Comedy Club

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Камеди клаб не смотрю, каждая секунда пропитана шутками ниже пояса. Это уже не смешно, а пошло, несмотря на то, что я не ханжа.
 

Party

Active Member
Да я тоже не смотрю. Собственно,у меня и телека нет. Но некоторые вещи вот в фейсбуке появляются, или будучи у кого-нибудь в гостях вдруг что-то увижу смешное. В остальном, представляю что там.
И эта девушка, которая поет в последнем ролике мне нравится. Ее выступления милые и реально смешные.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Спорить с женщиной- себе во вред, так зачем же я буду себе вредить ?!_))))))))
Чо ж Вы так, 15000 сообщений уже могли бы на телевизор обменять :biggrin:
 

Party

Active Member
Dangerous написал(а):
Чо ж Вы так, 15000 сообщений уже могли бы на телевизор обменять :biggrin:/>
Ну дык поживи тут с мое... 8 лет на форуме... у тебя вот 200 уже за 5 дней. При таких темпах, ты меня за 1 год обгонишь. :)/>
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Party написал(а):
Ну дык поживи тут с мое... 8 лет на форуме... у тебя вот 200 уже за 5 дней. При таких темпах, ты меня за 1 год обгонишь. :)/>
а смысл ? телевизоры же всё равно не выдают _)))))) 8 лет -много для меня. я люблю менять места
 

LeoNickl

Пользователь
По сути, мне Камеди не так сильно нравится, я смотрел его раньше, но сейчас как-то разлюбил. Но, например, песня Семена Слепакова "Экстрасенс" мне нравится, так же как и "Дуэт Имени Чехова".
 

Александра

Пользователь
Раньше очень нравился камеди, а сейчас просто ужас... Шутки все своеобразные, нудные, предсказуемые(((
 
M

mixxx

Guest
Комеди уже не тот, раньше шутки были смешнее, сейчас какая то поснятина 8)
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
А что, Комеди Клаб и раньше вне какой-то пошлятины был - сеял только разумное, доброе и вечное? :)

Бульдоги, такие бульдоги...
Уж не те бульдоги, что раньше были...
 
G

gordon

Guest
не знаю а мне нравится, только кажется они себя изжили последние частикак-то не особо смешные
 
Сверху