Что хорошего у вас произошло в последнее время?

Dyller

Пользователь
Я разбит этой жизнью, да... чтоб купить гитарку с колоночкой для приятной игры "мне нужно _40 - 60 тыс. руб." это так...... славные малые. Дешёвка :) . И вот, теперь, пол годика буду пахАть на это. Собрался. Взялся за голову с умом, , и решил работать по сумасшедшей системе :rolleyes: - с позитивом. :bigwink:
 
А

Агнесс-Элин

Guest
сеня был позитивный день..
я и плакала и смеялась.. убедилась что все будет нормально,
я рада что мы с человеком договорились так как я хотела.. и мне на душе теперь будет спокойно)) пАзитив со слезами на глазах хахах
 
После адской дневной жары - холодное красное сухое с сыром, фруктами... Щас еще оливок прикуплю - будет совсем :jawdrop:
 

Sochinka

Пользователь
Тоже хочу позитив! Что его всё меньше и меньше наблюдается.
Сейчас наверно позитив в том, что скоро окончательно освою машину и буду ездить сама.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Sochinka\' post=\'286431\' date=\'28.2.2008, 17:03\']Ну подбросьте кто нибудь позитифчика, ща умру[/quote]
Меньше часа уже осталось до конца рабочего дня, а завтра уже пятница! Ура, товарищи! ;)
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'286433\' date=\'28.2.2008, 17:16\']Меньше часа уже осталось до конца рабочего дня, а завтра уже пятница! Ура, товарищи! ;)[/quote]
Ну хоть что-то на сегодня
, всё, решила - пойду щас на тренировку - буду там побираться позитифчика
 

Ferdinand

Пользователь
Осталось всего 2 дня, до продолжения Английской Премьер Лиги. ;)
 

МарусьКо

Пользователь
А я сейчас сижу у кампа,а мой любимчик кошара по имени Жора ловит на экране мышку:biggrin2:ПОЗИТИФффффффЧИК
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Расскажите, что хорошего у вас произошло?

Начну с себя: я вернулся на Форум4All... почти через Год молчания :lol:
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Привет, K.A.VII, давненько не виделись :)
Какой интересный у вас, ребят, стал форум ))) Неужели и правда ничего хорошего не происходит? :)

Всем срочно выйти из кризиса! :D Съездил в Севастополь недавно, офигенско, не в пример погоде в Москве, там +38!
 

-ШУМ-

Лотелин
Вчера весь вечер катались с женой на теплоходике по Москва-реке, потом до полуночи гуляли по Красной площади, романтика... ;)
 

хомяк

Пользователь
мдяяя...позитив прям хлещет...неужели так мало хорошева в вашей жисти??:biggrin2:у мя каждый день позитив как приду на работу:biggrin2:)))
 

VeRoNa

Пользователь
Я начала заниматься самосовершенствованием и это привлекло в мою жизнь много чудесных и удивительных событий!Кроме того я всегда нахожусь на позитиве,общаюсь с приятными интеллигентными людьми,недавно начала заниматься йогой!Люди,жизнь на самом деле ПРЕКРАСНА!!! :)
 
Сверху