Comedy Club

Кисель

Пользователь
Вроде на этом гиганском форуме нет такой темы как Камеди Клаб. Поэтому решил создать.......
Как относитесь. и какия шутки из камеди клаба на ваш взгляд самые (ну скажем ) веселые?
По моему мнению Comedy Club Это единственная на сегодняшний день передача о настоящий юмор , Не считая конечно КВН
 

Лейзи

Пользователь
2Кисель к "клабу" отношусь хорошо. у нас на Украине есть еще "Вечерний квартал", тоже ничего, местами даже смешнее.
 

Sean Almond

Пользователь
А мне в камеди вот этот монолог со скороговорками порадовал, правда когда в оригинале слушаешь гораздо смешнее :D
Мартиросян

Моет Кузя пузо в джакузи.

Получил Гоша голышом шенген.

Савелий весело насиловал Василису.

Слала Лариска эсэмэской слово «киска».

Бил дебила бодибилдер Данила.

Делает педик Юра педикюр Юле.

Дима Билан бил дебила, но про дебила уже было.

Или вот короткая, ёмкая, но сложная скороговорка: Ингеборге Дапкунайте.

Ищет Яна яблоки в Яндексе, а Рубен рыщет рыбу в Рамблере.

Ночью ступала в сауну Таня, депутаты спутали Таню с путаной.

Чатится в чате Анечка с хачиком, а хачик чахнет, чихая в Чероки.

Косяками гомосеки угощали дровосеков, дровосеки гомосеков высекали по сусекам.

Шура Шнурова ошарашил шуткой, а Шнуров Шуре дал по шарам.

После Доширака широко дышала Кадышева, еле дошла Кадышева до душа.

Подарил овцу Немцов немцам, а Фриске триста стрингов.

Куролесил Кричевский с Крачковской в Карачаево-Черкесии.

Подростки сублимировали-сублимировали, да не высублимировали.

Снится коитус Ксении в Лексусе, а Ижорину жопу зажало в Пежо.

Трахтенберг трахал герб, а Харатьян хохотал, хавая халву.

На вечеринку в Газпроме заказали Газманова, Газманов в газ… (а, это просто новость).

Наморосил для россиян Мартиросян юморески – смеялись россияне Мартиросяну неистово сызмальства
 

Sean Almond

Пользователь
2King Artur VII
Ну не всегда же думать только головой, иногда хочется расслабиться и послушать ж*пно-сортирный юмор для нижней части тела
 

Zmey

Пользователь
Весь их так называемый юмор основан на пошлости и высмеивании общечеловеческих бытовых реалий, как правило из советского прошлого.
В теории комического есть несколько (как правило, выделяют пять) видов. Есть среди них "низкие" виды. Так вот в данной программе присутствуют только такие.

<font size=\"1\">Добавлено Zmey, [mergetime]1158177455[/mergetime]</font>
канал TНТ и этим сказано, если не все, то многое...
 

Кисель

Пользователь
Юмор для каждого свой , кому нравится кому нет ,
Некоторым нравится Петросян, Передачи типа аншлаг , и.т.п
А некоторым К.К.
Гарик Мартерасян Жжет.... Особенно в минеатюре Про РафиКа
 

SHY

Пользователь
2Кисель
Да не за что...

На самом деле смотрю оч редко, т.к. дома меня не бывает в то время, када он идет =))) Но в записях тож мона!!!
 

Mulll•GuN

Пользователь
КК прикольная передача... как скажал уже мунмен она для полного расслабона )
 

Agata

Ветеран
А я мне нравится Камеди.. пусть у них иногда бывают, что слишком загоняются, но посидеть просто посмотреть на это- уже весело...
Да, у них шутки в основном пошлые, но под настроение, так ржачно=)))
 

Party

Active Member
А я давно отказалась от юмористических передач. Еще лет 5 назад. Смотрю телек редко, но как только вижу юмористов - сразу переключаю.
Раньше было такое засилье, и... тупость на тупости. Причем, еще периодически показывали хохочущий зал. И над чем он так закатывался - для меня было полной загадкой.
Ладно, попробую еще посмотреть. Может что-нить изменилось? Как там говорите, "Камеди клаб"?
 

SHY

Пользователь
Больше всего мя перло про "суслик сцуко умный" и про то как сделать Черной море у ся в ванной!!! Как я перлась!!!
 

Громозека

Пользователь
Да не, ты зря иногда что-то смешное проскальзывает... Я этих ребят ещё по КВН знаю, многих...Эти шутки "космические", сейчас довольно популярный стиль игры в КВН...
Да, юмор сортирный, согласен...но к сожалению - это рынок, и против него не попрёшь. Жванецкий аншлагов уже не соберёт
 

Кисель

Пользователь
А я давно отказалась от юмористических передач. Еще лет 5 назад. Смотрю телек редко, но как только вижу юмористов - сразу переключаю.
Раньше было такое засилье, и... тупость на тупости. Причем, еще периодически показывали хохочущий зал. И над чем он так закатывался - для меня было полной загадкой.
Ладно, попробую еще посмотреть. Может что-нить изменилось? Как там говорите, "Камеди клаб"?

Посмотри обязательно тебе должно понравиться!
 

Sean Almond

Пользователь
2King Artur VII

У каждого человека конечно свое чувство юмора, но, если тебе не нравиться КК, то , что для тебя смешно? Над чем ты угораешь?


2MuIII•GuN
как сказал уже мунмен
Я не он, уже давно ;)
 

Кисель

Пользователь
2ElectroSoulChild
Да я стобой полностью согласен , если не КК то что
Может 2King Artur VII знает какуюту то передачу лучше , пусть подскажет мы тоже посмотрим и оценим юмор который нравится ему
 
Сверху