Дать или не дать, вот в чем вопрос

aless

Пользователь
knyazvladimir написал(а):
Совершенно странное желание переименования ребенка.
София - просто шикарное имя!!! Софи́я, Со́фья др.-греч. σοφία — «мудрость, разумность, наука»
И с чего это вдруг взяли, что оно самое распространенное? У меня жена работает с детьми. Там очень много детей. Ни одной Софии не слышал. Одни Насти и Даши.
Не мучайтесь, все замечательно!
ну фсе, успокоилась, заглатила горсть новопасита ..
вот в нашем регионе это самое распространенность имя , поверьте..
 

aless

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
мдя не завидую ребенку с такими родителями, жесть :facepalm: мамаша пейте новопассит, не психуйте :drinks:
с чего решила, что я психую?????
и такие родители- это какие?
 

ANGEL_A

Пользователь
aless написал(а):
ну фсе, успокоилась, заглатила горсть новопасита ..
вот в нашем регионе это самое распространенность имя , поверьте..
посмотрела в подписи стоит у тебя 54 регион - это Новосибирск, энто ты что перепись всего региона провела и решила однозначно, что имя София самое ходовое, можно еще все СНГ посчитать? :rolleyes: или все таки в твоей голове заклинил этот вопрос? :blink:
 

aless

Пользователь
ANGEL_A' я же выше писала, и во дворе и в больнице и т.д и т.п
У нас в новосибе форум есть свой, так там даже тему создали, точно не помню название типа "зачем вы все называете дочерей именем Софья"..
 

Sabrina

Пользователь
Поменяй на Сергея - оригинальность оценят, гарантирую.
 

Кима

Пользователь
Вот это да, проблемы с именем! :facepalm:
Есть уникальные, Клава, Марфа, Фекла, Никита, Аида,Даздравствуетпервоемая
(в уменьшенной форме звучит еще более уникальней-даздрапермая)
Феличита (в честь итальянской эстрады 80х прошлого)
 

Vik

Пользователь
[member="aless"], я вот назвала сына Артёмкой (по выпендрежному Артемий), потому, что мне имя нравится. И тут прочла, что оно самое популярное в России в 2011 году и что мне теперь, бежать его менять? :pardon:
Оттого, что оно будет у половины мальчиков-ровесников, оно мне не разонравилось. Да и мой мальчик с таким именем все равно единственный и неповторимый :blush-anim-cl:
Другой вопрос, если тебе само по себе имя не нравится, тогда зачем назвала?
 

Sabrina

Пользователь
Vik написал(а):
Другой вопрос, если тебе само по себе имя не нравится, тогда зачем назвала?
Уже который год Софья популярное имя. Интересно, с чем это связано? Мне, например, оно вообще не нравится - слишком высокая концентрация фрикативных звуков)
 

Июлия

Пользователь
Я бы не игралась так с именем...Когда старшего называли все как-то помимо нас сложилось. И имя мне не нравилось и самым распространенным было. Но переназывать даже в голову не приходило. Ну это как судьбу поменять чтоли...

[quote name='ANGEL_A' post='619835']
дя не завидую ребенку с такими родителями, жесть мамаша пейте новопассит, не психуйте
[/quote]

Я как-то так тоже подумала)))) Может не так жостка))))
Главное чтоб мама на имени и закончила...А то потом пойдет - этот папа ним не подходит, эта школа ребенку не нада...Мужа доче быстренько заменим на другого, красивого)))))
 
Сверху