Что прочитали

Какие книги чаще читаете?

  • Художественные

    Голосов: 250 98,8%
  • Нехудожественные

    Голосов: 2 0,8%
  • Читаю в равной степени художественные и нехудожественные

    Голосов: 1 0,4%
  • Книги не читаю, только газеты-журналы

    Голосов: 0 0,0%
  • Вообще ничего не читаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    253

wowka13

Пользователь
Хестон Блюменталь. Наука Кулинарии или Молекулярная Кулинария. (это не справочник, книга размышлений... так что МОЖНО в этот топ положить)
 

PebeHok2

Пользователь
А.Д. Макацария. "Синдром диссеминированного внутрисосудистого свертывания крови"...
Кранты крыше...
Хочу нормальную книгу! :)
 

Mystery Venus

Пользователь
Вчера прочла Карамзина Бедная Лиза и Евгения Онегина в сокращении правда...
 

ranegunda

Пользователь
Сейчас заканчиваю Н.Маширо "Запрешенные приемы самообороны".
Архиинтересно
 

Agata

Ветеран
Народ!.. а можно вас попросить оставлять коменты к прочитанной литературе..
У меня вечная проблема, читать нечего!!.. может решу прочитать книгу основываясь на вашем мнении о ней!
 

Swen

Пользователь
"Метро" - Роман - катострофа.

литературного языка нет, немного запутанная, но читать можно))

и

"Налоговые схемы, за которые посадили Ходарковского"

Умный мужик)))
 

Impressive

Пользователь
Я на днях прочитала роман "Коллекционер" Дж. Фаулза. Он относится к ранним произведениям автора, но от этого нисколько не проигрывает.
Особенно мне нравится у него то, что герой или героиня оказывается в несколько необычной ситуации и начинает по-иному осмысливать свою жизнь и события, в ней произошедшие. Ну и, конечно же, наличие интриги, загадки...
 

Legaron

Пользователь
Читаю в основном научно-популярную литературу (преобладает парапсихология)
 

Фиона

Пользователь
2swen
Метро" - Роман - катострофа.

литературного языка нет, немного запутанная, но читать можно))
А я в свое время прямо заставляла себя ее дочитать.
Не люблю бросать книги на половине, но тут... так все затянуто, так нудно... Совершенно не то впечатление, которого я ждала.
 

trot

Пользователь
Последняя мной прочитанная книга Драбкина -" Я сражался с асами Люфтваффе " - это сборник воспоминаний Советских пилотов о боях с немецкими асами !
 
V

veles

Guest
А. Земянски "Меч Ориента" (или как-то так, в оригинале - A.Ziemiański "Miecz orientu"
Вообще считаю, что польские литераты, а в особенности писатели sf, наиболее раскрывают социологическую тему. Также и "теории всемирного заговора". Чего стоит один только Зайдель. Но про него в других странах уже забыли. А жаль, в СССР он был довольно популярен.
 

Фиона

Пользователь
Только вчера закончила новый роман Виктории Платовой "Тингль-Тангль". Как всегда - потрясающе. Это слишком хорошо , чтобы назвать просто детективом.
 

Долорес

Пользователь
Потрясающе! "Украинский цикл" соавторов Олди, Валентинова, Дяченко. долго думала купить -не купить... Не пожалела!!! Жалею, что книга 1000 страниц с гаком мелким шрифтом так быстро закончилась! В лучших традициях Гоголя!!!!!!
 

Agata

Ветеран
Не поверите!!
Прочитали Ночной дозор!!!
Когда смотрела фильмы, (Дневной, ночной) ну не впечатлило ничего практически.. только эффекты некоторые.. а книжку прочитала, все так понятно стало, Здорово!!..
Вот только езе не поняла, почему сделали из одной книги, 2 фильма!..
 

Ронин

Пользователь
Вот только езе не поняла, почему сделали из одной книги, 2 фильма!..
Книг всего три:ночной,дневной и сумеречный.В сети они есть для скачки,даже с иллюстрациями.
 
Сверху