вырасти нормальный человек. И далеко не каждый станет воровать и пр. Многие их тех кого я знаю вместо этого предпочитали с ранне го возраста искать какую-то подработку, и я думаю это правильно. А вот насчет наказывать-не наказывать... Расскажу такую историю. У нас в классе учились двое мальчиков из детдома. И был у нас еще один такой товарищ, его все не любили. И было за что. Он имел свойство постоянно сдавать нас. Причем ему было все равно кого. Например, задумали что-нибудь не совсем хорошее - и он бежит к учителю.И вот как-то эти двое парней и еще двое из нашего класса решили его проучить. После школы подкараулили его сначала поговорили просто он начал отмазываться и все такое ну я уж не знаю как и что там было но на следующий день он пришел в школу с "ощутимыми" потерями:фингалом под глазом и сломанным носом. Учительница естественно разбираться начала ну они и признались. Так чтобы вы думали??? Тем детдомовским ничего не сделали, а остальных к директору повели родителей вызвали в школу и еще и сняли с поездки на экскурсию. Я думаю это несправедливо, каждый должен отвечать за то что он сделал.
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'Nataly85\' date=\'15.4.2007, 4:34\']...Я хочу сказать что многое зависит именно от отношения воспитателей и вообще работников детдома в их воспитаникам. Их каждого из них может вырасти нормальный человек. И далеко не каждый станет воровать и пр. Многие их тех кого я знаю вместо этого предпочитали с ранне го возраста искать какую-то подработку, и я думаю это правильно. ...
[post=\"162059\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

знаком с этой системой не по наслышке, хотя сам прожил в детдоме месяц...
2 недели ада в ростовоском (при дедовщине вылетел со второго этажа через закрытое стекло), две недели в Минске...В минске были настолько хорошие воспитатели, что мы просто жиди одной большой семьей... многие ребята пошли в суворовские училища, я попал в спортучилище... особого безобразия тогда еще не было (это было в самом начале 90-ых), что потом творилось не знаю, но мы не голодали и обноски не носили...
 
Сверху