Что у вас в кармане?

ozon

Пользователь
Всем привет. Прошу всех делиться у кого какие флэшки :rolleyes: Какой фирме отдаете предпочтение. какие более надежные?
 

-ШУМ-

Лотелин
У меня вот такая на 16Гб:



Такая же на 2Гб:



И ещё одна какая-то старая на 256Мб.
 

AlexeyGR

Пользователь
Мне на днюху примерно такую вот подарили... 4 Гб. Не очень функциональная штука, но для дома сойдёт.

 

lasurs

Снежный Барс
одна - kingston на 4 Гб вся в скотче (я на нее наступил как-то, но работает), другая transcend - на 8 Гб. обе с выдвигающимися уэсбэшниками. люблю такие, а то колпачки теряю постоянно...
 

ozon

Пользователь
=) У меня Transcend на 4GB и Kingston на 8GB. А вчера на работе подарили (зачем только :pardon: не пойму) гламурную флешку "Фолдерикс". Её даже страшно с собой носить, боюсь сломать :crazy:
 
AlexeyGR написал(а):
Мне на днюху примерно такую вот подарили... 4 Гб. Не очень функциональная штука, но для дома сойдёт.

У меня точь-в-точь такая же, тож на 4 гига - но упаковка подарочная, чёрная бархатная коробочка...

Пришпандорил карабин - готовый брелок, всегда с собой, все основные дистрибы и портейбл ПО как раз, и минифотоархив, и рабочие папки с документами и шаблонами, и нужные архивы и базы. Всё под рукой, если вдруг судьба куда занесет на чужой комп... ))) Для носки с собой и в поездках как раз удобная штука. Еще и юсби-кабелёк с металлической оплёткой в комплекте, вроде... =)

А так, вторая еще дома на 8 гиг - Корсар флеш-вояжер (резиновый корпус). в основном кино с нее смотрю дома по медиаплееру через тот же юсби-разъем.
 
B

Blondi

Guest
дома куча флэшек, подаренных партнерами в качестве бизнес-презентов) Все отлично работают, но пылятся без дела.
Пользуюсь же тем, что всегда под рукой - обычным плейером, он же и флэшка у меня (если вдруг срочно надо какую-нибудь информацию с рабочего компа перенести). Больше ни для чего и не нужно :pardon:


А хотя нет, вру)) Есть одна флэшка, которой пользуюсь часто - фильмы для родителей на нее записываю. Вот такая, как ШУМ уже показал выше. Только у меня не на 16Гб, а на 8 вроде. Короче места для записей хватает, и ладно :)
 

AlexeyGR

Пользователь
У меня точь-в-точь такая же, тож на 4 гига - но упаковка подарочная, чёрная бархатная коробочка...
Моя тоже из чёрной коробочки, просто я такой фотки не нашёл. :)
 

lasurs

Снежный Барс
народ, есть такая проблема. флешка кингстон на компе не определяется. сначала все было гут, потом перестала восприниматься компом вообще, стали пользоваться другим гнездом, через пару раз точно такой же результат, хотя другие флешки определяются. при чем на других компах с ней нет проблем. че такое может быть?
 

-ШУМ-

Лотелин
[member="lasurs"]
Здесь тема про то, что носят, а не про то, почему не работает ;)
 

lasurs

Снежный Барс
-ШУМ- написал(а):
[member="lasurs"]
Здесь тема про то, что носят, а не про то, почему не работает ;)
ну, ее тоже носят в кармане, а она вот не работает...
тоже думаешь, что подыхает?!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='lasurs' post='549387']
тоже думаешь, что подыхает?!
[/quote]
Вполне вероятно, лучше замени, благо это сейчас недорого.
 

forumchanka

Пользователь
ничего в карманах..все в сумке...зато в сумке у меня есть все! счета за квартиру, деньги, ключи, кошелек...отдельно от денег, телефон, наушники, штрафы гыбдд, мать их, шпильки для волос, бумажечки с записями дел....позапрошлогодних...принялась тут искать одну нужную визитку - пока не нашла, попозже еще раз поисчу.... :hmm:
 

BzZzz

Пользователь
forumchanka написал(а):
ничего в карманах..все в сумке...зато в сумке у меня есть все! счета за квартиру, деньги, ключи, кошелек...отдельно от денег, телефон, наушники, штрафы гыбдд, мать их, шпильки для волос, бумажечки с записями дел....позапрошлогодних...принялась тут искать одну нужную визитку - пока не нашла, попозже еще раз поисчу.... :hmm:
это напоминает мой выдвежной ящичек в компьютерном столе, там есть все....книги, тетради, призервативы, 2 старые клавиатуры, микрофон, сигареты(я не курю) и т.д.))))))))
 
Сверху