Что прочитали

Какие книги чаще читаете?

  • Художественные

    Голосов: 250 98,8%
  • Нехудожественные

    Голосов: 2 0,8%
  • Читаю в равной степени художественные и нехудожественные

    Голосов: 1 0,4%
  • Книги не читаю, только газеты-журналы

    Голосов: 0 0,0%
  • Вообще ничего не читаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    253

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'330773\' date=\'17.9.2008, 21:03\']Речь о Роне Хаббарде? Уверяю, тебя стошнит на первом десятке страниц...[/quote]
Вот-вот... Редкостное гуано...
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'KIS\' post=\'330713\' date=\'17.9.2008, 19:14\']Прочитал, ОШО " Бог, которого не было" по началу книга показалась исключительной, очень интересной! но где-то с 100 страницы понял что очередое навязывние своей идеи! Хочу почитать хаборда, не посоветуете с чего начать?[/quote]

http://forum4all.ru/topic12668.html
Вот с этого начни)
 

Party

Active Member
[quote name=\''KIS'\']Прочитал, ОШО " Бог, которого не было" по началу книга показалась исключительной, очень интересной! но где-то с 100 страницы понял что очередое навязывние своей идеи! Хочу почитать хаборда, не посоветуете с чего начать?[/quote]
А у тебя хобби - сектантские книжки читать?
 

Vanechka

Пользователь
Party
Нет, почему же? Я люблю философию. И я хочу познаьб её со всех сторон! Просто сейчас идет именно эта...

Ну что же вы мне посоветуете?
 

Бес в ребро

Пользователь
KIS
Тебе все советуют эту муйню не читать! Просто натуральный идиотизм! Я тебе говорю!
 
B

Blood_kisss

Guest
[quote name=\'KIS\' post=\'330839\' date=\'18.9.2008, 3:02\']Party
Нет, почему же? Я люблю философию. И я хочу познаьб её со всех сторон! Просто сейчас идет именно эта...

Ну что же вы мне посоветуете?[/quote]
из философии Платон"Государство" и автора не помню "Восстание мас" вроде Артега-и-Гассе.
сама не люблю заумные книжки недавно читала "Ван Хельсинг" мне очень понравилось.
 

AlexeyGR

Пользователь
Строго говоря, Хаббард писал и нечто, ошибочно относимое к фантастике, а-ля Battlefield Earth. Тошнотина редкостная...
 
"Элемент крови" - автор некий Zотов.
Его же "Минус Ангел" доканчиваю.

Эдакий легкий стебный мистический детектив а ля "Холмс & д-р Ватсон" на современный лад - с расейским колоритом и в стиле фильма "Догма"...
 
"Библиотекарь" Михаила Елизарова.
Ну автор и загнул психологический триллер на тему... м-м-м...сект, что ли... Жутковато местами, но вполне художественно пишет - на один вечер всего и хватило, почти не отрываясь прочел все 4 с половиной сотни страничек.
 

Vanilka

Пользователь
Последние страницы "Войны и мира" домучиваю. Так я и не смогла полюбить Наташу за все 4 тома..)

А вчера взялась за Селинджера "Над пропастью во ржи". Сегодня, наверно, дочитаю, но вообще чего-то большего ожидала.. Пока как-то не цепляет.
 
Э

Элли

Guest
Перечитываю любимую "Игру Эндера" Орсона С.Карда.. в который раз. В очередной раз убеждаюсь, что эту книгу можно включить в список рекомендуемой литературы для школьников, настолько важные для жизни вопросы в ней.. А написано просто классно.
 

Виссарион Шпанский

Пользователь
В.В. Розанов - "Около церковных стен" :clap_1:
Статьи 1900-х годов о церкви и духовенстве, нашего выдающегося философа и публициста.
 
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'333705\' date=\'26.9.2008, 11:18\']Головачев "Последний джин"... бяка...
Исписался мужик...[/quote]
он уже да-а-а-авно исписался... последние серии - чисто на автопилоте гонит, сплошной декаданс пошел. а ведь как начинал...
 

Vanilka

Пользователь
Дочитала Селинджера. Нет, не понравилось. Как-то слишком обыденно.
 
Сверху