Что хорошего у вас произошло в последнее время?

Evangelion

Пользователь
Я подумала подумала и решила: раз мы делимся тем что нас бесит, так почему бы нам не поделиться своим позитивным настроением :D здесь вы можете рассказать у кого что хорошего сегодня произошло и чему вы радетесь сегодня. Жду от вас позитива :p
 

Constantine

Пользователь
Ха! вот именно сегодня есть позитив.........
утро началось со свежевыжатого апельсиного сока и бананого-виноградного коктейля.... жизнь налаживается =)
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Я вот почитал вступительные экзамены в МФТИ и меня переполняет позитив по поводу того, что они для меня достаточно простые, и в то же время хреново, что лет десять назад уровень был на несколько порядков выше, за державу обидно...

<font size=\"1\">Добавлено Фёдор Кошель, [mergetime]1165749950[/mergetime]</font>
Я вот почитал вступительные экзамены в МФТИ и меня переполняет позитив по поводу того, что они для меня достаточно простые, и в то же время хреново, что лет десять назад уровень был на несколько порядков выше, за державу обидно...
 

PrincessКА:)

Пользователь
Во-первых, сегодня наконец долгожданный выходной. Я думаю, у многих много позитива по этому поводу :p
Во-вторых, лично у меня на данный момент позитив благодаря прочтению темки о чем молчат девушки в постели, просто умора :) :) :)
 

NemeziS

Пользователь
Неплохо посидели сегодня со старыми друзьями..
Эхе-хе....так редко видимся.. <_<
 

Uma

Пользователь
<font size="1">Добавлено Uma, [mergetime]1165826727[/mergetime]</font>
[quote name=\'Evangelion\' date=\'10.12.2006, 13:47\']Я подумала подумала и решила: раз мы делимся тем что нас бесит, так почему бы нам не поделиться своим позитивным настроением :D  здесь вы можете рассказать у кого что хорошего сегодня произошло и чему вы радетесь сегодня. Жду от вас позитива  ;)
[post=\"77595\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да позитив надо передавать и другим, но иногда это так мало.
но я могу поделиться.

начнем с того что скоро НГ, будет точно весело, потму что пришло сообщение что празднуем его на свежем воздухе, на милой и клевой дачи, в кругу самых лучших друзей.
Плюс ко всему сегодня боссы не дастоют, это даже два плюса.

А еще и в Прагу едем, класс

Танцы,танцы, танцуют девченки......
[attachment=3173:attachment]
 

PrincessКА:)

Пользователь
А я наконец не болею, выздоровела!!!:thumb_yello: Еще поскорей начал бы наступающий Новый год очучаться, тогда вообще прекрасно!!!!;)
 

NemeziS

Пользователь
А у меня полный splean,как ни странно,но мне это видится полным позитивом :thumb_yello:
 

PrincessКА:)

Пользователь
[quote name=\'NemeziS\' date=\'14.12.2006, 0:33\']А у меня полный splean,как ни странно,но мне это видится полным позитивом :thumb_yello:
[post=\"78784\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мда, очень странно... Зато из этого следует еще один плюс- ты оптимист;)
 

NemeziS

Пользователь
:thumb_yello:+14.12.2006, 0:36--><div class=\'quotetop\'>Цитата(PrincessКА;) @ 14.12.2006, 0:36)</div><div class=\'quotemain\'><!--QuoteEBegin-->мда, очень странно... Зато из этого следует еще один плюс- ты оптимист;)
[post=\"78788\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я оптимист?Хе....первый раз про себя такое слышу.
 

PrincessКА:)

Пользователь
[quote name=\'NemeziS\' date=\'14.12.2006, 0:40\']Я оптимист?Хе....первый раз про себя такое слышу.
[post=\"78791\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Все бывает в первый раз, я и про жеребенка(-у) тоже в первый раз услышала, так что 1:1 :thumb_yello:
А оптимист ты потому, что и в сплине находишь что-то хорошее
 

Evangelion

Пользователь
Я безумно счастлива! Наконец-то сделала обе расчетки по термеху :D
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Evangelion\' date=\'14.12.2006, 0:50\']Я безумно счастлива! Наконец-то сделала обе расчетки по термеху :D
[post=\"78808\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Опа,кто появился =)


PrincessКА;)

То ли еще будет ;) Согласен на ничью :thumb_yello:
 

Evangelion

Пользователь
;)+14.12.2006, 1:53--><div class=\'quotetop\'>Цитата(PrincessКА;) @ 14.12.2006, 1:53)</div><div class=\'quotemain\'><!--QuoteEBegin-->Поздравляю! От создателя темы исходит один позитив!!:)
[post=\"78812\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Спасибочки... :D
Я старалась :D

<font size=\"1\">Добавлено Evangelion, [mergetime]1166048028[/mergetime]</font>
[quote name=\'NemeziS\' date=\'14.12.2006, 2:02\']Опа,кто появился =)
[post=\"78823\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Что, не ждали?! :) А вот она я :thumb_yello:
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Evangelion\' date=\'14.12.2006, 1:13\']<font size="1">Добавлено Evangelion, [mergetime]1166048028[/mergetime]</font>

Что, не ждали?! ;) А вот она я :thumb_yello:
[post=\"78831\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не,точнее будет сказать-заждались =)
 

Evangelion

Пользователь
[quote name=\'NemeziS\' date=\'14.12.2006, 1:44\']Не,точнее будет сказать-заждались =)
[post=\"78849\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
По мне скучали!

Еще один повод для хорошего настроения! :thumb_yello:
 
Сверху