что хочется этой весной

  • Автор темы анюточка
  • Дата начала

что хочется этой весной

  • новых чувств

    Голосов: 65 100,0%
  • разнообразия

    Голосов: 0 0,0%
  • новых покупок

    Голосов: 0 0,0%
  • интересных приключений

    Голосов: 0 0,0%
  • ничего

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    65
А

анюточка

Guest
правда что весна как-то по-особенному действует на наш организм и настроение!!!!!!
вот мне постоянно хочется чего-то особенного, нового!!!!!для всех ли так
и как началась весна для каждого?
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Актива хочеццо....полной жизни...надоело тухнуть зимой...на мну весна действукет не в плане секса а в плане психического состояния %) ахота позитива, приключений и море море море смеха
 

Infinity

Пользователь
ну чувства меня и старые устраивают ;)
хочу новых приключений, интересных, захватывающих, почувствовать себя живой, а то уже задолбалась в 4 стенах сидеть :haha:
 
А

анюточка

Guest
Tomiris
сама хочу, к лету пару кило сбросить, а может и больше))))
 
I

Irka

Guest
Хочу поехать отдыхать, покататься на лошадях хорошо отпраздновать свой ДР
 

zarrrazka

Пользователь
Мммммм, в такую погодку хочеться любви!!! Побольше!!! А еще хочу себе новые туфли , красивые-красивые, на высоком каблуке и соответствующей погодки! Хочется уже поближе к морю, и солнышка поярче!!!
 

Пчелка

Пользователь
А явот влюбилась уже и очень даже взаимно!!! Теперь вот хочется как можно больше времени проводить с любимым, а вот со временем проблемы большие!!!
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Tomiris\' date=\'24.3.2007, 1:02\']Хочу влюбиться! Заново! А еще хочу похудеть...
[post=\"144923\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да, вот по поводу похудеть.... никогда не думала, что буду страдать такой проблемой... все время была худой очень, а как работать начала.... неподвижный образ жизни...за компом... ну и вследствии того - животик...ух..
 
А

анюточка

Guest
сегодня поняла что очень хочу, изменить что-то в жизни, заняться чем-то новым, найти новых друзей, в конце -концов влюбиться!!!!!!!!и забыть старые чувства
 

муська

Пользователь
Хочу развлечений и веселого времяпрепровождения с друзьями!!!!!!! Приключений на мою задницу было достаточно так что просто повеселиться!!!!
 

мурsилка

Пользователь
Хоцу влюбиться елки-палки, с романтикой :), с нежными чувствами, вясна блин :)
 

Rmalek

Пользователь
А я этой весной хочу по-больше свободного времени, хочу общения много, ОЧЕНЬ МНОГО! :thumbup: Хочу новых отношений! :drinks:
Задолбалась я уже: учеба, работа, опть учеба и опять работа.
 

Умни4ка

Пользователь
Новых чувств и незабываемых приключений, желательно экстрима...моя ж.. всегда находит приключения, и зимой и летом и осенью...а весной хочется че то особенного!!!
 
Сверху