Детеныши

Party

Active Member
Вот это не знаю кто, но очень смешной:




А этот инопланетянин - кенгуренок:








А эти пушистые головы в чьих-то неухоженных руках принадлежат обезьянкам-альбиносам:






Это лисята:




А этот синенький монстрик - новорожденный дятел. Он живой, здоровый, с ним все в порядке, его просто окольцевали:






Думаю, все поняли, что эта прелесть - ежики:






Детеныш панды:



 

scrptn

Пользователь
Что-то у новорождённого ёжика такие иголки, что мне как-то непонятно, как они вообще рожают.
 

scrptn

Пользователь
Бес в ребро
У вторых трёх - да, похоже. А вот про первого это трудно сказать.
 

Party

Active Member
[quote name=\'scrptn\' post=\'435886\' date=\'14.6.2009, 3:29\']Что-то у новорождённого ёжика такие иголки, что мне как-то непонятно, как они вообще рожают.[/quote] Что-то я тоже задумалась.... бррр... но может все-таки мягкие...


Продолжу.

Новорожденные хомячки:






А так вылупляется тайский крокодил:




Это обезьянка со странным названием: Игрунка эдипова, или Пинче. Ей всего месяц от роду:




А это еще одна счастливая мося, появившегося на свет маленького пандика:




Медвежата:




Мышка. летучая:




Еще обезьянки:






Попугайчик:




Щенки:




А это я не знаю кто, но уже вполне самостоятельный:




Появление на свет черепахи:

 

AlexeyGR

Пользователь
Смешно и трогательно. :)



P.S. Пара фоток с Копипаста защищена - перезаливать нужно...
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'435935\' date=\'14.6.2009, 12:05\']Хомячки прям бррррррррррррр[/quote]

Ни фига. :) Они прикольно копошатся и едва слышно пищат - много раз видел и слышал. :) Ещё забавнее чуть позже, когда шёрстка появляется. :)
 

CHARiSMA

Пользователь
мишки и обезьянки тока ниче так , на остальных без слез не взглянешь :)
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'435953\' date=\'14.6.2009, 12:45\']я их не видела в реале, но на фотках они ужасненькие[/quote]

Возможно... На фото им, думаю, не больше дня. В реале они несколько первых дней не показываются из гнезда, а лезть туда себе дороже - мама в тряпки порвёт или от её ора оглохнешь. :) Зато потом они расползаются оттуда как клопы - даром что глаза ещё не прорезались. :) Смешные. :)
 

Бес в ребро

Пользователь
У меня только щенки были... Они конечно тож не ахти, когда новорождённые, но нелысые хоть)
 

Party

Active Member
Вот еще детеныш панды:





ну и мося... )))

Новорожденный котенок:



Крокодильчики:

 

Мишель

Пользователь
представить не могла, что пандыши такие красавчики. А сколько в них позитива!!! Всегда с улыбкой. Прелесть.
 

Party

Active Member
[media]http://www.youtube.com/watch?v=FDKgLfWheoI&feature=related[/media]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=eBGIt4QZZO4[/media]
 
Сверху